Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите пожалуйста!


Подскажите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, я создала слайд-шоу доченьке на годик, теперь мне его надо как-то закрыть чтобы можно было перекинуть на диск и просматривать как ДВД. Подскажите пожалуйста как мне закрыть готовое слайд-шоу, я работала с английской версией Прошоу Продюсер.
Заранее благодарю за помощь!!!
[ex]Прочтите правила и называйте тему правильно.
17.4 - составляйте заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл проблемы или новости. Заголовок не должен отражать ваши эмоции или ваши мнения. Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться. Название программы, на которую Вы ссылаетесь, должно соответствовать официальному.[/ex]

0

2

Larissa1810

Надо сохранить проект а потом уже делать вывод на диск. Вы прочтите в разделе ,Помощь в создании презентации

0

3

Larissa1810
Как создать презентацию в Proshow producer 5
и вообще есть каталог
"Каталог по урокам Proshow Producer"
и вообще есть литература
Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз)

0

4

Larissa1810
1.Создаем папку, например, на рабочем столе.
2. Даем ей название. Например, «Первый годик»
3. Затем – файл сохранить как (File - Save as) или комбинация горячих клавиш (Ctrl+Shift+S) и  даете имя, например, «Первый годик»
4.Дальше – сервис –сбор файлов презентации. Tools-Collect Show Files (ctrl+alt+c). Копируем в папку, которую создали на рабочем столе.Copy to Folder –Browse-выбираем нашу паку.Жмем собрать (Collect). Когда вы все это сделаете, в вашей папке «Первый годик» будут
1.Файл PSH (презентация)
2. Папка «image» - все изображения, которые вы использовали
3.Папка «audio» - все звуковые файлы
4. Папка «video» все видео (футажи, нарезки), которые вы использовали.
5. Файл PXC – чтобы презентация открывалась быстрее.
Можно записывать на диск.
Publish –DVD-create (публикация –DVD – создать)
Создаем меню. О том, как это сделать, можно посмотреть в  «Руководстве пользователя» Там все очень подробно, команды на двух языках. (стр.511)
Рекомендации по выводу можно найти на нашем сайте.

+1

5

Огромное всем спасибо! У меня всё получилось!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно