Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Первый стиль к Новому Году


Первый стиль к Новому Году

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока ещё осень и настроение не очень... а так хочется уже праздника... Новогоднего праздника... Вот и решила сотворить Новогодний стиль... Может быть, посмотрев мой новый стиль , кто то улыбнется и почувствует приближение Нового Года... Не судите строго... я только учусь делать самостоятельно стили...

+23

2

Уважаемая loistava на 9 сек левая рамка ниже правой. За желание творить отдельное спасибо! Успехов!

+1

3

ERI

ERI написал(а):

на 9 сек левая рамка ниже правой.

Проверила параметры у рамок совершенно одинаковые... а почему так... я не поняла...

0

4

loistava написал(а):

я не поняла...

...попробуйте для рамок задать линейное,а не сглаженное движение...

+2

5

loistava
Линейный тип движения - заставляет  слой  двигаться  с постоянной скоростью и постоянным  темпом на протяжении всего слайда. Сглаженный - слой ускоряется  в  начале  движения, достигает  наивысшего  пика  скорости и  затем  замедляется,  остановится в конечной  точке показа. Спасибо Вам  за показ стиля. Вы молодец)

Отредактировано georgiy.pichelauri (15-10-2013 22:53:00)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Первый стиль к Новому Году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно