Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлое таинство Крещения


Светлое таинство Крещения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день, дорогие форумчане!

В мае в нашей семье произошло светлое и радостное событие - покрестили внука Тёмочку.
Дети отмечали скромно, с крестными и несколькими друзьями. Такие же получились и фотографии, их совсем немного, а видео - вообще не снимали.
Мне все-таки захотелось на память сделать хотя бы небольшой ролик.
С фотографиями работать я не очень умею, поэтому снова клип разделился на две части - на фото и на образы.

Есть недоработки - подергивания, которые устранить не смогла, даже меняя фоны и футажи. В проекте все движется плавно, на выходе - два слайда ведут себя так, будто футаж в них резко заканчивается.
Если кто подскажет, почему так может происходить и можно ли это исправить - буду благодарна!

Работа небольшая, скромная, семейная. Просто решила поделиться с вами нашим праздником.

Теги: крещение,детский

+44

2

iMari
Машенька! Очень хорошая, нежная, семейная работа! Поздравляю Вас от всего сердца!
Только два малюсеньких замечания, нет - наблюдения, есть у меня:
на 0,03 голубок вылетающий слева. Он вылетает из под двух голубков. Мне показалось, что край картинки с двумя голубками резковат, может размыть его и добавить картинке прозрачности?
на 1,26 дергается футаж-фон. Что бы убрать подергивание надо поставить галочку: видео до конца слайда и ползунком уменьшить скорость.
Спасибо Вам, Мария! Очень люблю Ваши работы! :flag:

+1

3

iMari
Просто божественно нежно и красиво! Получилось действительно Светлое Таинство Крещения! Мне кажется. да простит меня Господь, в ролике светлого намного больше, чем в миру.Спасибо, что поделились свои праздником!

+1

4

Какая красивая, светлая и  нежная работа!!!!! Я недавно тоже закончила делать крестины дочечки, мне было очень интересно посмотреть Ваше творение - замечательнейшее!!!!!! Я знаю, какая теплота и нежность вкладывается, когда делаешь именно это событие! Пусть ангел-хранитель всегда бережет Вашего внука!!!!

+1

5

Машенька! Божественно! Нежно! Необыкновенная музыка! Очень понравился стиль на 1.18,1.29. Осмелюсь попросить его. iClone  присутствует,я не ошиблась. Спасибо,дорогая !Очень трогательно.

+1

6

Мария,смотря вашу работу испытываешь нежность и умиротворение.Как здорово,что у Тёмочки такая талантливая бабушка.Понравилось всё,особенно маленькая детская ручка с крестиком на ладошке.Спасибо вам!

+1

7

Какая  теплая  работа....изумительно подошла музыка. Смотря  работу не  задавался  даже - а есть  ли  огрехи? Найдут ли  их Мастера - не  знаю, я  смотрел не думая о них - увлек ролик как работа в целом. Тёме и его  родным - Ангела  Хранителя и долгой  счастливой  жизни.

+1

8

iMari
Машенька!
Ваши работы всегда на столько нежны и проникновенны, что хочется видеть продолжение. И не потому, что недосказанность, а напротив- убаюкивание какое-то. Я всегда при просмотре Ваших работ хочу всплакнуть- так Ваши работы проникают в душу.
спасибо!!
Мы в этом году так же собираемся крестить внука. Так же не будет  много гостей- только близкие. Готовимся к этому целый год..Как нам говорят наши будущие крестные- это есть большое родство. Надеемся, что наши планы исполнятся и наша родня станет еще многочисленней..

+1

9

Красивые фотографии, очень чудный малыш. красивая работа в итоге.
отлично все сделано, с любовью и душой! прекрасно подобрана музыка, все стильно и приятно смотрится! много интересного для себя увидела, учиться учиться и еще раз учиться мне, чтоб сделать такое чудо!!!! спасибо за показ работы!!!

+1

10

Маша, такая чудесная, неторопливая, камерная работа получилась. И стили, которыми показаны фото, на мой взгляд, очень подошли к этой теме. Они раскрываются как складень. Очень гармонично! И мне всегда очень интересно смотреть ваши образные работы. Вторую часть просмотрела несколько раз, каждый раз находя новые детали. Вообще, ваши работы для меня - это камертон, по которому можно и нужно настраивать душу на добро, свет, любовь.

+1

11

mamlj
tatyna9999
Олечка
Маринчик-62
Nika 15
georgiy.pichelauri
Nataliya K*
Вирта
ларисочка

Спасибо Вам сердечное за интерес к моей семейной работе, за ваши добрые отзывы и пожелания!!!
Очень приятно, что работа тронула.

Знаете, работа над всеми роликами для меня, как и для всех, наверное, - это своеобразное Таинство, погружение в себя, в образы, в музыку. Но здесь оно было особенное.
Я рада, что Вы почувствовали мое настроение, и особенно рада, если после просмотра у вас стало светлее на душе.

Хочется, конечно, исправить недостатки.
С футажами буду обязательно еще разбираться. Спасибо большое, mamlj, за Ваши советы!

+1

12

Мария! Очень красивый ролик!
Люблю смотреть Ваши работы, они всегда такие нежные! добрые! ласковые!
Полностью поддерживаю всё выше написанное! Ваши ролики настраивают на хорошее настроение,.

Вашему внучку, деткам и, конечно, Вам всего наилучшего

+1

13

Мария, я тоже отметила для себя, что работа вся пронизана светом, это и кольца, наполняющие фото цветом и лучи света струящиеся отовсюду! Музыкальное сопровождение первой части - божественно! Очень зацепило фото на 2.21, ваш Тёмочка( не знаю, конечно, со своей мамой или с крёстной). Очень красивое фото, может и грешно так думать, но ассоциация с библейскими персонажами у меня возникла. Спасибо за красивую работу!

Отредактировано oligawlad (20-06-2013 22:04:43)

+1

14

tataha
oligawlad

и всем, кто поставил плюсы, - Спасибо большое за Ваше внимание и душевные слова!

oligawlad
Музыкальное сопровождение в первой части - это группа Secret Garden, я тоже люблю их музыку, и уже не раз использовала в работах их композиции.

На фотографиях с Тёмочкой - моя дочка Тася, а в конце - я. Наша крестная - сама скоро станет мамой, поэтому ее берегли, да и Тёма нервничал, только на руках у мамы и успокаивался.

Стили, которые попросила Маринчик-62, завтра выложу.

+1

15

iMari
Машенька, чудесная, нежная, светлая работа! Да, она пропитана любовью и теплом! Смотрела и наслаждалась...Ошибок не заметила. Счастья и Ангела-хранителя Тёмочке!

+1

16

Машенька, спасибо за очередную светлую работу из жизни вашей дружной семьи. Темочке вашему счастья и чтобы всегда был с ним Ангел-Хранитель.   Мне кажется, в атмосфере такой  нежной любви, при таком отношении всех родных, и особенно бабушки, у него в жизни  все будет замечательно, видя вокруг только добро, он не научится злу.   
Машенька, а какая же Вы красавица, оказывается! И дочка очень похожа на Вас! Счастья вам всем! :flag:

+1

17

Aleina
Galina Radosteva

Спасибо за тепло Ваших слов и пожеланий!

Выкладываю стили, которые использовала 1.18,1.29, как просила Маринчик-62. Стили готовые, я их, конечно, в работе переделывала -

Ссылка

Ссылка

+4

18

Машенька, благодарю за выполненную просьбу. Скачала стили, попробую применить их в работе.

0

19

Прекрасная работа! Тема не простая, нужно сохранить торжественность таинства и в едином оформлении создать видео. На  2 мин 50 с священника можно и не добавлять в слайд, а Ангелы всегда рядом, что есть на слайдах. Успехов!

+1

20

Очень красивая и нежная работа! Отлично подобранная музыка, образы и эффекты. Трогательно, действительно светлое таинство Крещения. Спасибо Вам за показ!

+1

21

Очень красивая работа!!!! Такая светлая и теплая!!!!!! Смотрела с таким удовольствием!!!

+1

22

iMari
Прошу прощения, что сразу не посмотрела вашу работу,но видимо нужно было мне посмотреть на праздник "Троицы".
Поздравляю с крещением Темы!
Работа нежная, стили подобраны по смыслу и содержанию темы.
Приятно на душе от просмотра такой работы, спасибо!

+1

23

ERI
Ромашечка
manyata2510
Татьяна56
juliatour

Спасибо Вам за внимание к моей работе и добрые комментарии!!!

У меня просили проект, а так как скоро я этот ролик удалю с ютуба, я заменила все семейные фотографии на интернетовские и в разделе "Проба стиля, перехода, проекта" выложила проект измененной работы. И там же - ссылка на новый ролик.
Попыталась исправить недостатки.

С голубями в первом кадре, как советовала, mamlj, не получилось, так как там цельный футаж, и голубь вылетает из-за креста, а не из картинки, которая сама по себе прозрачная в png.
С футажом-фоном изменила скорость, вроде меньше стал дергаться. Но в другом кадре так и осталось...

Надеюсь, те, кто воспользуется проектом, смогут сделать как лучше для себя.

0

24

Работа сделана с большой нежностью,впрочем как и все предыдущие! В них ощущается теплота и некое таинство! Спасибо!!!

+1

25

iMari
Машенька, очень жалко, что не успела посмотреть Вашу оригинальную Работу! Уверена - она как всегда волшебно красива, светла, сделана с большой любовью! Хотела сейчас посмотреть, а выдаёт - "Это видео с ограниченным доступом"! Не поняла?!  [взломанный сайт] 
Сейчас постараюсь посмотреть в "Проба стиля, перехода, проекта".
   Спасибо! [взломанный сайт]

+1

26

Прекрасная работа,так сотворить может только любящий человек.Спасибо.Не сможете поделиться футажоми,где голуби вылетают. и где ангелы на облаках...Тоже нужно сделать слайд шоу про крестины внучки....

0

27

iMari
К сожалению не удалось посмотреть работу с оригинальными фотографиями, это всегда интереснее.

У меня просили проект, а так как скоро я этот ролик удалю с ютуба, я заменила все семейные фотографии на интернетовские и в разделе "Проба стиля, перехода, проекта" выложила проект измененной работы. И там же - ссылка на новый ролик.

Почему-то в теме "Проект Светлое таинство Крещения" не могу выразить свою благодарность и поставить +. Но  работа очень понравилась. Конечно, я воспользовалась ссылкой на проект, положила его в копилку. В самое ближайшее время он мне поможет сделать ролик. Спасибо Вам огромное.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлое таинство Крещения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно