Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "С Днем свадьбы"


Проект "С Днем свадьбы"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день. У меня с мужем скоро День свадьбы. Я хочу сделать подарок, но чтоб он был лучше решила сначала выставить его на форум,чтоб вы, дорогие форумчане, подсказали мне на ошибки или  замечания. Очень жду критики, времени у меня не очень много и есть другие проекты на очереди.
 

Теги: свадебные

+12

2

Ну общее впечатление очень хорошее! Нежное и теплое видео получилось  [взломанный сайт] 

Что мне не очень понравилось:
- на многих фотографиях видна дата. Ее надо убрать
- 0.59 - 1.05 фото очень быстро перелистываются
- что касается надписи на 1.10.. мне кажется, можно попробовать либо слегка размыть фон, либо, как вариант, сделать следующим образом: ваш фон с розами дублируете, верхний делаете размытым. Скачиваете клипарт алфавита, в фотошопе раскрашиваете буквы черным цветом. Затем выкладываете их самым верхним слоем в ваш слайд, и назначаете маской. То есть получится, что по размытому фону двигаются прозрачные буквы, через которые виден самый нижний слой.
- 2.02 перед феей резко исчезает нижняя фото
- 2.22 фото.. не знаю, может ей рамочку тоненькую сделать? И передвинуть чуть вправо, чтобы она была посередке кольца
- 2.35 зеленая виньетка, на мой взгляд, не в тему
[взломанный сайт]

0

3

Natalia298 написал(а):

Очень жду критики,времени у меня не очень много и есть другие проекты на очереди.

1. Начните работу прямо с 0.21 или заставку сделайте без всей этой мишуры. На спокойном фоне (можно применить градиент) появляется текст
2. 0.28 я уже писала, с красным цветом надо быть аккуратными - здесь он не нужен, либо белая рамка, либо персиковый цвет
3. Работа перегружена футажами с сердцами и кольцами - половину можно смело убрать...работа только выиграет
4.  Темп смены фото увеличьте - слишком все затянуто. Наверняка у Вас много фотографий, вот и поставьте здесь
5. 1.06 - очень быстро падают вниз фотографии, надо увеличить расстояние между ключами падения
6. 1.12 - очень громоздко смотрится текст таких размеров
7. 1.22 футаж уберите - не красиво, лучше добавьте фото

Общие замечания по работе:
Перегрузка футажами, затянуты слайды по времени, мало фотографий.

0

4

Mona написал(а):

- на многих фотографиях видна дата. Ее надо убрать

Настя,я не умею работать в фотошопе и не знаю как убрать даты на фото.

Mona написал(а):

- 0.59 - 1.05 фото очень быстро перелистываются

здесь попробую выставить время побольше.

Mona написал(а):

что касается надписи на 1.10.. мне кажется, можно попробовать либо слегка размыть фон

фотошопа даже в компе нет. Я воспользовалась готовым футажом. Если подскажешь как сделать размытый фон буду очень признательна.

Mona написал(а):

- 2.02 перед феей резко исчезает нижняя фото

я честно сказать даже не знаю как тут исправить.

Mona написал(а):

- 2.35 зеленая виньетка, на мой взгляд, не в тему

я использовала готовый стиль и что-то не подумала,что цвет не совсем подходить.  БлагоДарю за подробный разбор полетов.

admin написал(а):

1. Начните работу прямо с 0.21 или заставку сделайте без всей этой мишуры. На спокойном фоне (можно применить градиент) появляется текст

Катерина,я использовала футаж.Я так понимаю,он не понравился?

admin написал(а):

3. Работа перегружена футажами с сердцами и кольцами - половину можно смело убрать...работа только выиграет

уберем

admin написал(а):

Наверняка у Вас много фотографий, вот и поставьте здесь

да вот как раз где мы вдвоем и не много, некому нас снимать было.

admin написал(а):

надо увеличить расстояние между ключами падения

с ключами очень большие проблемы у меня :blush:

admin написал(а):

очень громоздко смотрится текст таких размеров

я так поняла сделать его поменьше( это готовый футаж-маска)

admin написал(а):

лучше добавьте фото

фото использовала все что были,остались только в зимней одежде.

0

5

Natalia298 написал(а):

Настя,я не умею работать в фотошопе и не знаю как убрать даты на фото

См. ЛС  [взломанный сайт]

+1

6

Natalia298 написал(а):

да вот как раз где мы вдвоем и не много, некому нас снимать было.

Пусть по отдельности, работа же про Вас и Вашу Любовь, которую Вы пронесли через годы

Natalia298 написал(а):

я так поняла сделать его поменьше( это готовый футаж-маска)

или сделайте меньше, или уберите совсем и просто добавьте текст с каким- нибудь завитками, шрифт такой наверняка у Вас есть

Natalia298 написал(а):

Катерина,я использовала футаж.Я так понимаю,он не понравился?

Совсем не понравился

0

7

Natalia298 написал(а):

фотошопа даже в компе нет. Я воспользовалась готовым футажом. Если подскажешь как сделать размытый фон буду очень признательна

Фотошоп тут и не нужен. В самой программе есть эта функция (вкладка Эффекты - Коррекция - Размытие)

0

8

А мне очень понравилась песня. Ссылочку прошу! А ролик, если учтёте все замечания, просто засверкает! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

0

9

смаглючка написал(а):

А мне очень понравилась песня. Ссылочку прошу

песня

смаглючка написал(а):

СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

БлагоДарю от всей души за теплые слова пожелания, на следующий год будет серебряная свадьба.

Mona написал(а):

вкладка Эффекты - Коррекция - Размытие

будем пробовать,результат чуть позже покажу.Спасибо за подсказку.

Отредактировано Natalia298 (26-07-2011 20:51:10)

+3

10

1. На 2.01 клипарт сердце вверху обрезан.
2. В футаж на 2.06, где в песне идет проигрыш, вставьте  ваши с мужем фото  и детей посредством КК.
3.  концовку подкорректируйте.
4 Вставьте Ваши свадебные фото.

+1

11

Natalia298 Наталья, мне работа ваша очень понравилась, так как сделана с душой и любовью. И так как я не спец., как Екатерина, комментировать не могу. Но согласна с комментами девушек.
Очень душевная песня, хотела ее попросить, уже вижу ссылку.

Natalia298 написал(а):

не умею работать в фотошопе и не знаю как убрать даты на фото.

Могу помочь  [взломанный сайт]

0

12

Natalia298 написал(а):

Очень жду критики,времени у меня не очень много

Небольшая рекомендация. На 1.30 мин  вместо бабочки можно использовать сердечко или кольца. [взломанный сайт]

+1

13

elena211058 написал(а):

На 2.01 клипарт сердце вверху обрезан.

Это готовый стиль, я вряд ли смогу выставить ключи,чтоб переделать.

elena211058 написал(а):

Вставьте Ваши свадебные фото

Мы люди служивые  часто ездим поэтому  свадебные фото находятся у мамы в другом городе, да и сканера у меня нет.

Suneri написал(а):

Очень душевная песня, хотела ее попросить, уже вижу ссылку.

Посмотрите ,пожалуйста, комменты выше там уже выставлена песня.

milana написал(а):

Небольшая рекомендация. На 1.30 мин  вместо бабочки можно использовать сердечко или кольца

ролик уже записала,если ещё будут какие-то принципиальные замечания,то попробую.
Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию дубль 2. Постаралась учесть почти все замечания. Смотрите, что у меня получилось.

0

14

Здорово Наталья! Намного лучше [взломанный сайт]  Только вот вы переместили фото (2.17) в центр, но видимо забыли кое-какие настройки подправить, скорей всего в панорамировании - на 2.20, когда фото поворачивается, оно сместилось на прежнее место

0

15

Mona написал(а):

но видимо забыли кое-какие настройки подправить, скорей всего в панорамировании - на 2.20, когда фото поворачивается, оно сместилось на прежнее место

Я что-то этого не заметила,пересмотрела снова.

+1

16

Natalia298
Второй вариант с изменениями более удачнее! Браво!

Natalia298 написал(а):

Suneri написал(а):
Очень душевная песня, хотела ее попросить, уже вижу ссылку.
Посмотрите ,пожалуйста, комменты выше там уже выставлена песня.

так я так и написала, что уже вижу ссылку! Спасибо!  [взломанный сайт]

0

17

Наташенька ГОРАЗДО лучше...но если есть еще время, можно продолжить шлифовку? Вы как думаете?

0

18

admin написал(а):

можно продолжить шлифовку? Вы как думаете?

Время ещё есть.Если подскажете, то будем работать над шлифовкой

0

19

Здравствуйте, Наталья.  Понравился "дубль 2", более спокойный и акцентируешься на фото.  Буду ждать Вашу работу после шлифовки. Хорошо когда есть с чем сравнить и конечно же поучиться [взломанный сайт]   Хотела ещё спросить, купидончик красный, это работа с модификатором?

0

20

lena_K написал(а):

Хотела ещё спросить, купидончик красный, это работа с модификатором?

Купидончик это готовый стиль и другого форума. Я пока ещё не разобралась  с модификаторами,хотя попытки уже делала.
По шлифовке подскажите,что надо сделать. Скажу сразу по ключам пока плохо соображаю
Всем привет. Последовала нескольким рекомендациям и что сама смогла рассмотреть отшлифовала. Жду замечаний и рекомендаций.


Друзья! Если можно посмотрите мою шлифовку, а то времени осталось уже немного. С благодарностью,Наталья.

+1

21

Natalia298 написал(а):

Жду замечаний и рекомендаций.

Чуть не умерла, пока видео открылось, если бы не такая спешка, просто не выдержала бы. На мой взгляд все очень достойно. Больше не стоит вносить изменения, а то может так получиться, что эмоциональность забьется техникой. Главное что основные моменты отредактированы.

+1

22

admin написал(а):

Главное что основные моменты отредактированы.

Здорово,я очень рада,что у меня всё получилось. Как  хорошо,что есть такой замечательный форум,где подскажут ,научат. :flag:

0

23

Еще раз пересмотрела работу.
1. Можно обойтись без этого футажа с золотыми сердечками? 1.07
2. 1.27 - не нравится мне этот фон, что нибудь понежнее, без красноты
Счастья Вам Наталья!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "С Днем свадьбы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно