Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днём рождения!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот ролик я сделала для сестрёнки, на день рождения. Она у нас «живчик», не секунды на месте не сидит, поэтому решила фотографии покрутить. Но вот теперь сомневаюсь, не перекрутила ли? Хотелось бы услышать ваше мнение. Для демонстрации фото заменила, но фото из интернета.

Теги: поздравительный,день рождения

+18

2

Элси
Леся, хорошая работа! Для меня фото Вы не перекрутили, их все можно рассмотреть. Вот только слайд с ангелом у меня как то не вписался в общую картинку ролика. Ну это только на мой взгляд. Спасибо за показ!

+2

3

С розово-красной фотосессией элегантной девушки голый "ангел" как-то никак, извините, может не допонимаю...

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (19-10-2013 16:05:37)

+1

4

Элси
Работа понравилась , все чисто и качественно , классно получились   и  вращения  к месту ,  все  в порядке  , а ангела , как я поняла , Лесечка хотела показать на голубом небе , что же задумка такая у автора ,мне понравилось цветовое оформление ,отличный подарок сестренке , с днем рождения  и наилучшие пожелания , а Вам -удачи! Спасибо за показ красивой работы!

Отредактировано Лиечка (19-10-2013 16:24:13)

+1

5

Элси
Очень понравилось поздравление, прямо заряжает праздничной энергией, красивое сочетание цветов, и фотографии двигаются безупречно.

+1

6

Очень красивое оформление. Все в такт движется, пульсирует, живет. А вот ангела бы поскромнее найти...

+1

7

mamlj
НИКОЛАЕВНА
Лиечка
raisin
caregor
Спасибо за отзывы.

На самом деле ангел одета, правда в полупрозрачные одежды. Тут видимо очень мелко, поэтому такое впечатление. А когда я ролик делала, смотрела на полный экран, а у меня монитор 27 дюймов. И даже как то не подумала, что такой эффект получится)

0

8

...Элси
Типа намека. Ежели сестре за 12+... ангела оставьте, очень симпатичный... и находится в нужном месте и в нужное время...  красивое естество никогда не бывает вульгарным,если соблюдаются предыдущие "указатели"... имхо.

+1

9

Элси

Леся!
Красивая получилась работа.
И цветовая гамма, и футажи, и стили всё прекрасно.
Мне тоже показалось, что ангел нужен другой и не от того, что у этого прозрачное одеяние...
Не тот образ что-ли... но что-то смущает.
После 2.5 стиль показался слишком затяжным.

Спасибо за показ.
Сестренку с Днем рождения!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (19-10-2013 21:04:48)

+1

10

gorn
от Людмилы
Спасибо за отзывы.

от Людмилы написал(а):

Мне тоже показалось, что он ангел нужен другой и не от того, что у этого прозрачное одеяние...
Не тот образ что-ли... но что-то смущает.

Попробую поэкспериментировать)

от Людмилы написал(а):

После 2.5 стиль показался слишком затяжным.

У меня там ещё вращения фото были, но я их специально убрала, подумала. что тогда фото не рассмотреть будет.

0

11

хорошее поздравление, торжественное, энергичное...ничего не смутило.

+1

12

Понравился клип толко вот неожиданая смена цвет фона както не очень с красного на синего  мне показалось

+1

13

Элси
Лесь, очень красивая работа! Мне понравился и фон, и цветовое решение, и отточенные движения фоточек. Ангел не смутил, но вот смена цвета в слайде на мой взгляд лишняя. Если уж менять цвет, то на похожую гамму. Светлее-темнее, ярче-бледнее и т.д.
А вообще, очень здорово получилось! Умница!

+1

14

Элси
Красивая работа! Стили интересные, чуть показалось в конце все-же перекрутили фото))Появление синего цвета и ангела-очень удивило и в тоже время  заинтересовал такой резкий переход от красного к синему-думала вторая часть будет вся в синем)) Поэтому , наверное, все-же слайд с ангелом здесь лишним оказался..Но в  целом-работа понравилась..

+1

15

Очень красивая работа, очень красивая девочка. Стили безумно понравились. Где такие стили можно подглядеть или Вы их сами сотворили?! Какая Вы молодец, замечательна работа!

+1

16

никалика
Amarella
Aleina
Uzhanka
svetlanaber
Спасибо за отзывы. Хорошо, когда есть с кем посоветоваться, прежде чем дарит работу!
Ангела решила оставить, но слайд сделать в бежевых тонах.

svetlanaber написал(а):

Где такие стили можно подглядеть или Вы их сами сотворили?!

Что то придумала, что то подглядела у форумчан.

0

17

Ваша  работа состоялась,  спасибо Вам. Хорошо выдержано цветовое  решение. На мой взгляд - можно  поменять цвет  Ангелочку с  голубого в  другой, в тон всей  работе. Вращения - попали в десятку. Вы молодец,  спасибо за показ работы.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно