Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Годовщина на форуме


Годовщина на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мои, дорогие! В ноябре у меня будет годовщина пребывания на форуме. Как я прожила его с вами? Хотелось бы подвести итог. В этот год я очаровывалась и разочаровывалась.  Пережила горечь обиды и сладость мести. Приобрела друзей и добрых знакомых. Пережила предательство друга, которого поддерживала, помогала, утешала…  Всё, как в реальной жизни. Хотелось сделать вам  (ну и себе, конечно) подарок. Я честно пыталась сделать нежно-романтическую работу, с рюшками, бантиками, голубочками и лебедями. Но… Звала, звала свою музу, а она мне – фиг тебе! Розовые слюни не для тебя! Прикалываешься по жизни, вот и смейся над собой! Так и получился вот такой подарок. Конечно, это не слайд-шоу, хотя он и сделан в 2 программах.
Так и хочется сказать: «Улыбайтесь, улыбайтесь, господа!»

Теги: мультипликация,iClone,видеоклип

+61

2

Leda17
Ольга Петровна, поздравляю с годовщиной! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо за шикарный подарок. Многие ваши работы наполнены позитивом и юмором, поэтому в трудные минуты поднимают настроение и заставляют иногда по-другому взглянуть на серые будни. Даже не верится, что за один год можно так научиться работать в двух программах. Желаю не снижать темпов продвижения и почаще баловать нас вашими зажигательными работами  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

3

Leda17
  Ольга Петровна!
  Завидую белой завистью вашему чувству юмора.  А также мастерству!
  "Пускай, капризен успех, он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой..."
Спасибо и удачи в творчестве. Радуйте и дальше нас такими замечательными и позитивными работами.

+1

4

Leda17

Ну Ольга Петровна, вы просто ребенок-акселерат!))) Через несколько месяцев уже уверенно стояли на ножках и как пошли зажигать, как началась бурная жизнь: любовь-ненависть-восторг-разочарование. Я за два с половиной года на форуме такую гамму эмоций не испытала.))) Вы самобытны, ваши работы ни с чем не спутаешь. Вот это самый главный итог этого года - у вас есть свой, собственный стиль!
А как я возликовала, когда в сцене на кухне увидела тень у вашей блондинки! Значит можно?! Классно!
И еще.... Не ваш ли голос мы слышим в начале ролика?

+1

5

Leda17
Поздравляю, Ольга Петровна! [взломанный сайт] 
Ну какая же Вы умничка! Смеялась от души! Это же надо суметь так поднять настроение с утра, и не сомневаюсь , что на весь день!
Люблю смотреть Ваши работы, которые наполнены юмором, сатирой, иронией, позитивом  :crazyfun:  ! В них обязательно прочтешь скрыты текст [взломанный сайт]  ))))
Ну, Фарахим, держись! Жених прям нарасхват [взломанный сайт]  )))))
Браво, Ольга Петровна, БРАВО [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !

Отредактировано mamlj (27-10-2013 09:07:33)

+1

6

"Я ж бессмертная, считай - молодая!"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Да какая молодая? Считайте новорожеднная))) Годик же))))
"И в постели полежу, как молодая"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
С удовольствием и отличным настроением посмотрела Ваш клип. Спасибо. Поздравляю!

+2

7

Прелесть!Заряд положительных эмоций на весь день обеспечен!Все здорово,а павлин с хвостом просто бесподобен!Спасибо большое,насмеялась от души.Дай бог Вам здоровья ,чтобы еще долго-долго творить и создавать такие чудеса.

+1

8

мдя... ухохоталась... даже после третьего  просмотра не смогла написать отзыв..

Leda17
утерев слезы от  смеха , расскажу, как на духу.
Я пришла на форум тоже примерно в то время, что и Вы... Увидела Ваши посты , подумала: ну, и грубиянка какая-то...
Не прошло несколько месяцев общения, я прониклась к Вам чувством , наверно нескрываемой, симпатии..  С каждым разом, с каждым Вашим мнением на форуме, с каждой Вашей работой убеждалась, как была не права.
Присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной! Вы- умница! От Ваших работ есть над чем задуматься, даже посмеявшись..
Спасибо за такую чудесную работу!!! Успехов Вам во всех начинаниях! БУДЬТЕ!!!!

ну, просто класс!!

даже лысому придурку подавай в постель снегурку

ну, умора!!! а главное- как жизненно!!! ;-)
ну, и Вашими же словами, Вам же и поздравление ;-)

Отредактировано Nataliya K* (27-10-2013 15:41:48)

+3

9

Спасибо, мои дорогие, за поздравления, за то, что улыбнулись, за то, что настроение ваше поднялось, за оценку моего скромного творчества.
Наташа! Этим роликом я же Евгения поздравила! Ну тем не менее - СПАСИБО!!! [взломанный сайт]

+3

10

Leda17
Олечка Петровна , такая умничка , шикарный ролик получился , спасибо Вам огромное от души  прямо лакомный кусочек нам подарили , поздравляю   и присоединяюсь к поздравлениям с годовщиной  на форуме , освоили айклон на всю катушку , такая красотища получилась ни в сказке сказать, ни пером описать , шикарно! Счастья и здоровья Вам, успехов в творчестве!

+1

11

Leda17
Ольга Петровна, такой замечательный подарок!!!!! Я так рада, что вы с нами и радуйтесь и печалитесь вместе с нами!!! Смотрела раскрыв рот, как Вы всё замечательно придумали, я считаю, что Ваша работа-высококачественный фильм, в котором  и юмор и суть, спасибо большое Вам за позитив и мастерство!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Leda17 написал(а):

Всё, как в реальной жизни.

Ну Ольга Петровна! С годовщиной Вас. Отметились по полной программе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А как вы хотели...все как в реале...Жизнь она тем и хорошо, что многогранна и не предсказуема

+2

13

Leda17
Ольга Петровна! Спасибо за Ваш юмор и доставленные положительные эмоции! С годиком Вас!
Но один косячок я все же заметил: перспектива портрета Ферахима не правильная - сверху шире чем снизу, а должно быть наоборот.

+1

14

Leda17
Дорогая, Ольга Петровна! Какая же Вы молодец, таким позитивом зарядили! Мы с Вами "ровесницы" ( я про жизнь на форуме ) и под впечатлением просмотренного, хочу поздравить Вас с первой днюхой и пожелать ( в тему ролика):

Всегда будь желанной
Всегда будь любимой
Несокрушимой
И непобедимой.

Короче, как крейсер,
Который «Аврора»
Ведь выстрелить может,
Хотя и не молод.

Чтоб порох водился
В пороховницах,
Чтоб только от счастья
Слеза на ресницах.

Ненастья и беды
Проходят пусть мимо.
Всегда будь желанна,
Всегда будь любима.

http://s6.uploads.ru/t/UWIZB.gif

+1

15

Ольга Петровна! С годовщиной вас! Поразили! Такой самоиронии я еще не встречала. Очень понравилась идея, песня, техническое исполнение. Здорово! Шагаете вы просто семимильными шагами! Успехов, с нетерпением буду ждать новых работ!

+1

16

Олечка, умница и красавица, поздравляю с годовщинкой, дай Бог не последней, на форуме! Работы твои всегда интересны, самобытны и не похожи ни на одну из работ на форуме - тем и узнаваемы, что однозначно является плюсом. Спасибо за неиссякаемый оптимизм, позитив в работах и фейерверк эмоций!

+1

17

Спасибо, мои дорогие! Очень приятно получить от всех вас поздравления!  Я поняла, что добилась главного- заставила вас улыбнуться! Мне это очень приятно! Конечно, я буду продолжать создавать свои "шЫдевры" [взломанный сайт]! Куда ж я денусь от вас??? "С вами буду вечно я, я ж бессмертная...." [взломанный сайт]  И если у кого-то поднимется настроение, кто-то улыбнется, то большей награды мне не надо!  Согласна периодически получать головомойку, что работы не совсем сайд-шоу! [взломанный сайт]   Но ваши улыбки, смех того стоят! [взломанный сайт]

+2

18

Случайно на ютубе попала на песню Шавриной

Сразу вспомнились Вы, Ольга Петровна. Видимо часто у Вас возникает в работах похожая тема)))) Если ещё под эту песню ничего не делали, то наверное можно и над ней поколдовать)))

Отредактировано Barguzenok (28-10-2013 13:23:43)

+4

19

Ольга Петровна!Ну как тут промолчишь,когда такое просмотришь!Какая вы фантазерка и юморная форумчанка!Как вы умеете поднять настроение и зарядить хорошей енергетикой!Спасибо вам, за такие неожиданные,позитивные работы!Тяжелого дня,как-будто и не было!С годиком Вас,тоже поздравляю!Растите интересненькой,забавной и всегда запоминающейся форумчанкой!Ни когда не кашляйте!А то мы заскучаем без вас!Удачи Вам и новых фантазий!

+1

20

Leda17
Ольга Петровна,приймите и от меня поздравление,с наилучшими пожеланиями.Ну кудесница! Позитив на все 100%,развеселила до слез.Кто с утра посмотрел тому повезло,а я вот заглянула перед сном ( 3 часа ночи ) на любимый форум и лишилась сна...Умничка,спасибо  за прекрасную юморную работу.

+1

21

Ай,да Ольга Петровна...Ай,да ...молодец!!!!Со вчерашнего дня ,гляну в зеркало,вздохну,а потом..молодая!!!Спасибо за такое прекрасное поздравление для себя и для нас!Радуйте нас своей молодостью,ершистостью,добротой,фантазией,жизнелюбием!!!!!!

+1

22

Ольга Петровна, Ваш фильм великолепен! Я очень люблю песни Валерии Окунь, её ироническую манеру исполнения и Вам здорово удался образ ейной бабки-ёжки! Огромное Вам спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Годовщина на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно