Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Листик, листик...листопад


Листик, листик...листопад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет ВСЕМ! Вот выношу на Ваш зрительский суд небольшую зарисовку одной прошлогодней осенней прогулки со своими мальчишками.

Теги: детский,осенний

Отредактировано gauss (08-10-2013 15:10:30)

+63

2

Lsoly
Людочка, первые 10 секунд в левом нижнем углу появляется полупрозрачная надпись: proshowproducer.ru. Только Ее очень плохо видно. А в правом нижнем углу водяной знак автора.
никалика
Лилия, мне очень работа понравилась! Зверюшки из листьев просто супер! И очень понравилось, как в начале листики с дерева срываются!
А на 0.32 у большого зайчика ушко дергается, так Вы задумали?
Огромное спасибо за работу!

+2

3

mamlj
Спасибо что посмотрели! Да у одного зайчика дергается ушко, а у другого хвостик дрожит! Трусишки же они!

+2

4

никалика
Мне очень понравилась работа!!! Все на своих местах, задорная песенка, фотографии прекрасные...особенно понравились животные из листиков, необычно, красиво!!!! Спасибо большое за позитив!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Lsoly написал(а):

Вам необходимо разместить Вашу работу учитывая следующее правило форума:

Пошел я покупать проект.  :D

+4

6

На мой взгляд, работа получилась хорошая,все сделано ,как надо! Спасибо за показ!

+1

7

никалика
Работа вышла хорошей, интересно использование Вами аппликаций из листиков - очень необычно и как бы подчеркивает "детскость" всего проекта (я помню, что с дочкой похожие аппликации клеила из листочков).

В самом начале (0:14 - 0:19) фотографии мальчиков мелковаты по сравнению с остальными элементами слайда, но это только моё ощущение, мне просто нравятся крупные фотографии.

mamlj
Лена, я дважды посмотрела ролик и не увидела логотип - слепня-слепней, только на полном экране разглядела и то когда мне сказали точное местоположение нашего логотипа))))

В общем замечание снято, все хорошо.

+2

8

Lsoly написал(а):

использование Вами аппликаций из листиков - очень необычно и как бы подчеркивает "детскость" всего проекта (я помню, что с дочкой похожие аппликации клеила из листочков)

Когда подбирала материал для работы в интернете, подошел Колюнчик и спросил:" МАм, что опять из листиков аппликацию будем делать?" Тут меня и осенило... Так что автор идеи - он!

+2

9

никалика
Красивая работа , да уже осень  наступает и листики и тема очень кстати , красивые желто-бордовые листочки  мелькают и украшают ролик , мальчики -красавцы , пусть растут и радуют родителей , фото качество  отличные , песня понравилась , спасибо за  замечательную работу ! Желаю удачи! Не поняла , что за надпись купить проект ,разве здесь продают проекты?

+1

10

никалика
Работа понравилась. Прекрасная идея с аппликациями из листьев, они украшают вашу работу и без того интересную.
Хорошая песня и все продумано до мелочей.
Спасибо за показ.

+1

11

никалика

Ролик создан хорошо. Чувствуется работа мастера.Но слово купить проект оно никак не вписывается
Желаю вам творческих успехов.

+1

12

Просто бесподобно! Оригинально, красиво, ну что еще сказать... получила огромное удовольствие от работы и от поделок из осенних листьев! Спасибо!

+1

13

никалика
Классная осенняя детская презентация!Зверюшки из листиков-супер,классная задумка!!! :cool:

+1

14

никалика
Классненько получилось  :cool: весело и с динамикой всё в порядке ))) замечательные у вас мальчики !

+1

15

никалика
Чудная работа! Передает осеннее настроение, причем очень солнечное. Вот только на 2.41
http://s5.uploads.ru/t/FPJfb.jpg
справа мальчик выглядывает из-за дерева, а слева лицо закрыто. Предлагаю опустить слегка фоточку. Спасибо за показ!

+1

16

никалика
Очень красивая осенне-детская презентация. Такая яркая и насыщенная. Понравились зверюшки из листиков. Прекрасная идея.

+1

17

никалика
Отличная работа, ну очень понравилась. Осенняя но такая тёплая и задорная. Зверушки из листочков здорово получились. Идея просто класс. необычно и интересно. Вся работа смотрится на одном дыхании, буду пересматривать ещё. Спасибо за работу. Творческих успехов!

+1

18

никалика

Действительно, отличная работа!
Очень понравилась мышка из листиков, настолько неожиданно.
Никаких надписей не видела, смотрела на фото и их обрамление.
Чудная осенняя работа.

Спасибо за показ!

+1

19

барсик1967 elenakowale Lsoly Лиечка Татьяна56 светлана58 ludmila01 ИРИШЕЧКА_1986 Irinka2011 *ИриNа* Наталия K savonja от Людмилы

Спасибо! огромное всем что уделили немного времени моей работе!
Спасибо за отзывы и плюсики, за дельные предложения! Рада что наша идея с листочками Вам понравилась!

+1

20

никалика написал(а):

Рада что наша идея с листочками Вам понравилась!

Лилия, не то слово! Я вчера посмотрела вашу работу и так вдохновилась! Накачала клипарта листочков, желудей и допоздна креативила.))) "Рисовала" ими деревья, цветочки, домики, зверюшек, человечков. Так прикольно! Можно целую осеннюю сказку сочинить. Спасибо вам огромное за идею и за вашу добрую, яркую, позитивную, солнечную осень! А то мы привыкли, что осень - это тоска и непогода. А она вон какой может быть - задорной и веселой!

+1

21

Вирта написал(а):

"Рисовала" ими деревья, цветочки, домики, зверюшек, человечков. Так прикольно! Можно целую осеннюю сказку сочинить.

С нетерпением буду ждать Вашу сказку! Тем более Ваши работы все такие необычные, со своей изюминкой и своим видением! Заинтриговали...

0

22

никалика
Лика, прекрасная работа! Меня просто заворожила! Сколько фантазии плюс мастерское исполнение! Молодец! Мышка и птичка из листиков особенно покорили! Коля подал прекрасную идею!

+1

23

Никалика. Такой творческий подход! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Все понравилось: и фото детей, и осенние аппликации зверушек!!!

+1

24

Тоже остались только хорошие впечатления о вашей работе, понравилось все. Тема работы действительно раскрыта полностью. Из листиков сложилась замечательная детская фантазия.

+1

25

никалика
Лика! Мне очень понравилось. Аппликации - просто супер. Неожиданно и очень здорово. А еще мне очень понравились сами фотографии. Мастерские. Завидую и хочу сама тоже научиться так снимать. Фотографировала сама? Замечательная память.

+1

26

Это самый превосходный воображения, которые делают красивые вещи.

+1

27

Вирта Aleina lilia737 FINAM caregor esplendordelsol

Спасибо Вам огромное! Очень приятно когда что-то делаешь и это нравится не только тебе самой но и другим!

caregor написал(а):

А еще мне очень понравились сами фотографии. Мастерские. Завидую и хочу сама тоже научиться так снимать. Фотографировала сама?

Ну что Вы обычные фотки, самым обычным фотиком! Деток фотографировать несложно, у них эмоции естественные, ненаигранные и через край...только успевай щелкай!

0

28

Лилия, замечательная работа, понравилась от начала до конца. Просмотрела дважды. Класс!  Спасибо за показ.

+1

29

Да, Лика, веселая у Вас осень получилась. Мне тоже очень понравились ваши фотографии, мальчишки такие эмоциональные у Вас!  Нуу а аппликации- выше всяких похвал! Спасибо за интересную идею! А песней не поделитесь7

+1

30

ольга скрипник
Galina Radosteva

Спасибо Вам за внимание и теплые отзывы о моей работе!

Отредактировано никалика (31-08-2013 00:12:05)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Листик, листик...листопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно