Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу найти стиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста, не могу найти стиль (мне уже подсказали что он называется Floating Depth 1 Classic), я все перерыла. Может кто-нибудь сможет поделиться этим стилем (я его видела во многих роликах). Заранее благодарю.

0

2

Floating Depth 1 Classic

Стиль

Ссылка

0

3

Доброго времени сток, дорогие форумчане. может я ошиблась адресом и не туда пишу, но все же подскажите пожалуйста, может есть урок по созданию такого движения. Мне надо научиться сделать так. как бы это сказать лучше.... представьте блокнот и от него листок отрывается и улетает. [взломанный сайт]

0

4

В основе такого движения лежит перелистывание, уроков на форуме на эту тему несколько:

Ещё есть уроки мастеров-ассов в этом деле - Катерины, Aleina просто воспользуйтесь поиском по форуму и вы всё найдёте

Наталья я

Отредактировано selenka (25-09-2013 15:06:41)

0

5

selenka
пишут, что этого файла не существует [взломанный сайт]

+1

6

Наталья я пройдите в каталог по урокам и там найдёте уроки по перелистыванию, например вот этот Учимся создавать Перелистывание страницы

0

7

Alz50
Спасибо. Я нашла его Вот сижу и мучаюсь.

0

8

Alz50
мучилась я мучилась и поняла, что это для 5-ки. А у меня 4-ка [взломанный сайт]

0

9

Наталья я А в чём проблема. Установите себе portable версию 5-ки вот отсюда и дерзайте пост 2 Photodex ProShow Producer v5.0.3310 RUS Portable by Valx
И почему Вы решили, что это для 5-ой версии. Когда создавался этот урок 5-ки ещё не было. Была 4-ая версия программы и урок сделан в ней.
Если конечно Вы пробовали сделать урок Учимся создавать Перелистывание страницы

0

10

Alz50
просто даже интерфейс другой. и вращений нет. А перелистывания мне нужны угловые [взломанный сайт]

0

11

Наталья я
Вот в этой теме Ссылка пост 37 даны скрины,как для 5,так и для 4.

0

12

marina
Спасибо большое!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно