Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поварята

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Вот наконец то закончила свою новую детскую работу. Билась над ней долго. Начала пару месяцев назад. Возникла идея, собрала материал, сделала пару слайдов…. и всё,  застряла, и так и сяк… никаких идей.  Забросила, потом ещё раз взялась, но тоже никак.  Материал продолжала собирать, и вот наконец то неделю назад поняла что именно я хочу.  Ничего особенного в работе нет. Просто хотела, что бы вы улыбнулись. Применяла, маски, немного модификаторов и немного iclone, надеюсь мышка не отвлекает от просмотра фотографий.  Приятного просмотра, и хорошего настроения.

Теги: детский

+81

2

savonja написал(а):

надеюсь мышка не отвлекает

Нееее, не отвлекает))) Угарный мышак)))) Мне понравился ролик и даже очень. Прикольненько. Даже начали копошиться мысли о том, что у меня не особо много фотографий моих деток на кухонную тему. И как можно это пробел заполнить)))

+1

3

savonja
Это не мышка, а крыса. Ролик понравился, но из-за неприятия крыс, было неприятно видеть(это мое не приятие). Движение же крыски хорошо построены.
Работа  понравилась.

+1

4

savonja
Как здорово, Оль. Мышь классная и совсем не отвлекает. Оль, а рамочки или фоны под фотками(как правильнее) как делала, тоже очень понравились.

+1

5

savonja
Отличная работа!  [взломанный сайт] 
А как Вы здорово фотошоповские маски применили...

Молодец!
Улыбалась, а не только улыбнулась.
Спасибо за показ чудесного творения. [взломанный сайт]

+1

6

Ольга, мне очень понравилась работа, мышка просто прелесть, совершенно не отвлекала, очень хорошо вписалась. Все решения, примененные в работе выполнены отлично и подобраны как нельзя лучше.

+1

7

savonja
Оля, здорово! Улыбалась весь ролик)))) Здорово маски легли. А мыша-крыска чудная! Совсем не мешает! Спасибо!

+1

8

savonja
Ох, как же понравилась мне Ваша работа. А крыска или мышка, не важно, просто прелесть. Движения все просто супер. Очень понравилось оформление всей работы. Маски классные. И фото отличные. В общем детская работа получилась яркая, красочная. Спасибо за показ!!!

+1

9

savonja

Оля, замечательно! Уморительная мыша.))) Особенно кадр, где она в обморок хлопнулась, улыбнул. И тоже попрошу побольше информации о масках. Как? Откуда? Каким образом?

+1

10

С каждой новой работой всё больше и больше влюбляюсь в этих айклоновских зверюшек, и самое главное ,что они не отвлекают внимание ,а наоборот дополняют всю прелесть работы!
Очень понравились рамочки! Спасибо, с удовольствием посмотрела!

+1

11

Такой работы я еще не видела! Все продумано, талантливо оформлено! Поварята молодцы!!! Кашка вкусная получилась?

+1

12

savonja написал(а):

надеюсь мышка не отвлекает от просмотра фотографий

:D Нет мышка не отвлекала...фотки отвлекали от просмотра на мышку :D  :cool: Олечка классное блюдо ты придумала и подала,очень вкуснооооооо :flag:  :cool:  :cool:

+1

13

savonja
Оленька, прошу прощения, что вторгаюсь в Вашу тему, но очень хочется ответить [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

И тоже попрошу побольше информации о масках. Как? Откуда? Каким образом?

Оленька, вот тут масок целый океан : Ссылка :flag:

+4

14

savonja
Очень понравилась Ваша работа!
Крыска очень классно танцует! Оформление тоже очень понравилось!
Ролик очень славный! позитивчик 100%
Большое спасибо за хорошее настроение!

+1

15

savonja
Ольга, сижу в восторге от получившейся работы. Фотографии, подобранный материал для оформления и i-Clone-персонаж смотрятся гармонично. Кульминационный танец грызуна - это вообще ФИШКА))) Так замечательно получилось всё связать, что вызывает лишь восхищение. Маски для фотографий очень необычные - тоже понравились. А ещё отметила, что хорошо построена смена слайдов туда-сюда - в этой работе, наверное, самое удачное решение.
Поздравляю!!! Спасибо за удовольствие!  [взломанный сайт]

+1

16

Оля, очень позитивная работа! Молодец! С Вами кашу сваришь!!! А мышка - прелесть! [взломанный сайт]   Несколько раз пересматривала! Хочется рассмотреть каждый кадр! Всё гармонично, всё продумано! Спасибо за очень приятный просмотр с улыбкой! [взломанный сайт]

+1

17

Каша удалась на славу! Забавная, веселая, колоритная! Очень нравятся движение фона вправо-влево ( наверное, модификаторы), необычные маски. Я тоже не очень люблю живых мышей, а на эту красоту в колпаке любо- дорого смотреть! Спасибо за хорошее настроение!

+2

18

Какая прелесть! Второй раз смотрела только мышку - она просто красавица! Оля, очень понравился ролик! И оформление, и маски, и песенка, и движение фоток, ну и мышка - чудо! ! Вы фотографии так оформили в фотошопе или это интернетовские? У меня уже два года лежат фото, как мы с внучкой пекли пирог, но я пока так и не придумала, как их оформить и песенку подходящую не нашла... А у  вас получился чудесный ролик, столько идей! Просто класс!

+2

19

Оленька, работа просто отличная. Такая детская, веселая, с прекрасным оформление и по цветовому решению и по подбору клипарта , и по движениям фото, а уж мышка-крыска вообще очаровательная получилась. И , самое главное, она не оттягивает на себя большую часть внимания, а просто дополняет, добавляет  этакой веселости в работу.  Здорово все получилсь. [взломанный сайт]

+2

20

Олечка,молодец! Отличный фильм,а мышь вобще вне критики. Такая прикольная. Мне очень понравилась работа  и  песенка , и оформление,а мышка очень украсила и оживила ее.

+2

21

Barguzenok
Татьяна56
tatiana71
tatiana71
от Людмилы
Анютося
mamlj
Наталия K
Вирта
ellen
glashka-53
Irinka2011
tataha
Пандора
Пандора
Людмилочка
grafinya
ludmila01
gauss
Девочки, большое спасибо за отзывы. Очень рада что работа понравилась.

Татьяна56 написал(а):

но из-за неприятия крыс, было неприятно видеть(это мое не приятие)

Татьяна, я отнеслась к крыске как к мультяшному персонажу, сначала была идея сделать поросёнка, но всё же передумала.

0

22

Вирта написал(а):

И тоже попрошу побольше информации о масках. Как? Откуда? Каким образом?

К вопросу о масках. применяла готовые маски их у меня целый склад. Делала так.  Предавала движение фотографии, затем дублировала ей и вторую заменяла на маску,применяла маску к фото. Затем дублировала маску и делала её нижним слоем увеличивала её размер к прмеру со 100 на 110, в каждом ключевом кадре, Добавляла цветной однотонный слой и вторую маску применяла к нему. Вот так.
http://s6.uploads.ru/t/sY4jS.png

+2

23

,savonja
Оленька, очень здорово получилось! Все понравилось, особенно мышонок. Весело, задорно, ярко. Фоточки классные, песенка хорошая. Словом, молодец. Не зря старалась.

+1

24

savonja
Оля! Удовольствие и восторг! Так все вкусно сделано, настоящий деликатес!))) Не зря работа долго созревала, получилась не сырая)) Все сошлось, замечательно продуманно и подобрано.  Мышка удалась на славу и здорово дополняет работу! [взломанный сайт]

+1

25

ольга скрипник
caregor
kochlana
Большое спасибо за комментарии.

Пандора написал(а):

А ещё отметила, что хорошо построена смена слайдов туда-сюда - в этой работе, наверное, самое удачное решение.

Вот с этим моментом очень сомневалась. Сделала 3 слайда и зависла...., подумала что если всё время двигать туда сюда, то будет скучно. Но сам эффект понравился, тем более что он сочетается с показом фото крупным планом, хорошо или плохо но я не могу делать работы где маленькие фотографии просто рука не поднимается, хочется ну прям на весь экран. Тогда и пришла идея оформить фото разными причудливыми масками.

grafinya написал(а):

Очень нравятся движение фона вправо-влево ( наверное, модификаторы)

Нет, это не модификаторы. С помощью модификаторов у меня только покачивание фотографий.
Это обычный переход Push Right, просто стыковала  слайды. 
http://s6.uploads.ru/t/KBmqf.png

0

26

savonja
Оленька, замечательнейшая работа! Умница! Все так здорово, весело, вкусно! Мне очень понравилось! Ну и мыслим мы с тобой в одном направлении, похоже! Представляешь, я тоже заканчиваю работу с подобным движением переходами, в деревянном оформлении ,ну и с айклоном))) Вот же совпало как! :D От мышки в восторге, как замечательно ты нашла ей применение! Думаю, мультик "Рататуй" чем-то настроил на идею? Отличное движение фотографий и маски прекрасно и работают! Все просто класс!

+2

27

savonja

Так все красиво Оленька ,и все к месту  ,получилось  очень красивая работа ,загляденье , мышонок -крысенок обаяшка ,без него  было бы  скучновато , чувствуется , что ни работа, то как произведение искусства ,а ммастерство  -то форумчан растет на глазах ,настолько  красивее и красивее работы создают , что  просто поражаешься фантазии  и умению ,одним словом ,молодцы! Спасибо за показ  прекрасной работы!

+1

28

mamlj написал(а):

Оленька, вот тут масок целый океан : Ссылка

Спасибо большое, мне тоже пригодиться такой клад.

ludmila01 написал(а):

Вы фотографии так оформили в фотошопе или это интернетовские?

Фотографии из интернета, долго их подбирала, тематические фото не так легко найти, а когда найдёшь их там обычно 5 шт, поэтому поиск вёлся на всём протяжении создания ролика.
Aleina
Ага, точно. Я даже мальтик скачала, думала нарезать и использовать в ролике, но передумала и решила воспользоваться iClone

0

29

savonja
Оля, работа замечательная!

Aleina написал(а):

мультик "Рататуй" чем-то настроил на идею?

Согласна со Светланой. Мне очень нравится этот мультик. Такое впечатление, что это эпизод из "Рататуя". Оформление самое подходящее, от просмотра фоток не отвлекает и в то же время дополняет "движуху" на кухне. Здорово!http://s7.uploads.ru/t/oGE0Y.gif

+1

30

Aleina
Лиечка
*ИриNа*
Большое спасибо за ваши комментарии.
gauss
Оля, большое спасибо что перенесли в примеры. Очень приятно.

*ИриNа* написал(а):

Такое впечатление, что это эпизод из "Рататуя"

Думала совместить и айклон  и нарезку из мультика, но мышка там другая, поэтому остановилась на iClone.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно