Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём Рождения мама!


С Днём Рождения мама!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Вчера у меня было День Рождения, и вот моя дочка подарила мне подарок! Я конечно знала что она мне ролик будет делать. Но в работу она меня не посвящала всё делала сама, попросила только сделать прорисовку моей фотки. Всё остальное это её работа и нарезка музыки в том числе. Только вывод сделала я сама.  Буду рада всем комментариям и замечанием. Так как сама не могу критично относится к этой работе, все ошибки  обязательно передам дочке и буду учить  её их справлять.  Всем заранее спасибо.

+11

2

Ольга, с Днём рождения Вас! Счастья Вам, здоровья, любви и всего-всего, что сами себе желаете!!!  [взломанный сайт]   
Дочка приготовила Вам замечательный подарок и делала с любовью. Так что какие могут быть тут замечания. Наоборот, - она ещё и фотошопе поработала. Просто умничка!!!  8-) Вы не написали - сколько ей лет? Желаю ей дальнейших творческий успехов!!!

+1

3

samira
Большое спасибо за поздравление!!!
Дочке 12 лет.  Я уже как-то выкладывала её работу, это вот её проба пера в 5-ке.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Днём Рождения мама!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно