Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - это сны листопада


Осень - это сны листопада

Сообщений 1 страница 30 из 31

1


В ролике пробую делать свои стили с вращением.Переходы осенние свои.Делюсь,сейчас они кстати для тех,кто еще не научился их делать.

Ссылка

Теги: осенний,природа

+39

2

Безумно красиво все вышло! Хотела скачать ваши переходы,очень понравились они мне ,но увы.Спасибо за показ!

+2

3

Ссылка не работает...
А работа прекрасная!

+1

4

Мне безумно понравилась ваша работа! Как все здорово,органично в ней! Можно узнать.что за музыка звучит ?

+1

5

elenakowale написал(а):

Хотела скачать ваши переходы,очень понравились они мне ,но увы.

Ссылка была рабочая.Вот еще раз попробуйте Ссылка

ЛюдМила Даничкина написал(а):

Ссылка не работает...

Посмотрите еще раз в предыдущем ответе.

poltava60 написал(а):

Можно узнать.что за музыка звучит ?

В ролике автор написан.В переходах-Ел.Дубровская Осенний лист.

0

6

Рая, работа увас очень красивая получилась..Яркая, сочная.. Вот не люблю я осень, но у Вас здесь, скорее- бабье лето. Спасибо за яркую работу, спасибо за показ ТАКОЙ осени!  :flag:

+2

7

Mimoza2012
Спасибо за показ золотой осени, яркие краски, Показана красота цветов осени.Фото вальсируют под музыку.Работа понравилась сочностью красок и движением фото.
Отдельное спасибо за переходы!

+2

8

Mimoza2012
Красивая работа ,понравились желтые кленовые листья и листья врассыпную, очень все  изумительно , спасибо за показ и ссылку !Желаю новых творений!

+1

9

Спасибо огвомное!!!

+1

10

Galina Radosteva написал(а):

Вот не люблю я осень, но у Вас здесь, скорее- бабье лето.

А я наоборот очень люблю осень,но не мокрую,а вот такую,золотую и красочную.У нас до сегодня пасмурная погода 2 недели уже.Вот и захотелось ярких красок.Спасибо,Галина,за комментарий!

Татьяна56 написал(а):

Отдельное спасибо за переходы!

Таатьяна,рада буду,если пригодятся переходы.

Лиечка написал(а):

Желаю новых творений!

Эти листики я сделала для переходов в Анимацион Макер.Вам,Лиечка,тоже желаю творческих успехов!

+2

11

Осеннее вдохновение! Мне очень понравилось. Я тоже хотела узнать как называется мелодия.

+1

12

Рая, спасибо Вам за доставленное удовольствие при просмотре видео. Очень понравились стили с 3.0 по 3.27.
Ещё раз спасибо за стили. Самому мне такие не осилить.
Удачи Вам!

+1

13

nikely написал(а):

Осеннее вдохновение! Мне очень понравилось. Я тоже хотела узнать как называется мелодия.

Я написала о музыке выше.Приятно,что понравилось.

nefbubuka написал(а):

Ещё раз спасибо за стили.

Рада,что понравилось.Но в ссылке не стили,а переходы.

0

14

Виноват. Простите меня за мою оговорку.

+1

15

Mimoza2012

Красивая, яркая, щедрая осень... Залюбовалась и замечталась! Еще и удачно подобранная мелодия этому поспособствовала. Заметила, что на Ю-Тубе размещают рекламу, подходящую по теме ролику. Вот смотрела работу про Мертвое море и шла реклама туров в Израиль. А сейчас смотрела вашу и включилась реклама "Медитация для начинающих". Какое четкое попадание! Действительно, смотришь и медитируешь, успокаиваешься, отходишь от суеты дня. Спасибо!

+2

16

Mimoza2012
Раиса, какой у вас замечательный,красивый, позитивный ролик получился. И даже не жаль ушедшего лета, глядя на ваше  чудо! Много недоступных для меня стилей, масок и переходов.(Не умею я еще так. :dontknow: ) С удовольствием воспользуюсь Вашими изумительными переходами. Огромное вам спасибо!

Отредактировано Тамара Завойская (09-09-2013 22:15:02)

+1

17

Вирта написал(а):

Mimoza2012

Красивая, яркая, щедрая осень... Залюбовалась и замечталась! Еще и удачно подобранная мелодия этому поспособствовала. Заметила, что на Ю-Тубе размещают рекламу, подходящую по теме ролику. Вот смотрела работу про Мертвое море и шла реклама туров в Израиль. А сейчас смотрела вашу и включилась реклама "Медитация для начинающих". Какое четкое попадание! Действительно, смотришь и медитируешь, успокаиваешься, отходишь от суеты дня. Спасибо!

Спасибо,Вирта,за комментарий!Люблю осень и всегда с радостью делаю про нее ролики...А музыка как-то сама подбирается.Много слушаю...Про рекламу -ничего не замечаю,надо обратить внимание для интереса.

Тамара Завойская написал(а):

.(Не умею я еще так.  )

Тамарочка,Начинаем с простого.Сложнее само будет получаться.Смотрите уроки,пошагово все выполняйте и не бойтесь пробовать все функции программы и все пойдет...

0

18

Mimoza2012
Такое буйство красок свойственно только осени - моему любимому времени года с солнечным бабьим летом, дождями, листопадом. Раечка, у Вас получился сочный микс из всего этого, за что большое спасибо и отдельное спасибо за красивые переходы!

+1

19

Раиса Семеновна, поздравляю вас с замечательной работой! Меня ваша работа тронула, даже при отсутствии живых фотографий. Ярко, красочно и в тоже время очень лирично.

+1

20

Раиса Семеновна! очень понравилось и еще хочу порадоваться за Вас: такие яркие, сочные фото подобрали - только при прекрасном настроении и состоянии души возможно такое. Спасибо, что поделились своим настроением

+1

21

Nelly2706 написал(а):

отдельное спасибо за красивые переходы!

Нелли,спасибо!Да,вот в этом году что-то бабье лето не торопится...Приятно,если пригодятся переходы.Удачи,Нелли!!!

+1

22

Раиса,красивая у вас осень получилась ))) и ещё под такую приятную музыку...Спасибо вам за труд [взломанный сайт]

+1

23

Larisa написал(а):

Меня ваша работа тронула, даже при отсутствии живых фотографий.

Лариса,да здесь все почти фото живые(конечно,без анимации)только др.людей со всего интернета.Иногда смотришь эти фотографии и взгляд отвести невозможно...Спасибо за комментарий!

Irinka2011 написал(а):

Спасибо вам за труд

Ирочка,какой труд-одна радость под музыку монтировать...Спасибо!Я тебе написала в Агент.

0

24

Irinka2011 написал(а):

Раиса,красивая у вас осень получилась )))

Ира,а почему здесь нет такой надписи?

0

25

Mimoza2012
Возможно сразу не увидели тему...сейчас увидят и сделают замечание....Раиса,на каждом форуме есть правила и мы должны следовать этим правилам

Отредактировано Irinka2011 (21-09-2013 15:18:34)

0

26

Irinka2011 написал(а):

Раиса,на каждом форуме есть правила и мы должны следовать этим правилам

у меня есть уже готовый логотип,просто иногда забываю и не думала,что это так важно.Смотрела др.работы,тоже не видела такого.Спасибо за разъяснение.

0

27

Mimoza2012
Это очень важно Раиса....и больше всего для нас с вами.....постарайтесь не забывать,что бы избежать маленьких неприятностей

+1

28

Mimoza2012
Раечка! Я Вашу работу сразу посмотрела,как она появилась и оценку поставила и она мне очень понравилась.Не обижайтесь,пожалуйста,но и я так же свою работу назвала,просто я почему-то не обратила внимания на название,а слова взяла из используемой мною песни.Это ведь ничего,что две работы названы одинаково.

+1

29

litawa написал(а):

Это ведь ничего,что две работы названы одинаково.

Конечно.Главное авторы разные и монтаж.

0

30

Спасибо большое! Превосходно! Получил огромное удовольствие. Золотая осень - прекрасная пора!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень - это сны листопада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно