Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История одной любви


История одной любви

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Вот, просто для души и по настроению... Эту песню знаю и люблю давно, но вот в русском варианте как-то не приходилось слышать и совершенно случайно наткнулась на нее. Сразу зацепило исполнение, очень нежное, очень женское, щемящее, ну,  вот...

Historia de un Amor (История одной любви) — песня в жанре болеро на испанском языке. Автором является панамский сочинитель Карлос Элета Альмаран, который написал её в 1955 году. Песня была спета и сыграна (в инструментальной версии) множеством известных музыкантов, таких как Сезария Эвора, Хулио Иглесиас, Далида, Ана Габриэль, Луис Мигель, Эйди Горме с трио Los Panchos, Олег Погудин. Существуют английский, французский, китайский и др. варианты данной песни. Русский вариант под названием «Первая встреча» исполняла Клавдия Шульженко..

Песня также использовалась как основная тема саундтрека одноимённого мексиканского сериала 1956 года. Под названием «История любви» в исполнении Ольги Орловой та же песня звучит в современном российском фильме «От 180 и выше» (2005 год).
В июле 2013 года, на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, песню исполнил Roberto Kel Torres, представлявший Кубу, именно благодаря песни "Historia de un Amor" Roberto занял первое место, получив 357 баллов.
А мне просто она очень понравилась, очень.
Оформляла ее , как бы поточнее..в немного гранжевом стиле с винтажом, вот не знаю, как это воспримется :dontknow:

Теги: романтический

+62

31

Ольга,

слов нет, как работа понравилась (в репутацию Вам сумбур своих чувств написала, которые после просмотра Вашего очередного волшебного творения возникли). Стильно, изысканно, гармонично и романтично... и как всегда отлично подобранная музыкальная композиция! Ранее эту песню никогда не слышала. Задела за живое. Вы с любой цветовой гаммой способны сотворить чудеса. 8-)  Спасибо Вам, что делитесь красотой! Все, эпитеты кончились, пошла пересматривать Ваш проект.

+1

32

gauss
Хочу присоединиться ко всему вышесказанному... Шикарная работа!  Ах, как здорово вы с масками работаете, наблюдаю во всех Ваших работах и не перестаю удивляться и восхищаться. Мне конечно все понравилось в работе и песня в том числе. Очень чувственно... Спасибо!

+1

33

gauss
Ольга,понравилась Ваша новая работа!Нежная,немного грустная...Интересное видение и передача образов...Технически.как обычно ,всё супер!Спасибо за показ! :cool:

+1

34

gauss
Оля, работа настоящего художника, просто вместо кисти у Вас в руках другой инструмент… Мне кажется, что Вы ни одну деталь, ни один элемент декора и фото, не используете в первоисточнике, а корректируете, и как настоящий живописец тонко чувствуете цветовую гамму, поэтому получается видеоряд как единое целое. Удивительным образом сливаются в единую гармонию воздушные ч/б фото и в следующем слайде водопад в красках с цветным фото, и опять чернобелые... Просто не могу понять как такое можно придумать… Все продумано до мелочей, и к месту. Песню и правда хочется слышать на русском)) Спасибо за пример вкуса и удовольствие от просмотра!

+1

35

никалика
Uzhanka
Вирта
спасибо, девочки за просмотр и отзывы.

Вирта написал(а):

Оля, вы, наверное, влюбились.

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ой, Оленька, не ко мне это уже, может и к счастью....Просто, как сказала одна моя подруга - ты снаружи такая жесткая, но внутри...глубоко внутри :D , оказывается сколько в тебе.... и ведь она права, сама этого не замечала, а , вернее, видеть не желала... вот, Оленька, ну, что Вы делаете, вытаскиваете на свет мое потаенное, от самой себя спрятанное [взломанный сайт]
Abyss
2lena3
ИРИШЕЧКА_1986
kochlana
рада, честно, что понравилась работа, спасибо. Эх, женщины...мы такие, нам бы потосковать и погрустить бы  [взломанный сайт]  и вроде, как легче становится, сами не знаем от чего [взломанный сайт]

kochlana написал(а):

Мне кажется, что Вы ни одну деталь, ни один элемент декора и фото, не используете в первоисточнике, а корректируете,

Света, Вы всегда точно подмечаете и отмечаете моменты [взломанный сайт]   в работе. Действительно так... даже эти гранжевые вставки типа окна, что-то там со столом и т.д.  -это все в фотошопе переделывалось, да простит меня автор [взломанный сайт]  , ненужное убирала, штамповала, подгоняла.  Цветные фото переводила в ч/б, а потом еще сепию добавляла, с черно-белой точкой часто работаю, прозрачность и резкость...ну, просто так их ставить мне неинтересно, хотя, конечно, все зависит  от общего фона презентации, это несомненно. Спасибо.

+1

36

gauss
Оленька,не могла отделаться плюсиком :flirt: Хочется хвалить и хвалитьhttp://s5.uploads.ru/t/rmcM2.gifДа простит меня АдминКоманда :flirt: Такая душевная работа,взгрустнулось...но совсем чуть-чуть...и действительно легче на душе становится,от этой легкой грусти...Творческого Вам вдохновения,Оленька http://s4.uploads.ru/t/kUYwu.gifСпасибо за ту радость,что вы нам даритеhttp://s4.uploads.ru/t/Fnpzg.gif

+1

37

Оль, обидно, что проворонила такую красоту.  Работа очень понравилась, начиная с песни, и до последнего кадра.  Ты своими шедеврами подвигла меня на подвиг - учусь изо всех сил!

+1

38

gauss
Олечка, Вы как всегда на высоте! Очень понравилась работа. Такая легкая, воздушная. Очень понравился прием с масками на 1,08-1,19, эффект разливающегося водопада. А глядя на голубые блестки, подумалось, вот бы их из голубых сделать золотыми, вообще было бы в тему. Короче, до сих пор сижу с открытым ртом. Очень душевно получилось! Спасибо за такие позитивные эмоции!

+1

39

Оленька!
Солнце, море, песок, шейхи [взломанный сайт])))
Посмотрев твою работу поняла, как же хорошо, что я дома. Как хорошо,  что идет дождь [взломанный сайт] и как хорошо, что я опять на любимом форуме, и опять смотрю такие прекрасные работы!
Браво! Стиль  гранж, как нельзя лучше вписался в эту работу. Очарование, нежность, красота, любовь.... Нет слов в общем.....
А шейхи, да ну их.... Они потные, липучие и вообще не в нашем вкусе))))))))) Мы уж тут у себя, со своими как нибудь обойдемся))))
Спасибо Оленька!

+2

40

nysha67
lyudmilochka
*ИриNа*
mamlj
спасибо, дорогие.

mamlj написал(а):

А шейхи, да ну их.... Они потные, липучие и вообще не в нашем вкусе)))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
вот...а я так надеялась на тебя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Ольга, какая прекрасная нежная работа!!! И по чувствам и по технике все супер!!! Я тоже люблю эту песню, но в русском варианте не слышала...
Спасибо за показ!!! Вы молодец!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История одной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно