Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осеннее танго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта история делалась для конкурса "Осеннее танго" на одном из Яндекс клубов. Тема осени, но мне кажется. что это понятие подходит и для определенного возраста мужчины или женщины. Вот я как раз в таком периоде своей жизни. Хотелось раскрыть тему поздней "осенней" любви. Автор стихов явно пережил подобное чувство, судя по искренности его строк. А кадры из любимого фильма как нельзя лучше "легли" под это стихотворение. Старалась не перегрузить работу лишними эффектами и добавками. Что получилось - судить вам. Приму любые замечания с пониманием и уважением.

Теги: осень, романтика

Отредактировано Евгений (06-10-2013 16:41:48)

+5

2

ariyawide
Очень понравилась Ваша работа! Смотрела с удовольствием! Как только начали звучать первые нотки, сразу поняла, что за мелодия! Так мне нравится это танго! Ну а когда пошли кадры, я совсем обалдела! Аль Пачино красавчик! Спасибо вам за показ!
Только в начале сложно было читать текст, неуспевала посмотреть картинки, может их другим шрифтом сделать?
А так, я в восторге! Спасибо Вам!

0

3

Анюта21 написал(а):

ariyawide
Очень понравилась Ваша работа! Смотрела с удовольствием! Как только начали звучать первые нотки, сразу поняла, что за мелодия! Так мне нравится это танго! Ну а когда пошли кадры, я совсем обалдела! Аль Пачино красавчик! Спасибо вам за показ!
Только в начале сложно было читать текст, неуспевала посмотреть картинки, может их другим шрифтом сделать?
А так, я в восторге! Спасибо Вам!

Спасибо за комментарий! Текст вымучивала разными способами, меняла цвет. А картинку под текстом специально брала попроще, без лишних эффектов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно