Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С Днём рождения, сестрёнка


С Днём рождения, сестрёнка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день,вечер!Ув...Форумчане,хочу показать Вам свою небольшую работу-черновик, к дню рождения моей сестрёнки!
Хотелось-бы услышать Ваше мнение,насколько  я справилась с этой работой??Есть ещё одна неделя на роботу над ошибками,жду Ваших предложений.

Теги:  сестра

Отредактировано Натка777 (18-10-2013 17:40:26)

+18

2

п с на последний слайд не хватило фотографии,их пришлют попозже.потом видео отредактирую

Отредактировано Натка777 (18-10-2013 17:51:41)

0

3

Натка777
Мне понралась Ваша работа! Очень красочно, празднично, ничего лишнего! А песня!!! Просто супер!!! Эо не Вы поёте?!
Спасибо за показ!

+1

4

Натка777
Наташенька,по-моему получилось замечательное поздравление,видео-открытка!Уверенна,что твоей сестренке очень понравится!!!! :cool:

+1

5

Натка777

Наташа, получилось очень красочное поздравление. Но, на мой взгляд, темп песни не совпал с темпом показа фото.  Особенно первая фотография на 0:15 очень медленно разворачивается. Песенка задорная, твистовая, хотелось бы побольше движения в кадре и может даже какого-то озорства.

+1

6

Наташа, мне оформление и песенка понравились! в последнем слайде может текст поздравительный добавить или феерверк для финала)...
мне тоже движения по-больше захотелось, может за счет добавления каких-то анимированых фонов, например...

+1

7

Анюта21
ИРИШЕЧКА_1986
swetlana
Девчата,спасибо за пожелания! всё учту.

Вирта написал(а):

Песенка задорная, твистовая, хотелось бы побольше движения в кадре

Оля,спасибо за подсказку,уже появилась кое-какие идеи!

0

8

Здравстауйте! работа замечательная! только мне показалось, что шаров черезчур много для 43 летней женщины- но это мое непрофессиональное мнение!! :(

+1

9

хорошо получилось .. мое мнение можно немного смягчит фон  ...

+2

10

Натка777
Очень красочно. Сестра у Вас красивая женщина! Для меня тоже не хватило темпа в работе.
Но я думаю, что сестра будет очень тронута Вашим подарком!

+1

11

Спасибо девчата.AmarellaЕсли я правильно поняла,фон смягчить с помощью размытая

Отредактировано Натка777 (19-10-2013 11:54:45)

0

12

Наталья, веселое у Вас поздравление получилось! Чуть-чуть не хватило темпа движения фотографий (согласна с уже высказанным мнением). Немного жаль, что песенка такая короткая (или Вы отрывок взяли?) Если все же отрывок, то, может, дополните ролик?) Клипартом проект не перегружен, даете возможность хорошенько рассмотреть фотографии - думаю, имениннице понравится Ваш подарок) Благодарю за показ!  [взломанный сайт]  Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

На 1.07  колечки разноцветные у Вас оооооочень уж мне понравились. Не поделитесь ссылочкой на них или не выложите мне? Они бы отлично подошли для моего проекта об Африке. :blush: Заранее спасибо!

Отредактировано Abyss (19-10-2013 13:23:11)

+1

13

Натка777
Наташа, раз это черновик, то исправьте пожалуйста на 0.03 ошибку предстАвляет. Удачи!

+1

14

Abyss
http://s5.uploads.ru/t/pRqMV.png

+1

15

Наталья, спасибо за кружочки!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » С Днём рождения, сестрёнка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно