Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Показываю ещё свою работу, сделала для сына и невестки.
Cудьба у сына не простая, песня им подходит, фотографии свадебные и вот годовщину отмечали.
Слава богу всё налаживается.

Теги: романтика, годовщина свадьбы

+25

2

Ani
Работа ваша понравилась. Фото крупным планом хорошо смотрятся, в меру применены футажи и сопутствующие дополнения.
Счастья молодым!!!

+1

3

Ani
Работа получилась очень тёплой....видна ваша огромная любовь к своим детям...здорово  [взломанный сайт]

+1

4

Очень понравилась работа. приятно было смотреть. всего в меру.

PS
Вдвойне приятно увидеть пару своих стилей в вашей работе. до сих пор как то не видела работ где были бы использованы

0

5

Спасибо девочки! Большое спасибо Katerinka K за стили, за вашу открытость, за то что разрешаете ими пользоваться мне ваши стили очень нравятся, творчества вам в дальнейшем!

0

6

И правда теплая работа получилась))) Очень хорошо, что вы так показали фотографии, много крупных планов, глаза, улыбки... именно это часто трогает за душу... а в сочетании со словами песни по-моему очень хорошо получилось! Дети вам не раз скажут спасибо!!! Удачи вам!!!

+1

7

Очень понравилось. Ненавязчивые футажи, ничто не отвлекает от просмотра фотографий.

0

8

Ani
Очень теплая работа у вас получилась. Вы испытываете огромную благодарность к своей невестке и это видно. Все фотографии можно хорошо разглядеть - а значит вам удалось найти те стили и выбрать правильный темп показа фото - это большой плюс.
Маленькое замечание - если позволите - на 0:44 мне показался чужеродным фон, из-за этого данный слайд выглядит как будто взятым с совсем с другой презентации. Если сделать фон слайда небесным, как в предыдущих слайдах - все встанет на свои места. Попробуйте.

Спасибо за показ работы, счастья и любви Вашим детям.

0

9

Спасибо девочки! Людочка спасибо за замечания, я почему то решила фон приблизить к фото, но я попробую обязательно, девочки спрашивают проект, если соображу как загрузить обязательно поделюсь.

+1

10

Замечательная работа.все в меру.красивые  фото, умело применены модификаторы,с душой и любовью создан этот ролик.Спасибо  за  желание поделиться!!!

0

11

Скачать проект можно здесь Ссылка

+1

12

Красивая работа .. Как у вас в Россия говорят  .. С чувство ,с толк, с разстановка :)))

Katerinka K написал(а):

Вдвойне приятно увидеть пару своих стилей в вашей работе. до сих пор как то не видела работ где были бы использованы

Неправда...Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Годовщина свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно