Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такая как ты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте форумчане!!!! Выставляю вам на обсуждение свою первую самостоятельную работу. Все клипарты, фото, рамки и т. п. взяты на просторах интернета и собраны мной в этом ролике. На его создание меня вдохновила красивая украинская песня из кинофильма "Мы из будущего". В ней столько нежности,любви,теплоты... я просто не смогла удержаться, что бы не попробовать сделать что нибудь красивое. Думаю, что мне это удалось....Или мне это только кажется? Как вы считаете? Хочу услышать ваше мнение и критику.....

Теги: романтический

Отредактировано marisha (24-10-2013 09:34:12)

+17

2

Очень красивый ролик! Просто шикарный! Нежное оформление, красивый клипарт и фото, песня "Така, як ти" группы "Океан Эльзы" очень хорошо подошла! Смотрела на одном дыхании, никаких недочетов не заметила, мне кажется все хорошо! Спасибо!

0

3

ludmila01 написал(а):

никаких недочетов не заметила

А я заметил. Невыполнение правил раздела

Цель показа должна быть обозначена в обязательной аннотации к работе, где вы даёте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли причины, побудившие к её созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.

+1

4

Извините, уважаемый Бармалей, я заметила, что нет аннотации к работе и ссылки на форум, но так увлеклась роликом, что забыла это отметить..., вы совершенно правы..., думаю marisha обязательно исправит эту оплошность...

0

5

marisha
Понравилась ваша работа. Все выдержено в одном стили,  все переходы под музыку. Только на 0.15 и на 3.40 сильно крупная рамка и закрывает пол-лица.

0

6

Бармалей написал(а):

А я заметил. Невыполнение правил раздела

Просто я вчера случайно выложила ролик два раза. Тот, что был с нотацией его удалили модераторы. Поэтому так получилось. Но я уже всё исправила. Можете комментировать непосредственно мою работу....

0

7

Lyulik написал(а):

marisha
Понравилась ваша работа. Все выдержено в одном стили,  все переходы под музыку. Только на 0.15 и на 3.40 сильно крупная рамка и закрывает пол-лица.

Спасибо за комментарий, но именно в этом месте так было задумано. Там сама фотография такая, пол лица закрыто цветами. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Работа понравилась, посмотрела с удовольствием, выдержан стиль, цветовая гамма. Сама по себе музыка очень понравилась, мне кажется для свадебных фото немного повеселей надо. Но это очень маленькое мое личное замечание. Песня приятная. Успехов, Marisha!

Отредактировано Lara2 (24-10-2013 11:26:40)

0

9

marisha написал(а):

Здравствуйте форумчане!!!! Выставляю вам на обсуждение свою первую самостоятельную работу. Все клипарты, фото, рамки и т. п. взяты на просторах интернета и собраны мной в этом ролике. На его создание меня вдохновила красивая украинская песня из кинофильма "Мы из будущего". В ней столько нежности,любви,теплоты... я просто не смогла удержаться, что бы не попробовать сделать что нибудь красивое. Думаю, что мне это удалось....Или мне это только кажется? Как вы считаете? Хочу услышать ваше мнение и критику.....

Отредактировано marisha (Сегодня 11:34:12)

Отредактировано marisha (24-10-2013 13:25:19)

+3

10

marisha
Работа нежная, изящная..все понравилось, кроме одного! Не все фото четко просматриваются! Наверное вы их слишком заблюрили...Хотя понимаю, что вы пытались создать эффект воздушности..но чуть -чуть перестарались..на мой взгляд. И работа получилась вся однородная..что ли...нет акцентов. Тем не менее-спасибо за показ! Выполнено все чисто!

0

11

marisha

Работа очень понравилась  , нежная красивая ,мелодия  соответствует  все  в динамике , но простите , как-будто в тумане , хочется  немного прибавить контрастность,согласна с Ириночкой-Uzhanka  -вы их слишком заблюрили , хотя , понимаю , хотели  соблюсти  цветовой баланс!Желаю успехов , для первой работы  очень даже классно!

Критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти. извините , условие не выдержано))))
М. Горький.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно