Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париж

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В разделе уроки - "построение композиций" было предложено выполнить задание 3.
На строго заданную музыку показать свой город или город где вы побывали туристом.
Применить урок по фотошопу - выход за кадр.
Задание сложное, но тем оно и интереснее.
Хотелось показать этот город изнутри. Таким каким я его увидела будучи туристом.
Как я уже писала в задании и эта версия имеет право на жизнь.
Пишите. Интересно ваше мнение. Может и вы захотите попробовать свои силы и
покажите нам свой любимый город или поселок...

+36

2

lufeve
Мне понравилась Ваша работа. Нетрадиционный подход к демонстрации путешествия. Неожиданное применение музыки "не из той оперы", которая казалось бы совсем не из парижской темы. Интересное применение переходов и не заметно их "злоупотребление". Все в хорошем темпе, но все удается рассмотреть!
Браво!

А почему Вы эту работу не подали на конкурс, который сейчас проходит?

0

3

Очень приятно было видеть хороший результат. Переношу в примеры

0

4

Катерина, очень приятны взлеты...Спасибо! [взломанный сайт]

Отредактировано lufeve (10-09-2012 15:19:03)

0

5

lufeve
Всё понравилось...и ритм и город и люди, которые внем живут!!!! Спасибоза работу!!!!! :cool:

0

6

Бармалей, спасибо за оценку моей работы. Рада, что понравилась.

Бармалей написал(а):

А почему Вы эту работу не подали на конкурс, который сейчас проходит?

Думаю, что я ещё не готова. Это первая работа в пятерке.

0

7

барсик1967 Спасибо!
Стараемся, учимся. Благо, что на форуме есть мастера своего дела.
За, что всем большое спасибо!

0

8

lufeve, весьма интересный ракурс подачи материала, нестандартно и ... смотрится - не оторваться! Как говорится "кушается и ещё хочется".  Достойная работа.

0

9

lufeve работа мастерская! С точки зрения техники, сделана очень интересно! Но вот музыка... Я понимаю, что это задание, но к Парижу подходит в самую последнюю очередь! Я, когда смотрел, практически сразу звук убрал, уж очень дисгармонирует! Хотя, конечно у каждого свой взгляд на города.

0

10

Париж, Париж....... Сразу нахлынуло столько воспоминаний. Мне очень понравилось все, как вы сделали

0

11

lufeve
Как здорово, как будто в Париже побывала!Все так в ритм музыке, я никогда не была в Париже и вряд ли буду, так что спасибо Вам огромное за презентацию!Мне все очень-очень понравилось!

0

12

Евгений, спасибо! И за оценку ролика и за Париж...

"Обо мне, знаю, не загрустишь,
Ведь меня не запомнишь ты,
Величаво-распутный Париж,
Занесённый в дневник мечты.

На твоих перекрёстках времён
Откровений людских следы.
"Ma Paris", ты навек обречён,
Жить, не ведая вкус беды. "
    Василий Алоев 

Тушкан, спасибо за вашу оценку!
Я  уже делала ролик о Париже.  Песню там исполняет Ив Монтан "Ах, Париж, мой Париж".
Но здесь было интересно поработать. Попытаться вписаться в быстрый темп музыки, сделать выход
за кадр. И в то-же время остановиться вместе Роденовским мыслителем...
Вот как то так.

0

13

Бармалей написал(а):

Неожиданное применение музыки "не из той оперы", которая казалось бы совсем не из парижской темы.

С чего вдруг так неожиданно?
Шедевры мировой классики лучше всего сочетаются с городами Европы. И уж с Парижем в первую очередь!)))
lufeve, хорошая работа! Мне понравилось, и музыка ВСЯ в тему!  Темп выдержан, где-то выпали, конечно, но в целом справились с ним. НО Версаля там очень не хватает!  Как же без него? Это же как Питер без Петергофа! Именно под эту  восторженную музыку прекрасно были бы показаны  все его красоты, парки и фонтаны. :love:

Отредактировано Gretta (10-09-2012 19:57:48)

0

14

lufeve
Присоединяюсь ко всем  [взломанный сайт]  Хорошая работа получилась...Поздравляю вас!

0

15

Ой, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря Вы не подаете работу на конкурс.
Я уверенна, что это призовая работа.
Ксласс!!! Супер!!!

0

16

lufeve
Замечательная работа! Очень сильный монтаж! невероятное попадание музыки под картинки ,как по смыслу так и по эффектам.Музыка тоже насторожила..но здесь она очень хорошо вписалась! Спасибо! очень приятно было познакомиться с вашим Парижем! жаль..что на конкурс не прислали работу...

+1

17

Laska33,
Фиалка,
Gretta,
Irinka2011,
NIYA,
Uzhanka
всем, всем большое спасибо!
Приятно, что работа понравилась.

0

18

lufeve
Действительно у вас получилась очень хорошая работа и ,как оказалось,зря вы сомневаетесь в своих силах в участии на конкурсе-надо было всё же рискнуть поучаствовать!Ведь даже модератор Uzhanka, проводящяя конкурс,вам тоже об этом сказала....Отличная работа,спасибо!!!

0

19

lufeve,  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ И ПО ЗАМЫСЛУ, И ПО ПОСТРОЕНИЮ, РАБОТА.Честно говоря, боялась увидеть шаблонное начало с флагом, гербом, картой и т.д., но Вы просто порадовали. Смотрела не отрываясь, вот здесь я могу сказать, что увидела "душу" города, увидела лица, глаза, жизнь, а не административные постройки и прилизанные улицы. Спасибо за прекрасную работу, за прекрасный город.

+1

20

иришечка1986 спасибо! По поводу конкурса, я думаю надо решиться и в следующий раз попробовать свои силы.

0

21

gauss очень рада, что вам понравился ролик.
Задумка была сразу такой, сделать не стандартный подход.

0

22

gauss написал(а):

боялась увидеть шаблонное начало с флагом, гербом, картой и т.д.,

хорошо, что вида из космоса не было)))

лично я сколько делала работ про города, нигде карты не использовала, и флаги тем более)))
так что я такому представлению не удивилась, всё сделано, как надо,  точно в моём вкусе [взломанный сайт]

0

23

Замечательная работа. Пересмотрела несколько раз с итересом. Спасибо Вам,lufeve.
Музыка, такая нестандартная для подобного ролика, здесь только усилила впечатление. Фотографии порадовали.
Захотелось побывать в Париже, а ведь это совсем недалеко от нас)))
Париж - странный город, много читала о нём, много слушала рассказов.
Вам удалось удивить.))))))))))))))

0

24

lufeve
Какая вы молодец! Монтаж действительно мастерски сделан! С ритмом музыки так и сливается! Красиво смотрятся большие города и столицы под столь торжественнную музыку! Но появились мнения, что даже для Прижа не подходит...Тогда я лишний раз погладила себя по голове, что не взялась пиарить свою станицу... :jumping:

0

25

Aleina написал(а):

Тогда я лишний раз погладила себя по голове, что не взялась пиарить свою станицу...

ну и зря! зачем мыслить примитивными стереотипами?
под эту музыку можно любой город показать, и не просто архитектуру, а события и жизнь в нём! в этом и будет изюминка как работы, так и города
очень странно, что под эту музыку всем видятся только флаги и марши...

0

26

Можно и мне внести свою лепту:Не знаю почему.... у меня такое расхождение с музыкой???но именно в этой работе я не увидела резкости в перемене фото, как в предыдущей,все было более динамичным и гармоничном, даже как-то и музыка была  не такой агрессивной.Все-что было задано..все исполнено.Выход из кадра,фотошоп.Очень понравилось мне фото с мельницей,я правда не поняла,это видео или фотошоп??Ну что сказать....браво,мне понравилось!!

+1

27

nina спасибо, что написали свое мнение о работе.

nina написал(а):

Очень понравилось мне фото с мельницей,я правда не поняла,это видео или фотошоп??

«Красная мельница» — знаменитое классическое кабаре в Париже, построенное в 1889 году.
Одна из достопримечательностей французской столицы.
Когда делала ролик поняла, что я не снимала на видео Мулен РУЖ. Есть только фотографии. Пришлось вырезать в фотошопе
и задать движение в программе.

0

28

Aleina, спасибо за добрые слова! Если бы вы знали, сижу сейчас на вашем видео уроке.
Листочек развернулся красиво, а вот сворачиваться красиво не желает...
Вот в такие минуты, когда не выходит, ваши слова как бальзам.

0

29

Marussija, так в чем дело? Покупаем билет, вечером садимся в поезд, а утром ПАРИЖ....

0

30

lufeve
Вам ли быть в печали, все обязательно осилите и справитесь!
А можете ли вы хотя-бы примерно ответить, сколько фотографий использовано в вашей работе? Я пыталась прикинуть количество нужного фотоматериала, но... :dontknow:

Gretta написал(а):

ну и зря! зачем мыслить примитивными стереотипами?
под эту музыку можно любой город показать, и не просто архитектуру, а события и жизнь в нём! в этом и будет изюминка как работы, так и города
очень странно, что под эту музыку всем видятся только флаги и марши...

Конечно же, вы правы, за флаги и марши давно никто не говорит. Просто, наверно вы можете представить медленно текущую сельскую жизнь? Мероприятий тут- кот наплакал... День села, разве только, ну, может когда- никогда что- нибудь еще и придумают. Да вот беда, я не корреспондент, и не снимала эти все прелести. Разве я могла подумать, что такое задание появится? А вот теперь бабушки, торгующие семечками, кошки, да собаки остались из души...Даже коров давно нет, не держат за невыгодностью. Скука...Не лежит у меня под эту музыку сельская жизнь, вот как-то так!

Отредактировано Aleina (12-09-2012 00:47:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно