Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои девочки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветик всем!
Выношу на Ваш строжайший суд очередной шедевр  :D
В главных ролях как всегда неизменные мои подруги с которыми нас свёл форум,и с которыми мы дружим на одноклассниках.
Огромное спасибо Николаю и Светлане(Пандора),за помощь которую они оказывали в ходе обучения.
Ошибки естественно есть,иначе я не умею  :D  Просто выдался один выходной который я посвятила этому ролику...воть  [взломанный сайт] 
Надеюсь приятного просмотра и про затрещины не забывайте  :D

+20

2

Irinka2011
Иришка, дорогая моя, ну как же приятно видеть себя в твоих роликах))) Супер! Спасибо тебе за такое удовольствие! Молодечик, движения фото с фоном у тебя на ура получились, эффекты разные, красивые, очень стильно и зрелищно. Ну а там,где и есть небольшие неточности, их поправишь, когда будет больше свободного времени! Умничка!!!!!

+1

3

Прикольно, такие движения фото классные!!! Молодец, все вреям нвоое изучаешь, хоть и всего один выходной)))
Как здОрово, что столько людей встретились тут и теперь общаются))) Молодец Иринка так держать.
Только вот надо наверно чтобы размер фото был одинаковый у всех (но я в этом делитант, так что написала просто так))))

+1

4

Irinka2011
Иришечка,дорогая,спасибо,тронуло до слёз.Текст, вообще,такой подобрала,пробирает до глубины души.Самое главное -не предавали и любили.Пусть так будет всегда.
Ты назвала работу Мои девочки,и ты тоже наша очаровательная,загадочная,порой непредсказуемая,весёлая,иногда строгая,но очень всеми любимая девочка. [взломанный сайт]  http://s5.uploads.ru/t/XJUIP.gifhttp://s4.uploads.ru/t/scHz6.gif
Насчёт холодов,Лена права,помнишь,когда ты написала,что всё совсем замёрзла,мы тебе говорили,что это на пользу.

Отредактировано marina (26-09-2013 19:09:45)

+1

5

Ну какая же ты умница, Иришка! Неисправимая, солнечная фантазерка! Огромное спасибо за работу! Совершенно не смотрела на неточности. Очень приятно было видеть себя в твоем ролике :blush: ))))
Однако, период холодов тебе только на пользу пошел :D ))) Я же говорила))))

+1

6

Aleina
Спасибо Светочка))) Сколько раз тебе говорила,сделай красивые крупные фоточки ))))

Олька написал(а):

Только вот надо наверно чтобы размер фото был одинаковый у всех

Я тоже за это,Олечка...но у девочек разные размеры...как могла приблизила ..но......Спасибо Олечка  :flirt:

marina написал(а):

Насчёт холодов,Лена права,помнишь,когда ты написала,что всё совсем замёрзла,мы тебе говорили,что это на пользу.

mamlj написал(а):

Однако, период холодов тебе только на пользу пошел :D ))) Я же говорила))))

Добрые вы мои  :D  я мёрзну они издеваются ))))) Спасибо девочки и не ругайте меня что беру ваши фоточки без спроса  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Irinka2011 написал(а):

Я тоже за это,Олечка...но у девочек разные размеры...как могла приблизила ..но......Спасибо Олечка

А надо их всех в Фотошопе урезать :D

Irinka2011 написал(а):

я мёрзну они издеваются

Не мерзни, сама же пишешь, что скоро весна)))

+1

8

Irinka2011
Иришка, солнышко наше!!!! Такие подарки очень трогательны!!! Я рада, что мы все тут встретились, делим день и ночь на всех, в работе, в творчестве!!!! Какая ты умница, спасибо тебе родная Иришечка!!! КЛАСС!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Irinka2011
Замечательный получился ролик, приятно себя там увидеть. Спасибо, Ириша, и творческих тебе успехов.

+1

10

Irinka2011,все бы ничего... но... Вирты мало,очень мало....  [взломанный сайт] 
...и по размеру и по времени... Простите,но до исправления оного,пока ставлю только 4 с минусом... )))
С уважением...  [взломанный сайт]

+1

11

Олька написал(а):

А надо их всех в Фотошопе урезать

Ну вот,сразу  резать,больно же будет. :D Мы лучше фотки будем какие надо выкладывать.

0

12

marina написал(а):

Мы лучше фотки будем какие надо выкладывать.

Точно )))) выкладывайте хорошие и по размеру  [взломанный сайт]

0

13

Irinka2011

Иришкин, девочка моя солнечная! Как же я тебя люблю!!! Да Бог с ними, с мелкими ошибочками, но как же классно было увидеть всех наших замечательных девушек и услышать такие слова. Ты всех нас согрела своим теплом! И ты не мерзни, пожалуйста!

+1

14

Irinka2011

Интересный ролик получился , во все глаза хотела увидеть имена , но , жаль не было надписи , узнала  Анечку ,Татьяну ,Светлану -Пандору ,остальных , простите не признала ,а точнее не узнала ))))))), прекрасно  придумала Ириночка, возможно мы не всех знаем)))))))),Ириночка ,простите ,Вас не узнала !)))))

+2

15

Irinka2011
Ирина, ну как приятно и неожиданно. Такой сюрприз сделала. Здорово, просто слов нет. Движение фоточек отлично получилось. Спасибо огромное за позитивчик. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Вирта написал(а):

Как же я тебя люблю!!!

Я тебя тоже люблю и обожаю ...И вообще всех своих друзей уважаю ...спасибо Вам !

Лиечка написал(а):

,Ириночка ,простите ,Вас не узнала !)))))

Ничего страшного,богатая буду  :D про надписи я даже не подумала,спасибо Лиечка
savonja
Спасибо Олечка))))

+1

17

Irinka2011
У меня сегодня праздник!!!  [взломанный сайт] 
Первый раз я не в своей собственной работе!!! Да ещё в такой идейной и с философским смыслом!
Слова прямо в сердце!!! Каждое слово отзывается в душе!!! Молодец!!!!!
Иришка, ну, работа же не для разбора, это нам всем подарок от тебя, остановимся , задумаемся, проникнемся , воодушевимся и снова в бой!!! Покой нам только снится, а иногда и не снится, потому что поспать некогда)))
Поработала с модификаторами на славу!
Спасибо тебе огромное!  [взломанный сайт] 
А пустые места в клеточках пусть скорее наполняются новыми друзьями!!!

Отредактировано Пандора (26-09-2013 20:32:56)

+2

18

Ириш, какая же ты умничка!!! Нет, нет, да подкинешь приятность)))
Только что пришла с род.собрания. Представляешь сама в каком я настроении :mad:  Думала поубиваю всех домашних. Не успела))) Твой ролик до "убийства" посмотрела))))
Как самое приятное для человека слово - его имя. Так и самое приятное в ролике - своё фото))) Я благодарна за то, что ты не пожалела на нас-красивых своего времени. По жизни же бежим, отдаём себя семье, работе... А про себя забываем. И привыкаем, что и муж с детьми воспринимают нас и наши хлопоты, как должное. А тут ТЫ... Раз и оказала нам внимание. Трогательно до слёз. Спасибо, Ириш [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

19

Пандора
Светочка,спасибо большое )))))Поздравляю с праздником  :D  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]они будут и дальше случатся ))))  тычёк всё же можно дать...не утерпела ,не довела до нужной кондиции...я неисправима  :D

+1

20

Barguzenok написал(а):

Твой ролик до "убийства" посмотрела))))

Фух славо богу,успела  :D детки спасены...Вот и хорошо что я у вас есть,вы бегите а я буду вас притормаживать :D Спасибо Анечка

+1

21

мдя.....  :flirt:
классно!!!! тут кто-то про 4 с минусом сказал? наверно, из зависти? ;-)
Irinka2011
Иришка!!! какая же молодечек!!!!
Ну, какие могут быть замечания.. или как там написала?- про затрещины? Не думаю, что даже учителя по этим стилям могут сказать чего-нибудь этакое.. не приятное слуху и глазу ;-) А вообще... пусть только попробуют... (;-) это я про Николая  :glasses:  :confused: )
Эх! сама-то как хороша!!! и душой и ... телом :-) ;-) :love:  :love:  :love:  :flag:

+1

22

Nataliya K*
Наташенька...я же про вас забыла...ещё ведь несколько раз посмотрела не забыла ли кого...я обязательно исправлюсь...ну надо же вот ворона  :blush:  :D  Видимо сильно всё таки обморозилась...Спасибочки  [взломанный сайт]

+1

23

Irinka2011
:rofl:

Видимо сильно всё таки обморозилась

  тепла вам, милое создание!!!! и побольше!!! :love:

+1

24

Irinka2011
Родная моя , спасибо тебе , спасибо за то , что ты есть у нас . Тронула до глубины души . Так приятно видеть себя в твоем ролике . Ирина , ты умница . Ролик очень понравился .

Мне говорили, дружбы не бывает
Что это сказки, это лишь в кино
Но все ошиблись. Все они не знали,
Что повстречать тебя мне суждено
С тобой могу, и плакать, и смеяться
Могу молчать,...я знаю, ты поймешь
И если буду я в тебе нуждаться,
В минуту трудную. Я знаю, ты придешь.  [взломанный сайт]

+2

25

Зависть? Эх,Наталья,Наталья... снова туда же... и снова не туда...
Все с точностью,наоборот...
Мне очень приятно,что подсознание,все-таки, оставило в памяти Irinka2011
"намек от немо"...
А именно:
Имхо... + Nataliya K* представляют - СС...
Похоже? )) Правда, у Irinka2011...оное...
в более открытом,женском -СС,не "шифрованном" варианте,но не суть...
Главное,оставило,несмотря на... )))  Эх,Наталья... "в лебедей нужно верить,иначе они не прилетят"... )))

0

26

Irinka2011
Ирина,спасибо!Приятно удивила и порадовала замечательной работой,где я увидела и себя в том числе!Прикольно и оригинально!!!Ещё раз спасибо!!!!! [взломанный сайт]

0

27

natalka
Наташенька спасибо за стихи!)
ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо Иришечка))))

0

28

Иришка, ты умничка и настоящий друг. Рада за всех девочек и рада за твое умение так лихо управляться с программой [взломанный сайт]

+1

29

Irinka2011
Вот это "бахнула", порадовала подруг. Очень рада за ваши теплые отношения. Очень хорошо ты с модификаторами "подружилась". Понравилось движение на 1.21-1.30. Сначала хотела кое-что подправить, а потом обмякла, растрогалась (я вообще ценю такие чувства, как бескорыстная дружба, доброта, забота и внимание...). И подумала: "Да ну их, эти поправки, столько души и тепла вложено". Посмотрела с удовольствием!

0

30

gauss
Спасибо ,Олечка...ещё не лихо  :D но уже ближе...ну и чем искать по инету лучше взять своих ,родных сердцу друзей...Жаль что не всех получилось  [взломанный сайт] 

*ИриNа* написал(а):

Сначала хотела кое-что подправить, а потом обмякла, растрогалась

Надо было подправить...а то я совсем обмякну ,а это не есть хорошо )))

*ИриNа* написал(а):

Очень рада за ваши теплые отношения

Отношения очень тёплые,чему я очень рада...ведь почти с каждой своей подругой  мы прожили част жизни в которой помогали друг другу и до сих пор помогаем...поддерживали в чём то...ведь иногда моральная поддержка намного мощнее материальной ...Иногда зайдёшь на одноклассники,проверишь кто на сайте и сам себе скажешь -ага все дома и улыбнёшся  [взломанный сайт] 
В любом случае спасибо Иришечка  [взломанный сайт]

Отредактировано Irinka2011 (27-09-2013 20:55:53)

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно