Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Моя первая работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя первая работа в этой программе. Моя подруга решила заниматься фотографией ну я вместе с нею))) создали группу в контакте там наши работы с фотографией вылаживали... и вот я решила сделать видео работу по одной из "фотосессий" обычно люди чаще смотрят видео чем альбомы в группе... ну вот что получилось)


[mod]Сделайте описание. Ссылка[/mod]

спасибо за просмотр жду комментариев, все комментарии постараюсь учесть в будущих работах)

Теги: пример презентации ,фотосессия

Отредактировано takna (11-11-2012 12:50:35)

+4

2

Хорошее видео для настоящего мужчины! Только переходы длинные, долго чёрный экран остаётся, остальное отлично, ничего лишнего.

0

3

Музыка я бы сказал чуток не подходит для твоего . А так все нормально

0

4

takna
Замечательно, что состоялось ваше знакомство с программой. Качество ролика не слишком высокое. Это может быть связано с  качеством исходного материала или с качеством вывода работы.Чтобы это исправить- почитайте на форуме рекомендации по выводу презентаций. Удачи вам в творчестве!

0

5

takna Для первой работы в программе - очень хорошо.
На форуме есть правила и их нужно выполнять.
Надеюсь вы с этим согласны.
Выкладываете работу - дайте ей краткое описание. Для чего? И что вы хотите этим сказать?
На 0.42 и на 0.50 нужно убрать надписи с фотографий.
Несколько фотографий у вас в рамочках, другая часть без них. Хотелось бы подачи материала в одном стиле,
в одном ключе. Очень много черного цвета. Вы не использовали задние фоны. Нужно ими поиграться.
Это украсит вашу работу.
Спасибо, что показали вашу работу! Удачи вам в программе! С почином!

0

6

Нормальная работа..для первого раза...Всё уберёт  и  учтёт видимо в следующих работах..которых  будет ещё много...УДАЧИ!!

0

7

спасибо всем за комментарии... постараюсь все учесть)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Моя первая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно