Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты рядом со мной

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вторая серия про  замечательных ребят Настю и Витю)...
(первая была здесь))... Настя... или еще раз о любви!
музыка взята неслучайно, именно эта песня прозвучала для них на концерте, который им запомнится на всю жизнь... поэтому прошу сильно не критиковать за это)))...
это пока черновик, надеюсь услышать ваши впечатления, предложения и замечания... Приятного просмотра!

Теги: романтические

Отредактировано swetlana (03-09-2013 14:34:48)

+32

2

swetlana
Светлана,по-моему получилась довольно таки хорошая презентация для молодежи!Без бантиков,рюшечек,лишних"украшалок"!Песня очень клевая...Ребята-молодцы,позитивные такие!!!!Очень интересно по фото наблюдать их историю отношений!!!!!!Уверена,им очень понравится!!!

+1

3

swetlana
Посмотрела Вашу работу. Классно, молодежно. Очень интересная пара. С удовольствием наблюдала за их историей. Песня понравилась. Стили подходят к этой песни. Спасибо за показ!

+1

4

swetlana
Светлана, мне очень понравилась работа, молодежная по музыкальному сопровождению и по Вашему интересному, самобытному стилю оформления.
По моим ощущениям, первая музыкальная композиция не из самых простых для использования в презентациях, но Вам так легко удалось справиться с музыкальными оттенками не только с помощью движения фото, но и игры цвета, черной и белой точек, бликов, хорошо подобранных переходов. Даже свадебные фото гармонично вписались в общую композицию.
Если посчитаете нужным, то на 4.35 можно чуть добавить время для внутрислайдового перехода (если он там есть), а то показалось, что молодой человек слишком резко исчезает.
Спасибо за показ работы, уверена, ребята будут довольны!

+1

5

kochlana написал(а):

Если посчитаете нужным, то на 4.35 можно чуть добавить время для внутрислайдового перехода (если он там есть), а то показалось, что молодой человек слишком резко исчезает.

Светлана, спасибо, что так внимательно посмотрели работу. Я про этот "косячок" знаю уже тоже... заметила)... это при выводе фильма, прога "игнорировала" этот внутренний переход в слайде, я в проекте подправила уже)... не стала сразу исправлять, т.к может еще кто-то что-либо заметит)...

0

6

swetlana
Когда смотрела начало то бросилось в глаза что фоны очень яркие,кричащие и разные....досмотрев до конца всё поняла ....начало это бесшабашная молодость,драйф,любовь и море по  колено ))) и чем дальше тем фоны становились спокойнее ,уравновешеннее ,и закончилось всё свадьбой )))) примерно так(если ошиблась поправьте)...вообще очень хорошее решение...мне понравилось

+1

7

Ирина, на счет фонов, все правильно подмечено)...
мне очень трудно далось выстраивание общего оформления... музыка припева и куплета контрастна на столько, что просто не возможно для меня было  их хоть как-то объеденить... особенно в начале...
я решила, что в припеве будет присутствовать боке, а на куплет взяла гранж, но потом у меня все как-то перемешалось)))... и как уже стало принято говорить у нас...  "получилось, то что получилось")

Отредактировано swetlana (03-09-2013 15:46:26)

0

8

swetlanaСветланка!! это полный кайф,драйв...не зря работа измучена,можешь смело показать работу ребятам.Люблю твои работы,вот можешь ты без всяких украшалок,клипарта... делать такие интересные работы.Спасибо за показ.

+1

9

swetlana
Светлана, работа классная!!! По началу показалось фоны чуть разрозненны...но под конец поняла, что ошиблась...очень энергичная работа, молодец!!! :flag:

+1

10

swetlana

Работа понравилась   , можно сказать по-молодежному , музыка и  движение фото соответствуют  с динамикой все в порядке  , тоько мне показалось , что  вы не отрегулировали громкость , поставьте на 0 в параметрах слоя  , это заметно до 10 сек и далее  проверьте , а так мне понравился  ролик , получилось  прекрасно! Хотелось немного  украсить в свадебных стилях , но это как Вы решите сами и так  замечательно!

+1

11

Лиечка написал(а):

тоько мне показалось , что  вы не отрегулировали громкость , поставьте на 0 в параметрах слоя  , это заметно до 10 сек и далее  проверьте

Лиечка, спасибо , что посмотрели и здорово, что вам понравилась работа под такую молодежную композицию... сама я честно сказать не поклонница рэпа, но очень хотелось сделать приятное этим ребятам...
что касается звука, то наверное он "плавает" из-за того что  сама композиция в такой спец. обработке radio-edition... у меня оригинальный трек без видео так же звучит...

0

12

Прикольно! Молодёжно, стильно. Крейзи-романтИк))) Что-то спит мой третий глаз - придирчивости))) Как не вглядывалась - не нашла к чему докапаться)))

swetlana написал(а):

поэтому прошу сильно не критиковать за это)))...

А что? Замечательная музыка!

+1

13

swetlana

Оригинальные ребята! Оригинальные во всем, и в необычности предложения руки и сердца (очень хорошо помню первую работу!) и даже в самой свадебной церемонии.))) Прыгают, дурачатся... Молодые, бесшабашные, искрящиеся, креативные! Светлан, а что Витя так и вез Настю в ЗАГС на мотороллере с чемоданами?))) В общем, молодцы! И ты молодец! Очень точно все показала. Все правильно! Какая, нафик, пастель с сердечками и цветочками, им созвучно именно вот это - гранж и рэп. Самим ребятам понравилось?
Светлан, улыбнул кадр на 3:46... Так задумала? Такое ощущение, что вынырнули на секунду, глотнуть воздуха, поцеловаться и опять уйти в глубину...

+1

14

Интересная работа,много стилей которые мне лично понравились,а на 0.53 черный фон-это для контраста?Ну и конечно со звуком малость надо поправить.А в остальном идея хорошая.

+1

15

ИРИШЕЧКА_1986
Наталия K
kochlana
Irinka2011
Натка777
барсик1967
Лиечка
Barguzenok
Вирта
cawa46
Девочки, мальчики, спасибо всем за ваши комментарии и внимание к работе, также спасибо всем за плюсики)...

kochlana написал(а):

По моим ощущениям, первая музыкальная композиция не из самых простых для использования в презентациях,

Светлана, только сейчас обратила внимание на эту фразу... как же вы это верно подметили!)... я сама не знала с какой стороны подойти к этой композиции)))... благо фотографии выручили - они как-то очень хорошо в текст вписались)...

Irinka2011 написал(а):

Когда смотрела начало то бросилось в глаза что фоны очень яркие,кричащие и разные...

барсик1967 написал(а):

По началу показалось фоны чуть разрозненны...

девочки, вы посеяли у меня сомнения... попробую все-таки некоторые фоны сделать более нейтральными...
мне почему-то они теперь тоже не нравятся)...

cawa46 написал(а):

Ну и конечно со звуком малость надо поправить.

Лиечка написал(а):

тоько мне показалось , что  вы не отрегулировали громкость , поставьте на 0 в параметрах слоя, это заметно до 10 сек и далее

Лиечка, вы все-таки оказались правы... именно там у меня громкость не убрана... вот же растяпа - пропустила...

Barguzenok написал(а):

Молодёжно, стильно. Крейзи-романтИк)))

Аня, ты очень точно жанр определила!))) именно сумашедшая романтика!!!)))
Ребята такие классные... глядя на них веришь и в настоящую любовь, и что с милым рай в шалаше)...

Вирта написал(а):

Светлан, а что Витя так и вез Настю в ЗАГС на мотороллере с чемоданами?)))

Оль, с уверенностью сказать не могу).... но возможно, что это была всего-лишь фотосессия)))))...

Вирта написал(а):

улыбнул кадр на 3:46... Такое ощущение, что вынырнули на секунду, глотнуть воздуха, поцеловаться и опять уйти в глубину...

Хотела совместить "в омут с головой" и что "когда ты рядом со мной, то чистый кайф может быть и не только на берегу экзотических островов")...

cawa46 написал(а):

а на 0.53 черный фон-это для контраста?

мне показалось, что там это не принципиально... черный цвет меня там как-то не напрягает, а для контраста действительно к месту)...

Отредактировано swetlana (03-09-2013 23:26:54)

+1

16

swetlana
Светочка, очень люблю твои работы! Ты молодец! Можешь без всяких финтифлюшек работать. И как работать! Очень эффектно, сильно, красиво! Твои работы-игра света, цвета, движения фотографий-всегда превращаются в эффектный, стильный ролик! Для молодежи-прекрасный подарок! Пусть Настя и Витя будут счастливы! Прекрасные ребята! И классный ролик!

+1

17

Светлана! Понравилась работа очень! Понравилась своей необычностью. Необычная музыка, очень сложная для клипа, необычное оформление, яркое, но как нельзя кстати к музыке и к молодым. У меня все сложилось в одну картинку. Люблю индивидуальные работы. Огромное спасибо за показ.  :flag:

+1

18

swetlana
Очень стильная, красивая работа! Нахожусь под большим впечатлением. Вроде бы, без всяких "фентифлюшек", а цепляет очень.

+1

19

Вирта написал(а):

Самим ребятам понравилось?

Подарила сегодня им свой "сюрприз")...
сказали, что "это нереально крутооо"  - я очень была польщена))
Настя разместила видео у себя на стене в контакте и сказала, что Вите тоже понравилось (я за его реакцию, чес. сказать, немного переживала) - он ведь фотограф(!)... не помню писала я уже об этом или нет... - в общем сюрприз удался))

+4

20

swetlana
Хочу искренне поблагодарить Вас за такую замечательную работу! Непохожесть, индивидуальность - "чистый кайф"!!! что называется - слов из песни не выбросишь... "Баста" просто идеально вписалась в презентацию.  По-моему, Вы удачно решили эту непростую музыкальную задачку. Фотографии ребят замечательные! В общем и целом - словно хороший кинофильм посмотрела.

+1

21

Светочка, что-то не проставился у меня плюс сегодня. А поблагодарить хочется. Обалденная работа, очень необычная! Именно  сильная, энергичная. Фото и музыка просто под стать друг другу

swetlana написал(а):

я сама не знала с какой стороны подойти к этой композиции

Мне кажется , что тут другого и не могло быть-

swetlana написал(а):

Ребята такие классные..

Видно, что сильные личности, сами яркие и эффектные, энергичные, 

swetlana написал(а):

именно сумашедшая романтика!!!

.  Счастья им вместе и яркой долгой молодости! А Вам спасибо за пример работы без украшалок и массу идей!

+1

22

Galina Radosteva
Галина, спасибо за такие приятные слова в адрес моей работы и конечно за пожелания ребятам))...

Galina Radosteva написал(а):

Фото и музыка просто под стать друг другу

еще раз убеждаюсь, читая ваши слова про музыку, что мои предубеждения в отношении рэпа, что эта музыка только для молодежи, неправильные!))...
недавно увидела выступление одного рэпера Дмитрия Масюченко и теперь еще больше в этом уверилась)...
Дима такой ТАЛАНТ, послушайте его не пожалеете!...

видео


   
   

+1

23

Спасибо, Света, все посмотрела, понравилось очень! Радует, что есть молодежь, которая может задумываться о таких серьезных вещах. Парнишка такой славный!  Такая чистота, такая искренность! Ни нотки фальши, "работы на публику" . Ну а то что он говорит о серьезном   посредством рэпа, ну так что же- всегда знала , что в любом направлении искусства любая тема может занять свою нишу.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно