Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыночку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На этом чудесном сайте я пока новичок, но почерпнула здесь очень много полезной информации. Приятно, что еще остались люди, готовые безвозмездно помочь и поделиться своими трудами и идеями. Моя любовь к слайд-шоу и ProShow Producer началась прошлым летом, когда я, вдохновленная увиденной на мамском сайте презентацией, решила сделать нечто подобное к годовасию своего сыночка. И "заболела" этим) Уровень мой пока совсем не высок, использую только чужие стили (в основном своем почерпнутые с этого сайта  [взломанный сайт]), создавать свои, к сожалению, пока не научилась, но это в ближайшей перспективе. Каждое свое слайд-шоу я стараюсь делать со смыслом, а не просто пускать фотографии в хаотичном порядке под первую попавшуюся под руку музыку. Хотелось бы узнать мнение со стороны о моей работе. Критика уместна и принимается. На ваш суд.

Теги: детский,день рождения

+24

2

katerina1989
Посмотрела Вашу работу, Молодец!
В первую очередь спасибо за описание своей работы, Вы одна из немногих новичков, кто не пренебрег требованиями к размещению презентаций
Все сразу ясно и понятно из Ваших слов, и что программу осваиваете, и что к росту творческому стремитесь, а Ваша работа, удачно иллюстрирует Ваши слова!

И если позволите немного замечаний по  работе - таких, которые помогут избежать вам ошибок в дальнейшем! Текст у Вас идет в полный экран (кстати, замечательные слова Вы подобрали), а вот следующий за текстом футаж с аистом маленький по размеру - а ведь программа позволяет регулировать размер видео, точно так же, как и фото, Ставьте галочку в графе заполнение экрана на "заполнить экран"...следующее: поставьте себе цель отказаться от некачественных анимашек, в пользу качественного клипарта, статичному клипарту можно придать простое движение, изменение оттенка, прозрачности...
Все остальное дело опыта, и усидчивости,... Все у Вас получится! Желаю всего самого хорошего Вам и Вашему сыночку, конечно же!

0

3

Lsoly
Спасибо большое за конструктивный отзыв. Я заметила, что футаж по размеру меньше, но почему-то мне даже в голову не пришло, что программа позволяет регулировать его размер. Обязательно попробую исправить. Надеюсь со временем разберусь и с клип-артом и покажу здесь более качественную работу!

0

4

katerina1989, большое вам спасибо за ролик - посмотрела с большим удовольствием, замечательный мальчишечка у вас растет! Вы - большой молодец! Судя по ролику, я бы не сказала, что вы новичок! Работа сделана с большой любовью к сыночку!
Я присоединяюсь к мнению Lsoly - мне тоже показалось, что футажик получился маленьким!
Я желаю вам дальнейших успехов в освоении программы и желаю вашей семье крепкого здоровья! :-)

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

0

5

Замечательный ролик у вас получился и сынок славный, особенно фотографии на годик понравились.

0

6

irina
Большое спасибо за тёплые слова! Отчасти Вы правы, в освоении программы я, наверно, уже не новичок, работаю с ней давно, но достижения мои пока невелики. Буду усердно учиться, к счастью, усидчивости и желания пока хватает.

0

7

sasamasa
Спасибо! Мы на годик приглашали фотографа, поэтому качество фотографий соответствующее)

0

8

Какой важный и очень-очень трудный этот первый годик жизни наших карапузов! То болят животики, то режутся зубки, то первые синяки!!!! Но когда смотришь со слезами на глазах(от восторга и радости), на всё прошедшее в сотворённых роликах, эти мелочи забываются и вспоминается только всё самое хорошее, первое АГУ, первый зубик и так далее........... Пусть растёт ваш малыш крепким и здоровеньким мужичком!!!!

0

9

katerina1989
Прекрасная память для Вашей семьи. Здорово, когда есть семейные архивы, которые по прошествии лет будут возвращать вас всех в годы молодости и детства Вашего сына, даря возможность с новой силой вновь и вновь переживать испытанные ранее чувства радости и счастья.

0

10

katerina1989
Замечательная работа. Фотографии хорошо подобраны и сделано хорошо. Очень понравился клип с аистом. Единственное, по тексту в самом начале шоу, хотел немного покритиковать. Во-первых, на 38 секунде, и где-то ещё, дальше текст появляется раньше, чем успевает перелистнуться страница. А во-вторых, сам текст ИМХО лучше, что бы построчно появлялся, а не все 4 строки сразу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно