Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История одной любви


История одной любви

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот, просто для души и по настроению... Эту песню знаю и люблю давно, но вот в русском варианте как-то не приходилось слышать и совершенно случайно наткнулась на нее. Сразу зацепило исполнение, очень нежное, очень женское, щемящее, ну,  вот...

Historia de un Amor (История одной любви) — песня в жанре болеро на испанском языке. Автором является панамский сочинитель Карлос Элета Альмаран, который написал её в 1955 году. Песня была спета и сыграна (в инструментальной версии) множеством известных музыкантов, таких как Сезария Эвора, Хулио Иглесиас, Далида, Ана Габриэль, Луис Мигель, Эйди Горме с трио Los Panchos, Олег Погудин. Существуют английский, французский, китайский и др. варианты данной песни. Русский вариант под названием «Первая встреча» исполняла Клавдия Шульженко..

Песня также использовалась как основная тема саундтрека одноимённого мексиканского сериала 1956 года. Под названием «История любви» в исполнении Ольги Орловой та же песня звучит в современном российском фильме «От 180 и выше» (2005 год).
В июле 2013 года, на конкурсе "Новая волна" в Юрмале, песню исполнил Roberto Kel Torres, представлявший Кубу, именно благодаря песни "Historia de un Amor" Roberto занял первое место, получив 357 баллов.
А мне просто она очень понравилась, очень.
Оформляла ее , как бы поточнее..в немного гранжевом стиле с винтажом, вот не знаю, как это воспримется :dontknow:

Теги: романтический

+62

2

gauss
Работа понравилась, фон в тон песни, интересные технические решения применения масок.
Понравилось на 2:42.
Спасибо за показ работы.

+2

3

Нежная ,романтичная работа...мне всё понравилось...кое что на заметку взяла)))Олечка спасибо за показ своей работы

+2

4

gauss
Ольчик...я сегодня в шоке...еще один шедевр!!!!! Умничка, как краси-и-иво!!!! Песня и работа, как одно единство, работа с масками супер!!! [взломанный сайт]  Цветовое решение классное, ну в общем КЛАСС!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ефект Ае очень хорошо вписался!!!!!! Ты сама делала?????? :flag:

+1

5

gauss

Оля, как всегда Ваша работа - работа мастера. Очень приятное, не раздражающие глаз цветовое решение и нежная песня. Пересмотрел несколько раз - на 1.01 скачок по яркости кадра (это так задумано?).
Понравилось решение кадров 1.04-1.20; 2.42, а вообще в целом  всё  Спасибо за показ клипа и полученное от его просмотра удовольствие. Успехов в дальнейшей работе.

+2

6

Татьяна56
Irinka2011
барсик1967
nefbubuka
спасибо , дорогие, за просмотр и комментарии.

барсик1967 написал(а):

Ефект Ае очень хорошо вписался!!!!!! Ты сама делала??????

:D  я тебя умоляю...ты имеешь в виду голубые звездочки и одну большую звезду? неа.... это я нашла футажи такие :crazy:

nefbubuka написал(а):

на 1.01 скачок по яркости кадра (это так задумано?).

и да и нет...с одной стороны надо было притенить в этом месте, но как-то скачком вышло, ну, оставила так...
Спасибо.

0

7

gauss Ольга, как и всегда очень прекрасная работа мастера. Очень люблю такие нежные, немного с грустинкой, с таким спокойным цветовым решением, работы.
Посмотрел с удовольствием,  немного погрустил от чего то. Спасибо за показ работы.
Сколько прекрасных работ появляется каждый день на форуме. Можно и улыбнутся и погрустить немного. Красота просто, слов не хватает, что бы выразить все свои чувства. [взломанный сайт]

+2

8

Ольга, спасибо за прекрасную презентацию.все понравилось,. поставила "+", а потом решила написать свои ощущения после просмотра. На форуме есть костяк мастеров, работы которых хочется смотреть и пересматривать по несколько раз. И стоит одному из них выставить свою новую работу, как тут же каскад новых работ от коллег-мастеров: одна другой лучше.Это такой драйв и подарок для других! Спасибо Вам, Мастера! Больших творческих удач!

+3

9

gauss
ОлИчка!!!пока писала тебе в плюсике, думала подробнее распишу здесь. Опускаюсь ниже по страничке и вижу, как Саша все мои мысли уже записал..  :flirt: :-)
Действительно, очередная работа мастера- нежная, с грустинкой. С техникой- не подкопаешься. С виду- без особых трудностей и наворотов, а начинаешь раскладывать кадр, ну, точно - не для среднего ума...;-) :-)
Мне хочется плакать, когда смотрю твои работы- от избытка нахлынувших чувств, от красоты и нежности.
Спасибо, милая ОлИчка, за прекрасную работу, за доставленное удовольствие, за трепет моих чувств.
Люби и будь любима! и пусть у тебя будет постоянно вдохновение на твои шедевры!

+2

10

Спасибо!!! Под большим впечатлением!
Все так перетекает плавно одно за другим,все так связано воедино...душа наслаждается, а мозг терзается мыслью  как это сделано?(наверно в этом огромное мастерство и заключается)

+2

11

gauss написал(а):

как бы поточнее..в немного гранжевом стиле с винтажом, вот не знаю, как это воспримется

Очень понравилась работа!!! Супер! Прорисована образами выше всяких похвал! Оленька, не устаю удивляться мастерством при подборе материала и умению всё так ладно совместить в одной работе. Завидую...
От работы веет нежностью и немного грустью, заставляет остановиться и задуматься о том, как важны чувства и понимание в семье). Спасибо за доставленное удовольствие! Всё просто замечательно! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

12

Вот не полезно иногда  с утра на фороум заглядывать. В плане были платежки, договора, банк, ..а тут НА тебе! Олина работа! И все.. поплыла Галина Батьковна, мысли расползлись..в голове музыка, образы, это бесподобно нежный прорисовывающийся цветок..С удивлением обнаружила, что ловлю кайф от голоса Ольги Орловой- равнодушна к ней обычно...Волшебница, ты,Оленька, умеешь задеть за живое.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И еще подумалось, по поводу техники  -все-таки какая классная вещь- маски, какую красоту с ними можно творить! Ну, для тех, конечно, кто так мастерски ими владеет.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

13

gauss
Оля, работа прекрасна. Все в ней сочетается идеально: и песня, и оформление и фото. Все эффекты вписались идеально. Спасибо за показ такой совершенной работы!!!

+1

14

Оля, роматические песни оживить вам удается идеально. Очень красивый ролик. с удовольствием просмотрела.Спасибо.http://s4.uploads.ru/t/aWLXG.png

+2

15

Как всегда прекрасно !Я знаю что ответите на все возторжение отзивы "Все просто " ВОлшебство ето сделат из" простие" вещи такой шедеврь
Разясните пожалуйста работа с маски в 1.16

+2

16

Alz50
tatyna9999
Nataliya K*
Анна1
Пандора
Galina Radosteva
Наталия K
ольга скрипник
Amarella
Спасибо , очень приятно, когда работа нравится :blush:

Alz50 написал(а):

немного погрустил от чего то.

угу, у самой такое же ощущение, песня прекрасная...

tatyna9999 написал(а):

И стоит одному из них выставить свою новую работу, как тут же каскад новых работ

:D тоже заметила эту закономерность, как-то единовременно все делается :dontknow:  [взломанный сайт] 

Nataliya K* написал(а):

Мне хочется плакать, когда смотрю твои работы- от избытка нахлынувших чувств

это, дорогая, все нежная твоя душа и песня.... :love:

Пандора написал(а):

заставляет остановиться и задуматься о том, как важны чувства и понимание

да, Света, тоже об этом думала...

Galina Radosteva написал(а):

С удивлением обнаружила, что ловлю кайф от голоса Ольги Орловой- равнодушна к ней обычно..

Галочка, я вообще как-то никогда не считала ее певицей, так..."Блестящие"...и этим все сказано, а вот смотри  как спела....не голос здесь был важен, а наполнение голоса чувствами и это ей удалось на все 100
Amarella
там все просто [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну, правда....
чуть позже скрины покажу, хорошо? сами убедитесь....

+1

17

Оленька работа Замечательная! Ты управляешься с Масками ювелирно. Оформление и музыка - выше всяких похвал. Как написал выше Александр, на форуме зажглись и продолжают зажигаться и блистать все новые Звездочки. Это радует и вдохновляет на дальнейшую работу. Спасибо большое за доставленное удовольствие от просмотра

+2

18

gauss
Оленька, ну прими "Ваууууу" и от меня! Очень красивая работа, тона, оформление (я обожаю вот эти гранжевые штучки), звездочки и россыпь звезд придали такой чудесный дополнительный штрих! И все именно там где нужно и как нужно. Ни больше и не меньше! Вот в этом и кроется талант Мастера! Поздравляю с очередной замечательной работой! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

19

gauss
Посмотрела работу и ничего не могу  пока написать,  сижу под впечатлением увиденного , так  сильно тронула песня и сама работа , одним словом- шедевр , спасибо за прекрасные работы, которые  рождаются как грибы после дождя , не отошли от впечатлений одной  работы , как другая появилась и тоже мастерски  создана ,есть у кого учиться и чему , молодчина Олечка , от просмотра изумительной работы  на душе стало легко и романтично , как после посещения  хорошего концерта ,все получилось  нежно и и прекрасно!

+1

20

gauss
Прекрасная работа,чувствуется что сделана настоящим мастером.На форуме есть у кого поучится,последнее время очень много красивых работ,а ваша работа заслуживает особого внимания.
Творческих вам успехов и вдохновения

+2

21

Да... что же еще можно здесь добавить... я, как и все, под великим впечатлением от это изумительной работы! Такое волшебство владения программой и великая фантазия, чтобы дать УВИДЕТЬ песню! Спасибо Вам!

+1

22

admin
Aleina
Лиечка
светлана58
Анюта21
Спасибо, девочки за теплые отзывы. :blush:

0

23

gauss
Оля, вот и здесь, сегодня я припозднилась. [взломанный сайт] ,уж простите меня нерадивую [взломанный сайт]   Присоединяюсь ко всему вышесказанному.А мои ощущения- проревела,смотря твою работу.Зацепила сама песня,работа настолько технически продумана,такое впечатление,что ты через своё сердце пропустила всё это.Не показ фото под красивую песню про любовь,как,к сожалению,всё чаще происходит,а именно любовь,чувства удалось тебе показать.Техника безупречна,но в работу надо вложить душу,тебе всё удалось.Браво! [взломанный сайт]

+1

24

gauss
Оля! Очень здорово! До боли знакомая песня, но почему-то в другом переводе. А я (склероз проклятый  [взломанный сайт]   не могу вспомнить знакомые слова...). Но в целом, получился отличный клип. Как всегда все в полной гармонии - музыка, смысл, оформление.

0

25

Посмотрела еще раз- опять затаив дыхание. Погружаешься, растворяешься, плывешь... Музыка волшебная, окутывает, будоражит, проникает в самую душу....Настоящий прекрасный фильм про любовь! Ольга, а как это все можно продумать заранее? все же это гениально!  [взломанный сайт]

0

26

Ольга,не хотел оставлять "следов" в комментариях,отметился в ( -понравилось-)... типа намека,достаточно для понимания... )))
Но ,все-таки, не удержался... ну не подходит "секс-писк" Орловой под вашу замечательную работу,не тот уровень...
и великая Шульженко...  тоже не подошла бы,но ужо по-другому,не тот видео ряд.(не ретро-презентация),не то время на экране....
Других русско-поющих и нет... жаль,конечно. Отсюда вывод: нет своих,лучше взять чужих,но равных по-рангу...  вашему видео ряду.
Оное было бы естественнее и выигрышнее, по-любому... а так,простите, вижу красивую вещь завернутую в газетенку...
Ольга,пожалуйста,без обид... вы же меня знаете,мои комплексы и не комплексы тоже....

Отредактировано gorn (23-09-2013 18:47:26)

+1

27

gorn написал(а):

ну не подходит "секс-писк" Орловой

gorn написал(а):

и великая Шульженко...  тоже не подошла бы,но ужо по-другому,не тот видео ряд.(не ретро-презентация),не то время на экране....

А вот и согласна с Вами, оригинал НЕСРАВНИМ со всем переводным и это необсуждаемо, но, чисто по -женски....захотелось красивых, щемящих душу , слов :dontknow:  :D ,  вот и старалась как-то совместить несовместимое -  современные фото  под "писк" :D  Орловой, но при ее "голосе" и это уже что-то и фон-оформление оттуда, разбавленный немного жестким ...  из ТОЙ песни, как я ее видела.... хотя и изображения должны быть иными, музыка просит другого видео ряда,Вы абсолютно правы, но....женское  победило, уговорило...красивые слова, которые нас так ломают, поплачем, погрустим, потоскуем :D  Верно все сказали, уважаемый Немо, да и  это нельзя назвать  "переводом",  просто, как у нас часто делают, свои слова на музыку. В оригинале ведь совсем о другом, я уже не стала писать :D Спасибо.

+1

28

Какая работа! Нежная, романтичная... гармония во всем. Смотришь на одном дыхании, завораживает, окутывает и ... поглащает... Впечатления и эмоции от ролика неописуемые... Мастер же вы создавать вот такие работы!

0

29

gauss
Оля, как всегда -поражаешь, удивляешь и радуешь! Что ни работа-то новая тема и каждая тебе удается на все 100! Ну красота же! Песня замечательная..Чуть не заплакала..так она(Ольга Орлова) ее поет жалостливо)))Но зацепила..конечно потому что образы подобраны очень тонко! и техническая сторона-выше всех похвал! Масочки у тебя всегда как изюминки) Жду скринов тоже..Поучусь!спасибо за показ.!

0

30

gauss

Оля, вы, наверное, влюбились... Потому что невозможно сделать ТАКУЮ работу холодным разумом и математическим просчетом. Только сердцем. Думала про себя, что все уже давно отгорело, отболело, что все мечты и метания где-то далеко-далеко, стала холодным циником... Ан нет... Дрогнуло что-то под ребрышками.))) "Ты только позови и я приду к тебе дождем, песней, звездой"... Это я так вольно пересказала песню.)))
Слышала эту песню в исполнении Далилы. Да, голос мощный, чувственный. Но, Оля, вы правильно сказали, когда понимаешь текст, когда понимаешь слова, это ломает сильнее.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История одной любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно