Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, сестренка!


С Днем рождения, сестренка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане... вот еще одна работа-поздравление моей дочке. Делала её по просьбе моей младшей для сестренки, торопилась очень, не хотелось повторяться в фотографиях, но пришлось...немного не хватило материала. Детскую песенку попыталась обыграть для взрослых девочек, надеюсь получилось. Исправлять уже ничего не успею, но пожелания приму во внимания!!!! Приятного просмотра)))) 8-)

Теги: Поздравления.День рождения.,Сестра

+54

2

Лена, замечательная работа получилась и поздравление от сестренки!!! Мне все понравилось, красиво показаны фотографии, девченки такие озорные... брызги красок добавили это озорство))) Красивые, нежные тона работы, движение фотографий все аккуратные и очень здОрово смотрятся! Мне понравилось!!! Спасибо!

0

3

Лена, так классно! У вас такое прекрасное чувство красоты...один клипарт на протяжении всего фильма так классно дополняет, украшает, вы так здорово его оживляете, но в тоже время совсем не отвлекает от фоток...очень органично.
Музыкальный слух отличный, прямо ритм ваши фоточки, клипарт отбивают...
Спасибо огромное за проект.

0

4

барсик1967 спасибо! Ролик очень озорной. Понравилось, как вы добавили брызги красок.
А еще использовали диагональ и кадр получился объемным(как в 3D).
Счастья девочкам и вашей семье!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днем рождения, сестренка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно