Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день!
Вот доделал ролик с фотографиями из Парижа (в продолжение работы с видео). В ролике использованы фрагменты видео, позаимствованного в сети интернет, также некоторые фото также были взяты в сети.
Всем приятного просмотра и удачного дня, жду замечания.

Теги: путешествие, Париж

+7

2

Мне кажется, что такой стиль показа рекомендован для начальных титров, заставки, содержания... А далее нужно уже переходить на крупный план. После минуты я не смогла воспринимать такое однообразие. Хоть фото и видео сами по себе хорошие и интересные. Без обид.

+1

3

Какие обиды могут быть)))) Давно хотел попробовать этот стиль, но думаю, что на большом экране должно смотреться иначе.
А так, еще сам не посмотрел на большом телевизоре, думаю смотреться должно лучше, сегодня вечером буду сам еще проводить работу над ошибками)

0

4

plokhikh.82
А меня не напрягало оформление, компактно по времени, большое количество фоток  удачно по времени поочередно меняется, всё успеваешь рассмотреть. Очень эмоциональное музыкальное сопровождение, а красотища какая, дух захватывает.
На 1.37 в левом нижнем квадрате небольшой сбой, проскакивает быстро одно фото, а на 1.06 в правом нижнем резко появляется фото.
Спасибо за приятные эмоции!

Отредактировано kochlana (29-08-2013 23:56:18)

0

5

kochlana
Спасибо, учту замечания.

0

6

plokhikh.82
спасибо за показ работы. Я, как из женской половинки, соглашусь с замечанием Анечки.  Для нас, женщин, несколько кажется однообразным подобное восприятие фото. Но мой муж, когда смотрит работы другого содержания, с женским подтекстом, всегда говорит: а что здесь надо смотреть? картинки или фото?... так что- на вкус и цвет товариСЧей нет, как известно ;-)
а фото, действительно, замечательные. Поэтому и всё же, используя подобный стиль, я бы фото с людьми на фоне других фото выделила более крупным планом.

0

7

plokhikh.82

Спасибо за работу , можно и я свои пять копеек снесу , думаю немного можно подкорректировать стиль , чтоб  когда фото  уходит появлялась не черная рамка , а сразу следующее фото появлялось , и потом  чередование 4 фото , потом одно большое на весь экран и снова так последовательно , думаю  не так бы напрягало однообразием! Ролик понравился и песня тоже соответствует , молодчина! Желаю новых успехов в создании работ!

+1

8

Nataliya K*
Лиечка

Спасибо за отзывы. Подумаю над конструкцией стиля.
Мне всегда интересно сделать что-то отличающееся по конструкии и восприятию от прошлых работ.

0

9

Алексей, а мне понравилась ваша работа. понравилась именно  лаконичность, не только не  показалось скучным применение данного  стиля, а напротив, почувствовала гармонию видеоряда и песни( группа Токио?), ну да,нет украшательств,да они здесь и не нужны. Я успевала просмотреть меняющиеся фото, необычный показ в одном стиле. Повторюсь, мне понравилось.

0

10

ольга скрипник
Спасибо. Действительно довольно долго подбирал подходящую продолжительность одного слайда.
Да и по поводу эффектов - они не предполагались по умолчанию, разве они уместны в теме Париж)))) этот город сам является украшением.

0

11

работа просто супер!!!
лаконично, модно, современно, профессионально, стильно.
это работа именно для презентации фото, чтобы показать их так, как они задумывались автором.
когда мне нужно сделать слайдшоу из своих фоток я обычно долго мучаюсь [взломанный сайт]  с выбором общего стиля презентации. очень не хочется "забивать" украшалками продуманную до мелочей фотоссесию, но в то же время хочется динамики. хотя я очень-преочень люблю  и скрап-наборы тоже))) я пытаюсь сказать, что если у фото есть своя продуманная линия,то композиция и, вообще, общая тема вырабатывается еще в процессе съемки (должна во всяком случае [взломанный сайт]  ).
этот стиль прекрасно подходит для портретников и пейзажей. вот к репортажной съемке, на мой взгляд, он бы не подошел. хотя, не могу не согласиться, что некоторое однообразие все же имеет место быть)) можно было бы (как вариант) пару раз поменять местами фото с длинной и короткой сторонами.тем более, что движения фото в слайде позволяют это реализовать. композиционно слайд будет выглядеть совершенно по-другому, а общая идея сохраниться. но это, разумеется, только мое мнение))

в любом случае я в восторге от вашей работы. с вашего позволения беру себе на заметку.

P.S.фото, кстати, тоже замечательные)))

0

12

Идея показа понравилась, оригинально, подходит под тему! Но действительно надо чем то разбавить однообразие показа, какой то изюминки все же на мой взгляд не хватает. Может иногда менять расположение фото или иногда выходить на крупный план во весь экран... при этом стиль сохраняется но появлялось бы какое то оживление, все таки слишком предсказуемо все ... а фото прекрасны.

0

13

На мой взгляд работа вышла хорошая,стильная! Спасибо за показ!

0

14

plokhikh.82

Алексей, ждала вашу работу! Вы ее уже давно проанонсировали.))) Понравилось. Получилась композиция - "Я подарю тебе Париж"... Наверное, вот эта смена фото девушки и видов города натолкнула меня на это название. И еще песня. Вставки фрагментов видео сделали ее динамичной, нескучной. На большом экране смотрели? Я попробовала развернуть на весь экран, некоторые фото начали пикселить. С чем это связано?

0

15

ViktoriyaV
никалика
elenakowale
Вирта
Всем спасибо за отзывы, обязательно учту замечания.

Вирта
Посмотрел вчера на большом экране. Могу сказать, что на большой диагонале смотрится любая презентация эффектнее, тем более выходное качество Full HD для этого и создано. У меня 46", смотрится отлично, супруге понравилось))). Да и возможность посмотреть любой ролик на большой диагонеле меня дополнительно подстегивает для создания презентации, так как и четкость, и якрость, и цветопередача ну и размер гораздо выше, чем у ноутбука. Еще один момент, если сделать презентацию, где будет много портретных фото и пейзажей и включить на телевизоре конвертор 3D (если телевизор поддерживает эту функцию), то можно посмотреть ролик в довольном хорошем 3D.
По поводу пикселей, чтобы было четкое изображение, в правом нижнем углу поднимите качество с 360 до 720 и все будет отлично, просто загрузчик видео сайта wwwvk.com позволяет смотреть ролик в различном качестве: 240, 360, 480 и макс. - 720.

Отредактировано plokhikh.82 (30-08-2013 09:33:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно