Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает переход

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте!!!Подскажите знатоки: я скачала в интернете красивые перезоды, но когда ставлю их в слайдшоу, начало нормальное, но в конце не переходит плавно в следующий слайд, а как будто обрывается, в чем дело?

Теги: переход,проблема

0

2

:dontknow:

Можно было бы этим и ограничиться...
Лично моих телепатических способностей не хватает проникнуть сквозь толщу эфира в ваш компьютер, включить Продюссер, найти из нескольких сотен установленных переходов тот о котором идет речь и взглянуть на него  :tired:  чтобы оценить ситуацию с ним и дать хоть какой то вразумительный ответ...

Хоть бы название его написали если он из какого то пакета, а если нет то лучше выложить его на обменник и дать ссылочку на него, чтобы можно было качнуть и взглянуть на него.

+2

3

понятно ваше недовольство, но я к сожалению не знаю как сделать вот это: "выложить его на обменник и дать ссылочку на него", а пакет называется "ProShow transition DJ Hoaly", и не один переход, а почти все из этого пакета так себя ведут... подскажите, как выложить файл на наш сайт, я кстати хотела показать некоторые переходы, может кому-то понравятся, но не соображу как, а времени нет долго сидеть, разбираться.. спасибо заранее..

0

4

zoya складываете все стили в одну папочку, архивируете и выкладываете допустим на http://narod.yandex.ru/  а ссылочку вставляете потом в ваше сообщение

+1

5

ну вот,Олька, я попробовала и что получилосьЭто интересно

0

6

получилось, что я показала ссылку на переход, а надо, конечно, с видеороликом, попробую попозже

0

7

Ну теперь хоть понятно откуда ноги растут... Вот ссылочка на канал этого "автора" на Ютуб -

Это один из многочисленных роликов

Вот

торрентом можно скачать 700 мб этих вьетнамских чудес.

Ну и собственно сам этот переход в действии

http://static.video.yandex.ru/lite/tacdog/6fg8htnr32.2925/

Кстати попробовал выставить "рекомендуемые автором" длительность перехода 4.48 - эффект зрительно тот же.

Там кстати есть переход с заманчивым названием "Black Star" (Черная звезда) весом 87 Мб !!! Хоть руки и чешутся, но все же не рискну даже пробовать это чудо, с меня и предыдущего хватило, достаточно поглядеть как программа реагирует на его вставку между слайдами.

Отредактировано godcat (16-08-2011 17:15:36)

+1

8

Помогите, подскажите...Сделала слайдшоу. но почему-то один переход когда создаю файл avi работает, а когда создаю фал МР4 не работает, жалко убирать, подошёл на 100%

0

9

zoya написал(а):

Помогите, подскажите...Сделала слайдшоу. но почему-то один переход когда создаю файл avi работает, а когда создаю фал МР4 не работает, жалко убирать, подошёл на 100%

Конкретно какой переход? И что значит создаете? Выводите готовую работу? В ави переход виден, а в mp4 нет? Я правильно поняла?

0

10

Да, конечно, вывожу когда... В avi прекрасно смотрится, а в мр4 мелькает в начале и в конце, переход вода, я с форума нашего его скачала..

0

11

zoya написал(а):

переход вода, я с форума нашего его скачала..

Возьмите за правило, если о чем то пишите сразу давать ссылку на это :yep:

найти его по вашему описанию просто не реально, да еще и подозреваю что он лежит в комплекте еще с несколькими :rofl:

Отредактировано godcat (22-08-2011 21:49:11)

0

12

zoya написал(а):

переход вода

В этом переходе есть видео файл? Если да, то какого формата?

0

13

Не знаю, я попыталась его изменить с помощью Format Factory, но она его не видит,  а вот как найти его формат? наверное точно, он другого формата, значит можно изменить, но где? К сожалению, я с компьютером на "вы" и где ссылку скопировать, не знаю..

Отредактировано zoya (23-08-2011 07:15:00)

0

14

zoya написал(а):

где ссылку скопировать, не знаю..

Вот здесь ссылка на страницу http://pinpic.ru/hot-img/151993.jpg 

заодно укажите и номер сообщения с этим переходом

да, это видео файл  а вот как найти его формат?

Формат файла это три буковки после точки в названии файла -  тратата.mov

Отредактировано godcat (23-08-2011 07:12:53)

0

15

как раз "тратата mov." нету - есть proshow transition. Находится это переход в теме "Готовые переходы" Называется "сердце.волна" автор UzhankaЭто интересно ура!!!!!! получилось.. в смысле, пока что получилось ссылку скопировать.. :blush:

Отредактировано zoya (23-08-2011 07:29:03)

0

16

переход вода

и

сердце.волна

:rofl:

Игра - найди 10 отличий

Повеселили!

P.S. Ха... а он реально Voda.pxt называется  :rofl:

Ну вот попробовал вывести вам его в mp4, результат ниже

В переходе использован видео файл MW112.avi длительностью 6 секунд

Отредактировано godcat (23-08-2011 07:51:18)

0

17

Конечно. вам смешно, а мне не до смеха.. вот что теперь мне дальше делать?

Отредактировано zoya (23-08-2011 07:56:42)

0

18

Так сам файл презентации в mp4 у вас создается или нет? (Отсюда же вытекает другой вопрос - соответствующий кодек то есть в системе?)
Пока не понятно из вашего описания.
Какое время выставлено для этого перехода?

0

19

презентация создается отлично, все работает, кроме этого перехода ( когда смотрю уже в готовом виде) я вывожу так, как вы мне писали раньше,  кстати, очень хороший совет дали, а то у меня такие презентации были, что ничего не видно, так что еще спасибо вам допольнительное
кстати, сидела думала, думала, а ведь в этой презентации у меня этот переход дважды применён, и в одном случае он работает нормально, странно... я посмотрела время у них выставлено одинаково 3 сек.

Отредактировано zoya (23-08-2011 08:23:27)

0

20

zoya написал(а):

а ведь в этой презентации у меня этот переход дважды применён

Дважды говорите? Это уже интересно... надо поэксперементировать... ближе к обеду сообщу результаты, бежать надо...

И с двумя тоже нормально получилось...

Остается только одно проверить все настройки которые вы сделали с самими переходами и со слайдами до и после...

Оставьте проект на энное время - займитесь чем нибудь другим. Потом вернетесь и посмотрите свежим взглядом. Помогает...

Отредактировано godcat (23-08-2011 09:41:00)

0

21

zoya написал(а):

К сожалению, я с компьютером на "вы" и где ссылку скопировать, не знаю..

Хорошо. Напишите КАК называется переход или дайте ссылку на скачивание

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно