Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба сыночка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер хочу поделиться с вами своей радостью. У меня в 17 августе этого 2019 года женился сынок. Дружили они с школьной скамьи, в этом году заканчивают вуз. И вот теперь они муж и жена. А я надеюсь скоро стану бабушкой.  [взломанный сайт] 
В работе использованы два шаблона "FVP-Wedding Elegance" и "Wedding Elegant Slideshow "

Теги: свадебный

+18

2

rimma.S
Римма, от всего сердца поздравляю вас с таким замечательным событием. Создание новой семьи - это всегда особое событие. Желаю вашей семье достатка, мира, понимания и радушия. Пусть в вашем гнездышке скорее зазвучит радостный детский смех и исполняются все желания.
Слайд-шоу из фотографий получилось очень красивое - современное и стильное.  :cool:

+1

3

rimma.S
Хороший клип у Вас получился! Столько много фотографий и все качественные! Какая память для молодых будет!
Раньше, это когда я замуж выходила, нам делали 12 фоточек и все! А те, которые снимали сами, оставляют желать лучшего.
Пусть эта красивая молодая пара будет счастлива!

0

4

Какие же они счастливые и и дай им бог пронести по жизни это чувство, а ваше видео будет им напоминать об этом счастливом дне, о вашей любви к ним. Мира и достатка вашим молодым и много , много детского смеха. Будьте счастливы! А вам творческих успехов.

0

5

Пандора
glashka-53
smekta
Спасибо за пожелания, да сейчас другое время когда у меня была свадьба то же такого не было, а сейчас нанимают фотографов и они запечатлеют все  торжество это небольшая часть фото так называемая официальная часть [взломанный сайт] 
Так что там есть с чем поработать  скучно просто рассматривать фото интереснее все скомпоновать для просмотра, воспоминания как все было.....

Отредактировано rimma.S (05-11-2019 13:01:25)

0

6

rimma.S написал(а):

Добрый вечер хочу поделиться с вами своей радостью.

От всей Души поздравляю! Прекрасная работа!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно