Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ждал лишь Вас

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Эта работа делалась под песню Garou, она давно лежит у меня, как-то пыталась начать, но....Его изумительный голос ассоциируется у меня именно с красным насыщенным цветом, только все боялась переборщить, "задавить" этим цветом всё. Честно говоря, работой недовольна, не то хотела и не то получила :dontknow: , но большего не смогла, увы.... все-таки, как мне кажется, она жестковата, возможно красный цвет это определяет, хотя хотелось этакое роскошное что-нить сделать -беж, красное и золотое :D

вот перевод песни
По воле случая, в один из дней,
Похожих на другие,
Мы вдруг чувствуем себя легче,
Плывем по течению жизни,
И для одного взгляда, что подобен свету,
Осталось сделать лишь одно признание:

Я ждал лишь Вас,
Я надеялся только на Вас,
Я шел так долго,
Пришел издалека,
Мир был огромен,
А дорога длинна.
Я ждал лишь Вас,
Никого кроме Вас,
Я ждал звука Вашего голоса,
Ваше дыхание,
Дайте же мне воздух,
Чтоб я наконец смог дышать

Теги: романтический

+84

61

Оля-Ольга! Как же Вам не нравится самой? Такое совершенство!!! Воздушность, мягкость, нежность... Восхитительно!! Очень-очень нравится мне!!! Хочется так же научится, но опыта маловато. [взломанный сайт]

0

62

Оленька, я в восторге от вашей работы, аж дух захватывает.

0

63

Красивая интересная работа!!!О чувствах уже все написали,я согласна полностью со всеми!  А еще по ней можно учиться всему:вкусу,идеальному чувству меры ,и конечно всем изюминкам,которые можно сделать в программе! Спасибо!

0

64

gauss
Оля, от ваших работ всегда получаю эстетическое наслаждение. И эта не стала исключением. Один вокал чего стоит! Обожаю GAROU.

kochlana
Удивительно изящно смотрится многослойность практически любого слайда, начиная с первого, который я много раз останавливала, чтобы хоть приблизительно понять, как это сделано.

Galina Radosteva
Самое главное- как возникает это замысел, композиция. как придумать это все - прорисовывающееся сердце, красивые изогнутые лини и уголоки, вуали, мерцающие квадратики- все такое тоноке , изящное. И умудриться не перегрузить при этом....

Думаю ещё не раз буду пересматривать. Пытаться понять КАК..... И учится!

+1

65

gauss написал(а):

прям хочется пойти и застрелиться после прочтения..

Оль, а кто Лене mamlj презентацию на свадьбу с шейхом делать будет?  [взломанный сайт]  а  кто нас , бестолковых. научит???
Ты, конечно,

gauss написал(а):

женщина тихая, скромная

, но уж мы никак не хотели тебя в неловкость вогнать. Все правильно Владимир сказал- бери пример с Малевича, не циклись и почаще делай вот так -хвали себя!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   !
Олечка, в люом случае эта работа достойна восхищения!
А за неуклюжую шутку ты меня, прости ,пожалуйста!

Отредактировано Galina Radosteva (01-09-2013 20:10:33)

0

66

Оля, бессчетное количество раз просмотрела твою работу. Все пытаюсь понять, что же тебя в ней напрягает, что вызывает недовольство. Я сейчас попытаюсь сформулировать свои мысли, может коряво, но ты меня поймешь.
Оля, ты на интуиции делаешь… На подсознании… И в этот раз у тебя подсознательное немного поконфликтовало с сознательным. Ты дала себе установку на свадебную работу, отсюда эти фоны, фото, но голос певца вел тебя в другую сторону. И знаешь, где был прорыв подсознания? Танец… Я тебе уже писала, танец-поединок… Это не вальс молодоженов, это встреча зрелых, сильных личностей. И там, в этот момент, в песне крещендо…Я даже запах почувствовала… Горьковато-пряный… Запах рома, личи и разогретой кожи. И пересохшие от страсти губы на обнаженном плече…И, черт возьми, опять споткнулась на этом карамельно-бежевом.))) Но, интуиция тебя все-таки опять по краешку провела и ты приглушила красный. Он не восторженный, не бьющий, а… Немного усталый, загустевший… Первое впечатление, я опять же уже говорила тебе – присыпанный пеплом… Оленька, милая, не свадьбу тебе диктовало подсознание, не свадьбу!)))
Но, это только мое мнение.))) И, наверное, нормально, что оно не совпадает с большинством.

+1

67

gorn написал(а):

Вспомните про "Черный квадрат", Малевич ,никогда не комплексовал,а пользовался моментом...

мдяяяя, это называется - сама напросилась..... [взломанный сайт]  чего уж тут.....
lilia737
annechka-v
Анна1
Говорушка
Galina Radosteva
Вирта
спасибо, девочки.
Оля, ты сказала все то, что и есть на самом деле, то , в чем я сама себе не хотела признаться -  несовпадение, несоответствие песни и тематики работы...
Недаром она так долго лежала и первая попытка сделать под нее свадебную не пошла, начала и оставила эту затею, а песня, как магнитом, меня притягивала, звала и не выдержала и убедилась, что  несмотря на кажущиеся подходящие слова , надо все-таки доверять и своим ощущениям. Это, если так можно сказать, более сюжетная песня, предполагающая и другое оформление и другое построение работы, да и  весь показ  эмоционального накала песни  должен быть иным...Но мы как-то привыкли сюжетные работы делать все-таки под песни на русском языке, а иностранные берем и часто берем вот в такие работы. Посмотрели перевод, вроде подходит и начинаем...Но тут часто нет особого выбора, так как я , например, не могу найти по -настоящему интересную , красивую песню на нашем...их очень мало и все уже по нескольку раз использованы, а хочется чего-то нового... Хотя я делала как-то работу  в более-менее сюжетном направлении под "Шербурские зонтики", но это единичный случай...
И это внутреннее ощущение , что НЕ ТО...НЕ ТАК... и мое упертое желание СДЕЛАТЬ и дало почти полное неприятие работы. Красиво? Да, наверное, но и только,а  песня стоит большего, она сама прекрасна, но в работе нет ее сути, нет ее души.  Все время мне хотелось сделать не так, рука тянулась резко выбросить линию, потом убрать ее и опять резкий выход. Хотелось всполоха огня на темном фоне, изображение требовало другого прохода, разворота, слияния....а я себя сдерживала...хотя, возможно, если бы подобрать другие фотографии, например, невесты в красных платьях. видела и такие, но опять же...как правило это просто красивые позы и ничего более, а здесь нужны эмоции на грани...Ты права, Оленька.
Прошу извинения за разглагольствование, просто мысли вслух... надо было для самой себя все четко понять и определить. :dontknow:  :blush:
Спасибо всем, кто посмотрел и прокомментировал презентацию, мне это очень важно. [взломанный сайт]

+1

68

Оля,расскажите пожалуйста как это сделать : такие прозрачные повторы фотографий на 03.55.Хочется понять! [взломанный сайт]

0

69

Аня, так все просто :dontknow:  3 многоугольника - маски, три фото и три многоугольника уже нижним слоем.
http://s4.uploads.ru/t/fF0rh.png
КАЖДОЕ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ ФОТО ДЕЛАЕМ БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМ, можно немного его или сделать светлее или темнее
http://s5.uploads.ru/t/K3mAr.png
http://s4.uploads.ru/t/zJ8aW.png
последнее изображение у меня немного розоватого цвета, это я нижний слой многоугольник подкрасила в проге  и фото приобрело такой нежный оттенок
http://s5.uploads.ru/t/aqd0I.png
http://s5.uploads.ru/t/aFAqM.png
ну и все :dontknow:

+4

70

ОЛЯ, работа просто какое-то чудо, прекрасна, очаровательна, Вы просто большой творец, у Вас такой талантище...... Спасибо за показ вашего шедевра!    http://s4.uploads.ru/t/qdUbw.jpg

+2

71

Смотрела на одно дихание ;) Не думала что красный цвет может так елегантно сочетатся с бежевый Могу только восхищатся на мастерство Особо мне понравилось игра с воали невесту и момент в 3.33 ( если есть такой урок подскажите пожалуйста буду благодарна )

+1

72

Мама дорогая!!!Какая работа!!!Оленька примите моё восхищение.У меня пока одни эмоции и ничего толкового написать не могу.Но просто плюсиком ограничиться не смогла.Браво!!!

+1

73

Валентинка
ledybg
aleno4ka
спасибо.

ledybg написал(а):

игра с воали невесту и момент в 3.33

"вуаль" -это футажик небольшой, там что-то такое непонятное движется, ну, я его и засунула в работу :D , а на 3.33 все так же, как я показала на скринах выше, только маска немного другая и еще добавляется один слой  и окрасила его в красный цвет.
http://s4.uploads.ru/t/D2xnm.png
http://s4.uploads.ru/t/8skN2.png
http://s5.uploads.ru/t/qoVJZ.png
настриваете движение соя, который будет маской, потом дублируете его 4 раза, один слой заменяете фотографией, к 3 слою добавляете тень и 4 слой окрашиваете. Движения все  по времени и месту остановки получаются одинаковыми, но 4 красный немного выдвигаете вперед и получается такой красный овальный край. Вот и все.

+4

74

Ну мне нечего сказат ...Гениално и просто  .. Никогда бы не догадалась .. честно своровано  буду използват в следущий клип :)))

+1

75

gauss
Оля! Невероятной красоты работа!!! Ты еще сомневаешься в этом??? Смотрела несколько раз-восхищалась! Ты как художник нарисовала эту красоту! Эти линии.. такие изящные, цвет красный с беж-это очень и очень тонко и художественно!  И песня-она подходит!!! в ней есть страсть..Поэтому и красный цвет оправдан( я бы не стала его глушить-получился какой-то неопределенный оттенок) его можно сделать чуть прозрачнее..тогда он смягчится..Но честно скажу-я в восторге от твоей работы! Свадьба-это твой конек!)) И малевичу до тебя очень далеко)) Есть люди..у которых врожденное чувство композиции..-ты одна из них!

+1

76

Валентинка
ledybg
aleno4ka
Uzhanka
Спасибо, девочки за просмотр и теплые слова. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

gauss

Оленька, сейчас посмотрел Вашу великолепную, романтическую работ. До меня Вам уже много написали лестного и я  присоединяюсь к ним.
Немножко грустно, что бежит быстро время и мы уже не будем такими же, но  в этом есть и своя прелесть.
Мелодия  действительно трогательная, а что касаемо текста, так не дай вы перевода, никто и не обрат  внимание. Важно настроение работы. 
Вы молодец.
Удачи Вам.

Отредактировано nefbubuka (11-09-2013 11:14:16)

+2

78

gauss

Ольга, смотрела вашу великолепную работу много раз и чувствую прилив нежности, тепла и тихой радости от такой работы, в которой
удачно слилось всё: и музыка, и движения, и эффекты, и красочные элементы. Я пытаюсь повторить эффект на 4.20, как фото выходит
из круга, но увы... Если можете, подскажите, пожалуйста.
Valya NY

+1

79

gauss
Оленька, как-то получилось, что пропустила эту Вашу работу. Смотрела, затаив дыхание. Конечно не смогла ограничиться просто "+". Я уже писала, что Вы Мастер с большой буквы, Ваши работы восхищают и завораживают. Вам подвластно любое движение фото, и всё это происходит то с какой-то лёгкостью и элегантностью, то совершенно в безумном ритме, но всё чётко и последовательно. А в работе с векторным клипартом - Вы просто волшебница! Мне иногда кажется, что такому нельзя научиться, - можно научиться повторить, а вот создать... нужен талант. Вы очень талантливый человек! Спасибо!

+1

80

nefbubuka
valya
samira
спасибо за теплые слова, за просмотр работы. :blush:

valya написал(а):

эффект на 4.20, как фото выходит
из круга,

там просто ставится маска, можно взять градиент, подогнать его , как надо, потом настроить движение-выход фото и все :dontknow:
http://s4.uploads.ru/t/i9aVD.png
http://s4.uploads.ru/t/sCPZy.png

0

81

Ольга, спасибо за ответ, теперь всё понятно, пойду трудиться
Valya

0

82

Ольга шикарная работа! Музыка завораживает. Цвет и элементы так хорошо подобраны. Восхищаюсь! Очень хочу научиться делать такие работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно