Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

marina

Спасибо огромное, Мариночка, за все справедливые замечания ,мне  очень важно мнение профессионалов  , это первая вырезка в ФШ, буду учиться ,вижу получилось грубовато ,а насчет 1 ,21 придумала  так неудачно  наподобие стиля ,благодарю Вас за то, что уделили время  на просмотр и отзыв  ,над всеми замечаниями буду работать, чтоб не повторять!

0

32

marina написал(а):

1.35-сдвиньте этот элемент к краю

Да, меня этот элемент тоже напрягал, я  писала  про него в теме ко второму ролику (Лиечка ошибочно открыла не там) , но тема была перенесена без моего коммента. Я предложила поменять переход с повторением изгиба этого элемента , а вот сделать как Вы, Марина,  показали. не додумалась.

0

33

marina
0.59-девушка не совсем аккуратно вырезана в ФШ,примените небольшую виньетку типа элипс.
1.21-я не поняла что это
http://s5.uploads.ru/t/6s5td.png

Мариночка  может я что не так поняла у меня так открылось,и какие -то прямоугольники ,я поняла о чем речь! спасибо Вам огромное!

0

34

Galina Radosteva

Спасибо Галиночка, да я поняла , что стиль  изменила,но не получлось хорошо, а раздвинуть не смогла ,картинка такая нераздвигающаяся! Благодарю за просмотр и отзывы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно