Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыночек

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Леночка, работа сделана очень-очень хорошо.Смотрел и не хотелось обращать внимание на то что где-то как-то ни так. Нежность пронизала всю Вашу работу.
Спасибо за полученное удовольствие.
Удачи Вам в ваших работах.

+1

32

барсик1967
Леночка! Как очень нежная работа, с большим вкусом. Очень понравились фоточки на облачках проплывающие. Скрап приятный. Все сделано на отлично!

+1

33

Работа очень трогательная! Именно для мамы, у которой сыночек растет и она им живет! По поводу эффектов, то мне очень понравилось, что их нет в работе и все очень спокойно и медленно движется и вместе с песней плывешь на облачках и умиротворенно смотришь на мальчугана с его родителями! Работа прелесть!

+1

34

Я думаю не буду оригинальной, но не сказать не могу. Браво (впрочем как всегда). Тоже надо сделать шоу для внука, спасибо за идею. Благодаря Вашим работам так и тянет учиться. Идея с облачками просто супер (не подскажите где нашли эти облачка). Творческих успехов.

+2

35

Очень красивая и нежная работа!Подскажите где нашли эти облачка?

+1

36

Наталья Михайловна написал(а):

не подскажите где нашли эти облачка)

Lena-1981 написал(а):

Подскажите где нашли эти облачка

Девчата, а такое облачко не подойдёт???
http://s5.uploads.ru/t/9B7pa.png

0

37

Большое спасибо, должно подойти облако, может тогда и с уроком по фотошопу подскажите. Наша неподражаемая Леночка сказала, что голубое облако перекрасила в розовое, но как это сделать, научиться хочется. Заранее благодарна.

0

38

Наталья Михайловна написал(а):

может тогда и с уроком по фотошопу подскажите.

С фотошопом я мало знакома.А перекрасить облако в нужный цвет можно в программе.

0

39

Попробую сделать это в программе, спасибо

0

40

Наталья Михайловна написал(а):

что голубое облако перекрасила в розовое, но как это сделать, научиться хочется.

Наталья, облачко в фотошопе можно перекрасить так....Идите в "Изображение"-"коррекция"-"цветовой тон, насыщенность" И ползуночком на "цветовом тоне" меняйте цвет на такой, какой Вам понравится)))) А облачко могу скинуть
http://s4.uploads.ru/t/9mQxy.png.

+3

41

Спасибо большое, не удержалась, сразу попробовала, получилось, а я и не знала, что можно так делать, как говориться "век живи, век учись". Спасибо огромное за отлики.

+1

42

Елена, работа чудо!!! Пересмотрела много раз! [взломанный сайт] 
Скажите пожалуйста, у Вас с 18 секунды фото появляются как будто облака рассеиваются, это такой внутренний переход, или Вы такого эффекта как-то по-другому добиваетесь?

0

43

Svetulay
Спасибо Вам большое, вы наверное имеете ввиду появление фоток...да, это внутренний переход такой))))) Не помню,как называется.

0

44

Молодец, очень нежно и по семейному трогательно. И фон тоже очень интересный!

+1

45

Умничка, великолепно.так трогательно все супер   :cool:

Отредактировано tanchik23 (29-10-2013 01:11:17)

0

46

Снова я пропустила что-то(

Лена, какая чудесная работа! Цветовая гамма нежная-нежная, клипарт такой милый - кажется, на ощупь можно ощутить мягкость и теплоту игрушек) Фотографии крупные, движения мягкие - все можно без спешки рассмотреть, слайды не забиты, но и не пустые... Браво! Уверена, что заказчики остались в восторге от твоего проекта, а это - главная награда творцу! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

47

Нежная детская работа, пушистая такая.  Спасибо за показ

+1

48

Работа оформлено просто изумительно !Время фото для просмотра подобрано очень удачно , хватает детально рассмотреть фото и в то же время не затянуто , оформление такое , что абсолютно не отвлекает ! Чудесная работа, очень понравилось!

+1

49

Леночка! работа просто очаровательна! нежно, с любовью! мне очень понравилось, спасибо большое за показ!

0

50

Очень красивая и нежная работа. Малыш в облаках. Хорошая задумка. спасибо что поделились. Возьму себе на заметку!

0

51

Очень красивая работа! Подскажите, а как сделать появляющиеся и исчезающие квадратики и кружочки?

0

52

Леночка,  красивая  работа! Такое видео захочется пересматривать много много раз!

0

53

Лиса00
irina82
tattiannak
Спасибо за отзывы большое!

irina82 написал(а):

Подскажите, а как сделать появляющиеся и исчезающие квадратики и кружочки?

Спасибо! Эти эффекты сделаны в другой программе Adobe After Effects CS6.

Отредактировано барсик1967 (08-01-2014 18:47:41)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно