Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашки

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Над Приморьем бушевала непогода, залило, затопило, остались без воды на несколько дней и БЕЗ ИНТЕРНЕТА o.O  :canthearyou:  не знала, что страшней.... Пришлось  хоть как-то выживать  и сделала простенькую работу, на ооочень понравившуюся песню "Ромашки". 

Теги: романтический

+71

31

христина
барсик1967
marina
Вирта
Uzhanka
Тамара Завойская
Татьяна56
Лиечка
elenakowale
Олька
faina
1Alla
спасибо, девочки. Лена, но у тебя я взяла прекрасный эффект движения овала-маски, очень уж понравился. :cool: , спасибо за него.
Марина, да, это маска , которой я задала движение и подставила тот же фон, только необработанный.

marina написал(а):

Фоновое оформление понравилось,это в ФШ

Марин, и в шопе и в сторонней программе делала. в шопе вот тут можно выбрать.
там просто настройками поиграть...

Вирта написал(а):

А не было идеи еще и погадать в кадре на ромашке?)))

ой, Оленька , была такая идея, но тут врубили интернет и все желание пропало :D , решила, аааааааааааа, и так сойдет :D лень.... :disappointed:

+4

32

gauss написал(а):

"Ромашки".

Оленька очень красивая работа получилась....летняя, теплая, фотографии отлично вписались в общий фон оформления. Прекрасно передано настроение. Время даром не теряла и непогода пошла на пользу :-)

+1

33

Прекрасная работа, как и все  предыдущие. И совсем  не  простенькая, а превосходно выполненная  в  исполнении,  трудоемкая  работа. Жду  очередных Ваших  работ!

+1

34

Ольга, Ваша работа просто СУПЕР!!! Всё завораживает при просмотре, Вы - такое талантище!!! Спасибо, что делитесь своими работами, успехов Вам и удачи во всём!

+1

35

admin
georgiy.pichelauri
Валентинка
спасибо за комментарии.
вот несколько скринов по работе с масками. Думаю, что все будет понятно, там нет ничего сложного. У меня был слой с  ромбом, но его можно и в фотошопе самостоятельно сделать, как и любую другую фигуру. Цвет особо не актуален, можно белый, можно и цветной.

+9

36

Господи ты Боже. до чего же красиво это все! Какое оформление! что живое видео, что холст с ромашками - все так легло на эту песню! Фото какие красивые! Оль, не сочти за лесть, но это ж получается, что непогода для тебя- все одно, что Болдино для Пушкина.. "...И пробуждается поэзия во мне..." Чем сильнее ураган и потоп, тем ярче и красивей твои работы! Слов нет, одна мысль только- ну технику еще можно по скринам пытаться понять ( Спасибо за них огромное!) - а вот фантазию и вкус как развить до такого уровня?  :dontknow: У нас ваще-то тоже гроза пару дней бушевала...не. чо-то никак не осенило...  :idea:  :dontknow:  :D
Спасибо, Оленька, за работу ! На тебе за нее ромашки-цветы!

+1

37

Галочка, спасибо и повеселила меня :D Болдино, Пушкин [взломанный сайт]  , я тебя умоляю.....

Galina Radosteva написал(а):

У нас ваще-то тоже гроза пару дней бушевала.

вот...пару дней мало, надо, как у нас, перед потопом больше недели лили дожди, а потом еще и тайфун, вот тогда, когда делать нечего и лезет в голову не пойми что :D

+2

38

gauss
Прекрасная работа и очень необычное оформление. Спасибо!

+1

39

Спасибо, Юля. Твои работы в плане оформления всегда служили примером , поэтому  комментарий особенно ценен и приятен. Спасибо.

+1

40

gauss
В который раз пересматриваю работу... С огромным удовольствием и восхищением! Какая же ты ТАЛАНТИЩЕ, Оличка! Не набор приемчиков, а гармония чувств, воплощенная в видео...
Спасибо тебе, дорогая за предоставление приятных минут! За уроки! За то, что ты такая.. :-)

0

41

Ой, Наташа, прямо засмущала :blush: ...про

Nataliya K* написал(а):

ТАЛАНТИЩЕ

-это ты сииииильно перегнула палку, куда мне до этого, но что работа тебе так понравилась, действительно приятно. Спасибо.

0

42

gauss

сииииильно перегнула палку

и ничего не сильно!
разбираю каждый кадрик и рассуждаю: ведь ничего лишнего.. если крутится , то красиво, если уголки- то фото из них элегантно "вышли" и "зашли", если футажик, то , как нельзя, к месту ...
не умею я говорить красиво... тем более, когда чувства переполняют...
Дерзай, моя дорогая! и пусть твой  всплеск фантазии,взлет  желаний и возможностей будет почаще и не зависеть от природных катаклизм! И вообще... чего она, природа, у вас там бушует-то  периодически?!!  :dontknow:

Отредактировано Nataliya K* (01-08-2013 12:48:25)

0

43

Перфектно :)))

0

44

Смотрю все Ваши работы и не перестаю удивляться и восхищаться,просто чудо какое-то!Это действительно талантливо.В каждой работе какие-то новые задумки,приемы.А красота какая!Вы просто молодчина!Буду с нетерпением ждать Ваших новых работ!Спасибо за доставленное удовольствие!

0

45

Оля, посмотрела с огромным удовольствием, такой легкий летний фильм, поднимающий настроение. Ты меня сегодня подлечила. Спасибо!

0

46

ledybg
Люсьен
lyudmilochka
спасибо за теплые отзывы, ну, а , если еще работа помогла поправить здоровье, то вдвойне приятно :blush:  :D

0

47

gauss
Спасибо за работу! Не перестаю удивляться Вашей фантазии! Очень понравился эффект движения овала-маски и появления фото. Попробовала сама - не получилось. подскажите, может есть урок или вы сможете показать Спасибо за то, что Вы всегда очень доступно все показываете и делитесь секретами и находками.

0

48

tatyna9999спасибо за комментарий.

tatyna9999 написал(а):

Очень понравился эффект движения овала-маски и появления фото.

Танечка, но это не мой эффект, этот эффект я увидела  у Леночки Барсик и на форуме, в разделе "Практические уроки", там все очень доступно и понятно объяснено.
Посмотрите, пожалуйста
Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"
если уж не получится , тогда попробую помочь.

0

49

Оля,
Спасибо за оперативный ответ. Что-то я пропустила. Вечером обязательно попробую

0

50

Оля, работа замечательная, нежная...эти чудесные рисованные ромашки, как на полотне...изумительно...Просто супер. Оля, меня тоже интересует ответ на вопрос Анны 1.

0

51

Танечка, спасибо за теплые слова. Посмотрите , пожалуйста, 35 сообщение на этой странице, я там все подробно объяснила.

0

52

gauss
Работа получилась просто "танцующая". И маски, и фотки пустились в пляс. И море ромашек полностью оправдывают слова песни. Замечательный ролик. Спасибо за показ!

0

53

gauss написал(а):

Танечка, спасибо за теплые слова. Посмотрите , пожалуйста, 35 сообщение на этой странице, я там все подробно объяснила.

Оля, ради бога, извините...проглядела...виновата, каюсь... побежала в "уроки"...

0

54

Сделано все на одном дыхании смотрю и думаю ,когда же я научусь сижу часами а получаю крупицы

0

55

Мне нравится очень эта работа, пересмотрела уже 1000 раз. Хотелось бы приобрести этот проект. Но, к сожалению Ольга давно не заходила  на форум, кто нибудь на форуме знает контакты Ольги? Как можно с ней связаться?. Подскажите пожалуйста.

0

56

Натка777
Наташа, у меня есть её почта:

0

57

Спасибо, Светлана! Попробую написать Ольге.

0

58

gauss написал(а):

Над Приморьем бушевала непогода, залило, затопило, остались без воды на несколько дней и БЕЗ ИНТЕРНЕТА     не знала, что страшней.... Пришлось  хоть как-то выживать  и сделала простенькую работу, на ооочень понравившуюся песню "Ромашки". 

Теги: романтический

Интересная работа, красивые стили. Желаю успеха в творчестве.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно