Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белый день - Лена Василёк - Ромашка


Белый день - Лена Василёк - Ромашка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток) Все-таки решилась ещё свою маленькую,худенькую работу здесь выложить.На You Tube полно одноименных роликов,больно уж песня заразительная... Попробовала что-то испечь и я под эту песню.Жду конструктивных замечаний и,конечно же,советов как исправить мои недочеты.С масками плохо справляюсь... И уроки вроде смотрю..

+9

2

звук  сильно "плавает". посмотрите в настройках , что бы значение громкости не переходило за 100,а если  видео исполбзуется,или футажи,то надо в слайде ставитьь громкость на 0

0

3

Песня замечательная! Ромашки, внучка- красивенные,  а внучка только на первом слайде...(потом гл. герой - колокольчик)...ВНУЧКА должна быть ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ! Нельзы скрывать такую красоту!  Удачи!!!!!!!

0

4

Мне все понравилось, благодарю, успехов.Александра! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

alkanataeva
Чтобы убрать перепады звука,Вам необходимо в используемых футажах,выставить громкость "0".Заходите Параметры слоя и убираете громкость.
По работе, могу сказать одно-очень многому надо ещё учиться.Советую посмотреть работы в разделе Презентации, попытаться выполнять уроки, и со временем,Вы обязательно научитесь делать красивые,технически грамотные работы.Удачи Вам в освоении программы.

0

6

Еленка1 написал(а):

Песня замечательная! Ромашки, внучка- красивенные,  а внучка только на первом слайде...(потом гл. герой - колокольчик)...ВНУЧКА должна быть ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ! Нельзы скрывать такую красоту!  Удачи!!!!!!!

Я ведь только осваиваю ProShow Producer? Обычно я монтаж производила в PowerDirector10.В этот раз решила оставить так как есть.Ну и сама далеко не в восторге от своего творения.Ну а внучка... Внучка запретила мне загружать со своими фотографиями ролики на разные сервисы.Самовольничаю вот... А за комментарий благодарю.

0

7

marina написал(а):

alkanataeva
Чтобы убрать перепады звука,Вам необходимо в используемых футажах,выставить громкость "0".Заходите Параметры слоя и убираете громкость.
По работе, могу сказать одно-очень многому надо ещё учиться.Советую посмотреть работы в разделе Презентации, попытаться выполнять уроки, и со временем,Вы обязательно научитесь делать красивые,технически грамотные работы.Удачи Вам в освоении программы.

Спасибо,Марина.За совет.

0

8

женя-евгения написал(а):

Мне все понравилось, благодарю, успехов.Александра!

Спасибо,Женя))) За то,что осмелились похвалить))) Вам успехов в творчестве и доброго здоровья.

0

9

alkanataeva
Александра,ну конечно хорошо вы поигрались с колокольчиком-весело,под музыку!Ну а что ж то красавицу такую-внучечку свою- нам так мало показали?Очень было бы здорово,если бы на фоне этих танцующих цветочков танцывали ещё и фоточки девушки,как в первом слайде,так что,пожалуста,добавьте их)))))))!!!А с масками,да и со всем остальным со временем начнете справляться,если изучаете уроки на нашем замечательном форуме!!Удачи Вам и творческих успехов в дальнейшем!

0

10

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

alkanataeva
Александра,ну конечно хорошо вы поигрались с колокольчиком-весело,под музыку!Ну а что ж то красавицу такую-внучечку свою- нам так мало показали?Очень было бы здорово,если бы на фоне этих танцующих цветочков танцывали ещё и фоточки девушки,как в первом слайде,так что,пожалуста,добавьте их)))))))!!!А с масками,да и со всем остальным со временем начнете справляться,если изучаете уроки на нашем замечательном форуме!!Удачи Вам и творческих успехов в дальнейшем!

Спасибо,Ира,за комментарий. Доброго здоровья Вам и творческого настроения...

0

11

alkanataeva
Песня хорошая.
Ласточка – внучка прекрасная.
Коль всё равно нарушили запрет внучки, то уж эти три фото надо отобразить масштабнее, благо есть чем любоваться. 
В песне поётся «… рядом с той ромашкой колокольчик голубой»… хотелось бы его увидеть.
На 1.3 у футажа с небом на вкладке видео убавьте скорость, например до 50, а то облака мчатся как ураган.
Отследите колокольчик – его стебелёк не должен зависать в воздухе.

Работа весёлая, даже комментарии пишу под впечатлением песни.

Спасибо Александра!
Удачи!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

от Людмилы написал(а):

alkanataeva
Песня хорошая.

Коль всё равно нарушили запрет внучки, то уж эти три фото надо отобразить масштабнее, благо есть чем любоваться. 
В песне поётся «… рядом с той ромашкой колокольчик голубой»… хотелось бы его увидеть.
На 1.3 у футажа с небом на вкладке видео убавьте скорость, например до 50, а то облака мчатся как ураган.
Отследите колокольчик – его стебелёк не должен зависать в воздухе.

   Замечания дельные.Будем жить,по возможности, дальше)))) С уважением-Александра.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Белый день - Лена Василёк - Ромашка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно