Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очередное не удачное творение. Работу делала  для друзей, ролик по цветовой гамме разделен на три части, просто в один день крестили своих детей два брата, вот и пришлось делить, голубой цвет для мальчика, розовый для девочки, а красно-черный общее фото. Друзьям понравилось,  а меня что - то не устраивает только сама не пойму.

Теги: крещение праздник дети семья

+8

2

мне очень-очень поравилось!!! и правильное решение по цвету, все зато понятно, синий - мальчик, розовый-девочка))))) здорово!!

0

3

Mila31
В вашем случае как раз фоточки можно было сделать больше по размеру...на 1.05 так же фоточки надо сделать больше и время показа фоточек увеличить

0

4

Сложная работа... вернее, наверно тема сложная... главное, что бросилось в глаза, это то, что задний фон очень разный есть и ткань, есть вода, небо... я сама этим очень часто грешу и мне об этом говорят))) то есть получились несколько разрозненные кадры объединенные только смыслом, но практически не перетекающие плавно из одного в другой... и там где фон очень насыщен изображениями, думаю его стоит чуть прозрачней сделать, чтобы его цвета не так бросались в глаза.
Как объединить всю работу?! сложный вопрос и я сама сейчас над ним активно думаю по своей последней работе на песню Кая Метова))) Наверно все-таки надо фоны выбрать более подходящие по структуре, по характеристикам, по цветовой гамме можно ведь и один фон сделать разными цветами, оттенками... Понравилась мне мелодия, очень нежная и думаю она отражает таинство крещения)))

0

5

Оля с вами я согласна, тема очень трудная для меня,  и вначале  даже не знала с чего начать. Потом стала собирать материал и совсем уж увлеклась фонами, вот моя главная ошибка. Попробовала сделать  фоны одной структуры, сосем другое дело.
Могу выложить  проект, может,  кого  что -  то  заинтересовало, по этой теме очень мало материала, ну а исправлять ошибки будите  сами.

Отредактировано Mila31 (05-10-2012 18:42:56)

0

6

Я только учусь, мне очень понравилось. Фонов, может и много, но они не затмевают фотографии, все в тему. Не подскажите где их брали и мелодию. Мы неделю назад как раз сына крестили, обдумываю как лучше оформить.

0

7

Спасибо большое за показ, такой сложной, но в то же время очень красивой темы. Одно только название Таинство Крещения..... Одно из важнейших христианских таинств. Замечательная мелодия, красивая работа.

0

8

Интересная и редкая на нашем форуме тема, посмотрела с удовольствием, спасибо. Немного по самой работе, если позволите. Мелкие фотографии на фоне колокола и уходят быстро.Хорошо бы их вывести почти на полный экран, чтобы можно было рассмотреть, ведь они очень красивые, яркие. Понравился кадр на 0.54 ,сложилось такое ощущение картины, Мадонна в левом углу на фоне неба , замечательно.А вот потом пошло опять быстрое прохождение фотографий  и , не знаю, согласитесь ли Вы со мной, может все-таки фотографии оформлять тонким белым контуром? Как-то немного неряшливо смотрятся они в этом и в кадре с колоколом и еще в самом конце работы вновь подобные.Понравились рамочки на фото на1.21 , очень нежные, неброские,именно такие и должны быть в подобной работе.Кое -где идет резкое появление фотографий и совсем, извините, не понравился стиль на 2.31 -быстрый, резкий, а эта работа, как мне кажется, предполагает все-таки более плавное, неспешное прохождение фотографий. Ну и смешение фонов, об этом уже говорили, так что не буду особо повторяться, мне понравились слайды с фоном неба, неброско, в тему, нежно.  И , все-таки, может и рамочки как-то в одном стиле применить? Но работа очень понравилась.

0

9

Mila31
Интересная работа, спасибо!!!!...Вы совместили крещение девочки и мальчика, очень трудная задача!!! Фоны смутили...не цветом(тут все нормально) а текстурой. На 2.35 очень резко фото выезжают))) Работа хорошая, чуть доработать и будет всё класс!!!! :cool:  :flag:

0

10

Спасибо за критику, следующий раз учту  все замечания, сейчас переделывать времени совсем нет.
Друзья, помню, что обещала проект, извините, что заставила ждать,   была  на сессии. В ближайшие  дни выложу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно