Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Моя первая работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер! Меня зовут Четвернина Ольга. Я работаю учителем в средней школе. Мне очень понравилась программа ProShow Producer.Опыта работы нет. Ролик «Сказочная страна» создала давно, наконец, насмелилась показать.  Не поставила логотип, т.к. не сохранила проект. В следующем ролике обязательно поставлю.
Стили взяла здесь на форуме. Большое спасибо автору.
Жду ваших советов и замечаний...

Теги: детский

+15

2

Ольга! Спасибо! Мне понравилась Ваша работа. Веселая заводная детская музыка,красочные стили. Немножко только картинки кое- где не совпали с рамочками. Но ничего страшного. Научитесь. Наши Мастера помогут, посоветуют как это сделать. Я сама еще новичок. Мало что умею.

0

3

malichka-5
Задумка Ваша понятна. Но просто воспользоваться готовыми стилями мало, кое-что нужно подгонять и редактировать индивидуально. Разбирать по слайду не буду, т.к. проект у Вас не сохранился и исправить ошибки Вы не сможете. А совет на будущее, старайтесь придерживаться единого стиля в своих работах, обращайте внимание на соответствие фотографий и рамочек. Но это не главное. Главное что Вам

malichka-5 написал(а):

очень понравилась программа ProShow Producer

А значит Вы всему научитесь. А тем более здесь на форуме, даже, если не найдете нужного урока, Вы всегда можете задать интересующий Вас вопрос любому участнику и Вам всегда помогут. Так что знакомьтесь с программой, изучайте уроки, удачи!!! [взломанный сайт]

+2

4

Оленька, Вы молодец, что решились показать свою работу! Работа веселая добрая красочная! Интересные стили пусть пока и не свои. Здесь очень добрая атмосфера и Вам непременно помогут, было бы желание. Удачи Вам в освоении программы,

+2

5

Тамара Завойская

Благодарю, Тамара, за совет. Обязательно учту это при работе над следующим роликом.
*ИриNа*
Я долго не могла насмелиться поместить свой ролик на форум... Но,  встретив такой тёплый приём, я поняла, что напрасно боялась. Большое спасибо, Ирина, за замечания, советы, пожелания. Конечно,  мне много надо работать. Я постараюсь учесть все замечания.
Маринчик-62
Большое спасибо, Марина, за добрые слова! Я надеюсь, что получу здесь помощь в освоении программы.

0

6

Ольга,то что вы воспользовались чужими стилями,как для новичка это не страшно,главное ,что вы сделали первый шаг,а это главное!Со временем вы освоите программу и научитесь все делать сами постепенно ! Вы спрашивайте ,если что-то  не понятно,коллектив на форуме очень добрый,всегда помогут и подскажут.Удачи вам!

0

7

elenakowale
Большое спасибо, Елена, за поддержку!

Отредактировано malichka-5 (20-08-2013 05:43:32)

0

8

malichka-5
Ольга, с почином Вас на форуме! Важно то, что Вы не побоялись показать работу. Она по-детски яркая, но перенасыщенная не только сказочными персонажами, но и другим декором. При таком их обилии, можно было не применять ещё и такие же переходы. Ну, опыт работы в программе, умеренность в использовании различных элементов и применение единой цветовой гаммы придёт обязательно. Ещё хочу написать, что добавлять рамки к картинкам на прозрачном фоне не обязательно и, как написано выше, регулируйте положение изображения в рамке, чтобы оно полностью её заполняло. Желаю Вам удачи в создании новых интересных работ. Спрашивайте, если что-то хотите узнать, а мы всегда подскажем и поможем.

0

9

[b][b]Nelly2706[/b][/b]
Благодарю Вас за советы. Согласна со всеми замечаниями.Буду исправлять все ошибки.

Отредактировано malichka-5 (20-08-2013 12:25:59)

0

10

malichka-5
Посмотрела ваш ролик не читая комментарий,а голове были те же замечания,что уже вам написали,заглянула на ЮТУБ,посмотрела другие ролики.И хочу сказать, правильно что вы показали свою работу,здесь обязательно научитесь и стилю и технике и будите в каждом ролике на разные темы делать свои стили.А вот за сказку о приставках отдельное спасибо.Перепишу для внучки.

Ирина

0

11

malichka-5,

с почином Вас! Абсолютно правильно сделали, что показали здесь свою работу - респект за смелость и за стремление учиться новому. Здесь Вам подскажут, помогут, подкорректируют недочеты... форумчане у нас отзывчивые, доброжелательные и... терпеливые)

По сабжу. С функцией Zoom Вы еще не здорово подружились, стремитесь, чтобы при увеличении фото в рамке все же в итоге можно было лицезреть не часть лица человека или мордашки животного (или фотографии другие  выбирайте, или увеличение не такое сильное давайте). Еще по поводу приближения фотографий - некоторые были некачественные (например, две пчелки) - пиксели потекли. По клипарту вопрос у меня: а эти зверушки на прозрачном фоне, которые с некоторой обводкой по краю пээнгэшки появлялись, это почему так вышло? По задумке же это должен быть клипарт, а не фотографии или я ошибаюсь в предположении? Попробуйте в следующий раз  подобрать однотипные (в одном стиле) фоны к презентации, желательно не так перегруженные деталями, чтобы фотографии не терялись - пример, фото на цветочном фоне зверька - слишком много всего и все такое яркое, разноцветное - внимание не получается сфокусировать на фото. Улыбнули летающие пёсики - приземлить бы их не мешало, но это придет с опытом, первые шаги - они самые трудные) Лягушонок на листочке по другим листочкам у Вас проплыл - если б можно было подправить, уверена, Вы бы в следующий раз с этими помарочками разобрались) Чувствуется, что работа над проектом доставляла Вам удовольствие, что Вы стремились применить здесь стили, которые Вам понравились после прихода на форум... а умение, оно придет... со временем и при наличии трудолюбия и целеустремленности! Ни в коем случае не обижайтесь, что замечания к работе здесь высказывают другие юзеры - здесь советуют и помогают, как избежать ошибок, как сделать работу лучше, интереснее, техничнее. По-доброму) Спасибо за показ! Успехов Вам! [взломанный сайт]

+1

12

христина
Благодарю за совет! Я рада, что Вам понравилась сказка.

Abyss  Согласна со всеми замечаниями. Сейчас и я вижу все свои ошибки.
Мне очень приятно, что здесь такая тёплая рабочая атмосфера. Большое спасибо.Учту все замечания.

+1

13

malichka-5

Олечка с дебютом ! Мне хочется пожелать Вам удачи и главное , чтоб не пропало  желание творить и создавать новое ,но  Вам  нужно прислушаться к советам профи , так как они очень правильно направляют в нужное русло , мы все через это проходим,  приходим  со своим "багажом" , а оказывается все это немного не то и требуется терпение и умение , приобретаем   знания и навыки , мы здесь все учимся и смотрим  замечательные работы  наших умельцев , стараемся вникнуть  и разобрать моменты  , которые непонятны , авторы работ ,уважаемые модераторы и кураторы  с  огромным удовольствием нам рассказывают  и показывают на скринах за что, им огромное спасибо , коллектив здесь очень доброжелательный и внимательный всегда придут на помощь  и все вопросы разрешимы ,так , что  не обижайтесь  на замечания  и поправки  , желаю Вам  успехов   на форуме!

+1

14

Лиечка
Какие могут быть обиды... Я очень рада, что мне подсказали..
Спасибо огромное!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно