Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень в городе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Это слайдшоу я делала с осенними видами нашего городка. Мои фотографии прошлых лет. Не каждый год у нас бывает такая красивая осень. Работа в фотошопе - кружащиеся осенние листья из кистей. Очень понравилась музыка Э.Мансурова.

Теги: осень

+15

2

Алевтина
Понравилась ваша осень ...Хорошо вписалась анимация...я даже думала что это видео с собачкой в самом начале ))) три раза пересмотрела этот момент ,потом поняла что собачка анимационная ))) На счёт рамочки ,всё таки было бы лучше её растянуть на весь экран,а то как то получается из под пятницы,суббота...надеюсь вы не обиделись на меня  [взломанный сайт]

0

3

Алевтина
Аля, очень красивая осень в вашем городе и оформление для неё Вы нашли достойное. По поводу рамок уже написали, а я бы предложила заменить падающие анимированные листья - уж очень они дёргаются. Если хотите, вечером дам ссылку для скачивания падающих листьев, которые я делала для проекта "Вот и лето прошло"?

0

4

Irinka2011
Большое спасибо, что посмотрели и написали своё мнение. Да, собачка там вписалась хорошо, самой нравится. :) Насчёт рамочки - как раз думала и специально в некоторых кадрах сделала вертикальные края не до конца кадра, как мне казалось - для разнообразия. Наверно надо было, чтобы они в этих кадрах не стояли на месте, а растягивались, были в движении, тогда была бы яснее моя задумка.

Nelly2706
Нелли, спасибо за Ваш добрый отзыв! :) И, конечно же, буду Вам очень благодарна за ссылочку на падающие листья. Собираю в свою копилочку всякие анимационные картинки, которые можно использовать в роликах - попались только такие листья.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно