Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В новой версии ProShow Producer не могу найти окошка панорамирования.


В новой версии ProShow Producer не могу найти окошка панорамирования.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В новой версии ProShow Producer не могу найти окошка панорамирования-вращения-зума.Раньше появлялось при нажатии стили,с двумя экранчиками(начальное и конечное положение слайда) и ползунками.Теперь двойным кликом вызываю окно стилей,но там нет управления движением слайда и ползунков регулировки.Пожалуйста подскажите,как этими действиями управлять в последних версиях? Просмотрел вопросы и ответы,но как вызвать это окно в 5-й  версии,не нашел.[взломанный сайт]

0

2

voyagyur, приведите, пож-та, скрин того, что Вы видите... непонятно, что у вас отображается.

0

3

voyagyur
Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) стр. 115 и далее...

0

4

Всем огромное спасибо!Уже разобрался.Просто сначала растерялся от изменений в интерфейсе,думал вообще убрали эту опцию.Я люблю сшивать  панорамы из отснятых кадров,а затем "оживлять" их в  ProShow Producer при помощи функции панорамирования.Получается видеофайл,будто снимал видеокамерой.Вставляю в слайдфильмы о наших походах.Очень хороший сайт.Еще раз,всем большое спасибо!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » В новой версии ProShow Producer не могу найти окошка панорамирования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно