Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О, женщина, ты чудо из чудес...


О, женщина, ты чудо из чудес...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Услышала этот замечательный романс, исполняемый группой "Серебряный век". Поискала автора, оказалось О.Мандельштам. До чего же красиво получилось-старинные стихи и современная музыка и исполнители! Прекрасные женские лица Серебряного века замечательно гармонируют с темой музыки и стихов. Какие лица, какие глаза, какие слова! Пока делала ролик, Ольга меня опередила, взяв тему Серебряного века. Но так получилось, что работы совершенно разные. Оцените мою. Замечания принимаются с понятием и уважением.

Теги: визуализация, романс, серебряный век

Отредактировано gauss (13-11-2013 10:16:02)

+22

2

ariyawide
Не поняла для чего движение полос на 2:27 - 2:38.В остальном все гармонично.

0

3

Ирина,замечательная работа ,мне очень понравилось цветовое решение,оформление ,музыкальное сопровождение. Смотрела с удовольствием.

0

4

ariyawide

Ирина!
Очень интересная работа и, главное, выполнена в едином стиле.
Очень понравилась концовка. Красные цветы на черно-белом.
В некоторых местах фото хотелось бы видеть в более крупном плане, тем более что пространства в слайде хватало.
Спасибо за показ.
Удачная работа! [взломанный сайт]

0

5

ariyawide

Ирина, понравилось, что композиция вашей работы, фоны, рамочки, декор очень соответствуют эпохе Серебряного века и этому нежному романсу. На 1:05 и дальше, два портрета в виньетках, один в теплой, мягкой сепии, а второй - контрастный черно-белый. Можно было в настройке цвета сделать их одинаковыми. Или так задумано?

0

6

Замечательная, нежная, тонкая работа! Концовка впечатлила и очень захотелось вновь посмотреть Ваш фильм! Трогательный, утонченный Серебряный век передан превосходно!

0

7

Интересная задумка, спасибо за показ так как дали мне интересную задумку для своей работы на эту тему. Как только дособеру материал, постараюсь выполнить в этом же стиле.

0

8

ariyawide
Ирина, с удовольствием смотрела и слушала романс. Понравился стиль, в котором сделали работу, полунамеки цвета, фото замечательно подобрали.
На 1.30, мне кажется, лучше сделать рамочки одинаковыми.
На 2.40 можно чуть подправить, у Вас фото идет перед клеткой, а его отражение за ней:

Скрин

http://s6.uploads.ru/t/eEhGp.jpg

0

9

Вирта написал(а):

два портрета в виньетках, один в теплой, мягкой сепии, а второй - контрастный черно-белый.

Спасибо за комментарии. Цвет делала разный под цвет фото. Сперва хотела сделать фото одного оттенка, тогда и виньетку можно было бы сделать одинаковую. Но бежевое фото потерялось в сером цвете. Поэтому сделала так, как сделала.

faina написал(а):

Трогательный, утонченный Серебряный век передан превосходно!

Спасибо! Сперва впечатлил романс. Потом автор стихов. Фото уже подбирала в тему. Какие женщины-красавицы! у меня есть бабушкино фото в возрасте лет 35-40. Обнаженные плечи, мех на одном плече, прическа того времени. Здорово! Тоже была очень хороша. В то время фотографы умели "поймать" в женщине ее суть.

kochlana написал(а):

На 2.40 можно чуть подправить, у Вас фото идет перед клеткой, а его отражение за ней:

Согласна. Это я проглядела.

shtral написал(а):

Как только дособеру материал, постараюсь выполнить в этом же стиле.

Дерзайте! Посмотрим, что получится.

от Людмилы написал(а):

Красные цветы на черно-белом.

Очень хотелось подчеркнуть, что такая красота со временем не увядает, а остается ярким впечатлением даже по прошествии времени. Спасибо!

Татьяна56 написал(а):

Не поняла для чего движение полос

Хотелось показать эфемерность женского образа: вроде есть, а вроде нет. И повторить сочетание основных цветов ролика: черно-белый и нежный бежевый.

faina написал(а):

Замечательная, нежная, тонкая работа!

Люблю нежные варианты, в этом ролике этого требует сама музыка романса и эти замечательные образы.Но понимаю, что надо бы уже перейти к ярким работам, живым, веселым. буду пробовать. Спасибо за отзыв.

0

10

ariyawide
мне понравилось, понравилось, что в таком цвете работа сделана, очень голубки в клетке понравились, а вот когда лепесточки роз кружатся, всё ждала, что они в бокал с вином опустятся  [взломанный сайт] 
спасибо за показ!

0

11

Спасибо за показ такой чудесной работы. Этот романс точно требовал ретростиля, причем именно неяркого, а как бы приглушенного временем. И это точно выдержано. Особенно понравились голубки в клетке. Желаю дальнейших творческих успехов в работе!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О, женщина, ты чудо из чудес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно