Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Любимой Ромашке


Любимой Ромашке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Клип о моей виртуалный подруге с Россия :)) Хоть и далеко София и Краснодар ,но слава блага как интернет и скайп общение доставляет удоволствие ;)Ее очень нравятся ромашки  вот и хотела сделать чтото приятненкое.Ничего особеного в видео нету ,никакие специалние стилов, но надеюсь понравится вам

Теги: романтические

+39

2

Amarella
Мне очень понравилась ваша работа! Нежно и красиво! Понравилось то, что вся работа выполнена в одном стиле. Понравилось сочетание цвета с ромашками, понравились эффекты прозрачности. В общем, все очень красиво!

+1

3

Amarella
Симпатичная работа,приятная музыка...всё в едином стиле....И ромашечки )))я очень люблю ромашечки....Спасибо вам за работу

+1

4

Amarella

Работа, доставившая удовольствие. Мне понравилась. Хорошая мелодия, соглашаюсь с кураторами (а они асы с PSP и ещё ряде программ), цветовое решение. Что бы попробовал исправить - с 2.12 по 2.38 - не равномерность и скорость движения фото. Спасибо за ваш труд и показ  видио. Успехов Вам.

+1

5

Amarella, Вы просто приятно удивляете своими работами. Все сделано на очень хорошем уровне и технически и эстетически. Работа замечательная, нежная, спокойная, оформление чудесное. Понравились прозрачные полуовалы, движения фотографий. Понравился полу размытый фон и нежные, неброские ромашки на нем. Прелесть... Спасибо.

+1

6

Очень приятная работа! Такая нежная, воздушная и музыка прекрасная! Мне очень понравилось!

+1

7

Работа интересная,мне очень понравилась,надеюсь ,что Ваша подруга будет рада такому подарку.Спасибо!

+1

8

Amarella
Работа хорошая. Мой любимый оттенок зеленого цвета с нежными ромашками сливается, как одно целое. Работа получилась нежная, воздушная, но вот эти углы в переходах...
http://s4.uploads.ru/t/gsuCe.jpg
на мой взгляд, они не везде подходят. Спасибо за показ. И удачи в дальнейшем!

0

9

Amarella
Красивая нежная работа. Красивая женщина, красивая музыка, прекрасные ромашки. Все в гармонии. Спасибо за показ)))

+1

10

Замечательная работа. Все нежно так. завораживает глаз. [взломанный сайт]

+1

11

Мне понравилась! Очень красиво! Как говорится - простенько, но со вкусом!!! Немного смутили такие переходы (может, просто из-за того, что мне 3D не сильно нравится в нежных работах) - немного грубовато смотрится. А так все отлично! Спасибо за показ!

+1

12

Только что рассмотрела этот проект в одноклассниках ღ ℒℴѵe СЛАЙД-ШОУ ℒℴѵe ღ  у Алёнки

0

13

интересная работа,сама очень сильно люблю ромашки! вот только на мой взгляд на 0.29 сек фото быстро как то сменилось на другое,что его едва успела разглядеть, и на 2.13 сек главная героиня ролика на заднем фоне,и потом по ее лицу проходят фото,ну как то немного не эстетично,ну это на мой взгляд,может если бы они исчезали до нее или в низ было бы лучше. в конце ваш стих вернее его верхние строки уплывают вверх,может изменить стиль исчезновения. и я бы сменила музыку честно,ну как то грустновата,есть много замечательных песен о дружбе,о подруге.ну  это только мое мнение,надеюсь оно вас не обидет!

0

14

Очень понравилась Ваша работа. Все просто и со вкусом сделано. Захотелось тепла и солнца после просмотра. Удачи Вам и творческих успехов.
[mod]Подобные сообщения пишем в оценке поста под+!!!![/mod]

0

15

Евгения870914 написал(а):

я бы сменила музыку честно,ну как то грустновата,есть много замечательных песен о дружбе,о подруге.

Какое разное у всех восприятие!
А мне, наоборот, кажется, что мелодия радостная и спокойная, и очень подходит к этому красивому ролику.
Amarella, мне очень понравилась Ваша работа!

+1

16

НИКОЛАЕВНАкагда она успела то только вчера выложила проект у нас на форуме :)

0

17

а она работу 2 дня назад, посмотрите сами называется "Ромашки для любимой"

0

18

НИКОЛАЕВНА
Ну и бог с ее .. я для наших с форума выложила .. Бог накажет такие люди

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Любимой Ромашке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно