Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я рисую новый мир!


Я рисую новый мир!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго времени суток))) Наконец-то закончила свою работу, пару раз хотела бросать, т.к. Леночка (Барсик) уже выкладывала свою работу о детских рисунках, (а мне до её мастерства очень далеко), а я как раз была на полпути..., но все-таки решила доделать и показать вам свою) Делала для своей дочечки, в данной работе фото заменила (просто доцю в интернет не выкладываю). Хотела сделать позивное, яркое видео, которое поднимало бы настроение и вызывало положительные эмоции.  Ну и очень старалась сделать без ошибок) Что получилось, что нет - очень жду мнения форумчан!!! Всем приятного просмотра, фантазии и продуктивной работы!!!!!!!

Теги: детский

Отредактировано Олечка (05-11-2013 12:11:03)

+49

2

Олечка,

очень добрая, красочная и веселая работа у Вас получилась) Очень понравилось как Вы девчушку среди разноцветных ладошек на 1.46 (по-моему) показали. Фотографии  хорошо можно без спешки рассмотреть, фоны удачные Вы тоже взяли. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

3

Олечка, отличная, позитивная работа у вас вышла, не скромничайте. Очень нравится эта песенка, выполнена отличненько, об ошибках думаю скажут позже наши мастера, мне только показалось что на 2.59 цветочек немного не успел за сменой фото, но может так задумано было. Мне очень понравилось.

+1

4

Олечка
Олечка, очень красивая работа у Вас получилась. Цвет фона очень нежный. Красивый детский клипарт, яркие красочные картинки. И песня замечательная! Спасибо Вам!

+2

5

Олечка

Спасибо Олечка  за прекрасную  детскую работу ,как у Вас получилось все складно и к месту спасибо огромное за показ , очень люблю детские работы ,сама почти не делаю  еще  ни разу не пробовала работу с клипартами , но хочется попробовать  в будущем! Настоящая детская  замечательная работа , только не поняла , почему хотели забросить  такую красоту ,из- за того , что подобная работа уже создалась?

+2

6

Олечка
Олечка, очень позитивная работа, яркая, детская!!!! Мне очень понравилась, спасибо!!!! [взломанный сайт]

+1

7

Олечка
Как никого я тебя понимаю ! Тоже работала в розовых тонах увидев работу на нашу Леночку просто бросила ... По дело !Ролик получился очень  красивый.Нежно акуратно  в техническом плане чисто и плавно ! очень понравилось По мне делат детские клипи  самое сложное пока на етом не решилась ... Спасибо !Вы молодчинка

+1

8

Олечка
Работа понравилась цветовым решением, подбором фото, идеей "радуги" во всех кадрах, подбором клипарта.
Спасибо за показ.

+1

9

Олечка написал(а):

но все-таки решила доделать и показать вам свою

Спасибо за работу.
Украсьте вашу видео.

Отредактировано FERAHIM (05-11-2013 19:46:45)

+10

10

Abyss, Анютося, Тамара Завойская, Amarella, Татьяна56,FERAHIM, спасибо вам всем огромное за отзывы, мне всегда очень важно мнение о моей работе!!!! [взломанный сайт] 

Лиечка, да, просто боялась выкладывать, чтобы не подумали, что я пыталась что-то повторить)

барсик1967, Леночка, спасибо, что написали, в данном случае, ваш отзыв для меня подарок [взломанный сайт]

+1

11

Олечка

Мне понравилось! Все, чего вы хотели, вам удалось достичь. Работа вызывает самые положительные, добрые эмоции! Удачные стили, клипарт подобран со вкусом. Яркая, красивая детская работа!

+1

12

Олечка

Олечка написал(а):

просто боялась выкладывать, чтобы не подумали, что я пыталась что-то повторить

Повторила - не "стырила". Для этого и существуют у нас Примеры презентаций и Зал славы, где форумчане делятся своими работами, идеями, подсказывают и объясняют принцип выполнения того или иного элемента. И не смотря на это, нет на форуме двух совершенно одинаковых работ. Каждая работа индивидуальна. У Вас тоже получилась своя работа. Мне тоже понравилась. Оформление соответствует словам песни. Мольберты, краски, рисунки, движения фоток - всё гармонично. Понравилась на 1.52 - 2.10 раскраска фоточек. Не зря Вы старались. Спасибо!

+1

13

Олечка
Яркая ,позитивная работа.Понравилось все. И правильно написала

*ИриNа* написал(а):

Повторила - не "стырила". Для этого и существуют у нас Примеры презентаций и Зал славы, где форумчане делятся своими работами, идеями, подсказывают и объясняют принцип выполнения того или иного элемента.

Я тоже на примере работы Леночки (Барсик ) сделала свою работу,и  считаю,что хуже было бы если бы не выставила на форум.Могло сложиться мнение,что "втихоря" скопировала. А Леночка добрейший человечек,не обижается,а наоборот всегда помогает.Спасибо за показ.

+2

14

Олечка

Олечка написал(а):

Хотела сделать позивное, яркое видео, которое поднимало бы настроение и вызывало положительные эмоции.

И у вас это получилось!  Очень, очень понравилась ваша работа, особенно стиль на 1.51. Подскажите как сделали, что фон падает как листочек, это переход такой? Понравилось, как банка с желтой краской падает и краска разлилась, скажите как сделали (если не секрет). И еще один вопросик по поводу рисунка, например на 1 мин., вообще не поняла как сделали. Не могли бы объяснить. Заранее спасибо.

0

15

Спасибо большое всем за ваше мнение!!!!!
Татьяна55, спасибо вам большое) А по поводу работы...вот именно я и не хотела, чтобы думали, что я копировала, работу я делала сама, не по примеру, но уже есть как есть)
Lyulik, спасибо вам! Да, падающий фон - это переход. Банку с краской просто в нужный момент (когда пролетела бабочка) резко положила, и рядом просто сделала появление желтой кляксы. А рисуночки - это клипарт, тоже делала как бы постепенное появление на бумаге)
Мыслей много, в голове вижу, что бы я хотела сделать, но пока пользуюсь теми знаниями и умениями, что есть))) И с их помощью пытаюсь достичь поставленной цели)

Отредактировано Олечка (06-11-2013 10:49:33)

+2

16

Олечка
Мне тоже понравилась Ваша работа. Красиво, много цвета, все на месте, ошибок не заметила. Спасибо за приятный просмотр!

+2

17

да ,уж.. детские работы вызывают максимум приятных эмоций.
Олечка
мне тоже понравилась работа.  Милая, добрая, детская. А всё, что связано с детьми, не может не растрогать.. :cool:
А по поводу похожести работ даже не волнуйтесь и, как я говорю, не берите в голову. Здесь на форуме, многие работы по технике напоминают друг друга. Но разве это страшно? Мы все учимся по одной методике, у одних учителей... И к тому же ;-) ...забиваем свой компьютер одними и теми же "приемчиками". А плохое не выкладывается для всеобщего обозрения и обучения. За ТО и спасибо нашим учителям: модераторам , кураторам и всем, кто делится своим опытом и умением.
А Вам спасибо за доставленное удовольствие! Творческих успехов и удач!

+1

18

Олечка
Посмотрела Вашу работу ещё вчера и такой яркий позитив получила на ночь) Отличная работа! Поздравляю!) А ещё Ваша работа навела на мысль, что в ролике можно соединить не только фото ребёнка, но и его рисунки. Здорово! Спасибо)

Отредактировано samira (06-11-2013 16:13:33)

+2

19

Олечка
Олечка! Замечательная работа у Вас вышла. И хоть я не очень люблю ИНЕТовские фотографии, Ваша подборка мне очень понравилась. Все в тему, с настроением, ярко, по-детски. И ничего, что на эту песенку уже была работа. У Вас - свое, и смотрится очень и очень с удовольствием. Правильно, что показали.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я рисую новый мир!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно