Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсолнухи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Недавно я обнаружила Ваш сайт и очарована вашей добротой и готовностью помочь новичкам в программе ProShow Producer. Благодаря ваши уроки, я сделала свои первые переходы. Хочу показать вам видео, которое я сделала, используя некоторые из ваших переходов и стилей. Я была бы благодарна, если вы покажете мне мои ошибки.

Забыла сказать, что я из Болгарии, все понимаю, но не пишу правильно. Извините меня за это.
Если вы хотите, я могу загрузить переходы, которые сделала.

Теги: цветы

+16

2

nikely
Ваши переходы прекрасные, совсем непохожи на другие которые на форуме есть. И если можно ,поделитесь переходами закачайте

+1

3

nikely
мне тоже очень понравилось. необычно. засмотрелась. спасибо за показ вашей работы. очень понравились подсолнужи в небе. хорошая фантазия . спасибо еще раз

+1

4

nikely

я сделала свои первые переходы

для первых работ очень красиво , молодчина! понравились на прозрачном фоне ,золотое сияние и подсолнухи ,желаю  успехов в творчестве!

Отредактировано Лиечка (12-08-2013 23:30:56)

0

5

Переходы очень аккуратные, четкие. Для первых работ просто замечательно! Все красиво движется под музыку. Удачи вам в освоении программы!

0

6

Замечательный ролик! Переходы очень хороши! Для новичка просто здорово. Мне вот только зонтик показался здесь чужеродным и рука с пультом. По мне, лучше их убрать.

0

7

nikely Работа яркая, как подсолнухи. Согласна с caregor в плане зонтика. Пересмотрела несколько раз этот момент.  Если бы он был не таким  ярким (бледно-желтым или синим или прозрачным), не так выделялся на темном фоне и вписался бы в концепцию вашего ролика? . Меня заинтересовало в Вашей работе 2 момента улетающий шарик 0.25, прозрачные сигменты 1.06. Хотелось бы подробнее узнать, Вы  можете поделиться как это сделано?. Можно в личку. Удачи.

0

8

nikely
Работа очень приятное впечатление произвела, а переходы очень хорошие,спасибо Вам!!!!!

0

9

Спасибо всем что нашли время о моем видео, за Ваши добрые слова, за комментарии и заметки. Я хотела бы больше писать, но вы понимаете, что я беспокоюсь из-за моей плохой орфографии.
caregor,  grafinya, моя идея с зонтиком было темное небо, я думала „собрать” дождевые облака и остается только солнце для подсолнечника. Цвет зонтика не вписывается в теплых желтых всего клипа. Конечно это так, но я сейчас заметила это.
grafinya, улетающий шарик этот стиль, который я взяла, думаю здесь. Стиль называется: slide style 55. Прозрачные сигменты также стиль, который называется: Beaches circles. Стили пока ещо не делала, думаю о том, но... увидем.
Вот и мои переходы:
Ссылка

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно