Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой папа

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем доброе время суток. Хочу показать вам клип, который готовлю ко дню рождения своего младшего сына. Как говорится глаз уже замылился и косяков не вижу...Вот и выношу на ваш суд и жду полезные для меня замечания...

+53

2

Потрясающий видеоролик!! Начало - просто нет слов)))) Что это за программа, если не секрет?

+1

3

olga_777 Оля, замечательная работа! Особенно понравилось начало с рисованным лицом папы и шевелящимися в такт словам губами! Молодец!

+1

4

Видеоролик потрясающий!!! Мне тоже очень понравилось начало,и очень интересно в какой программе можно это сделать.И еще бы название песни.Заранее спасибо!

+1

5

Тушкан
Крестинина
lenchik-20-86
Спасибо...никакого секрета...это программа "грези"...вроде так, если по русски...а песенку выложу завтра утром, сейчас в архив не могу зайти, да а называется она - мой папа

Отредактировано olga_777 (08-08-2012 16:45:16)

0

6

olga_777 спасибо! Ну настолько понравился ролик! С качелью и танцами внучки очень интересные моменты
Рисованные элементы это скрап такой?

+1

7

Кристин.ка
спасибо, да это клипарт детских рисунков

0

8

Оленька как всегда интересный ролик!!!!Тоже понравился клипарт детских рисунков!И внучка в начале ролика!!!!Вообщем поздравление удалось!И как всегда с выдумкой и фантазией!Браво!

+1

9

olga_777
Оля, очень красиво и необычно сделана работа! Спасибо за показ!
Для всех, кто интересовался, если я правильно поняла, ожившей фотографией, то это программа Crazy Talk. Почитайте вот эту темку. Я не ошиблась программой, Оля?

+1

10

Aleina
Точно.... :jumping:

0

11

Клипарт попозже выложу... :flag:

0

12

Оля, папе +, а внучке + + +.....

+1

13

Обалдеть ! Такой классный ! Очень понравилось все ! И морфинг,и маски,и песня,и сочетание фото с видео!!!! Но больше всего папа с дочуркой !!!!!

+1

14

Прекрасная работа! Мне очень нравится когда фото в движении оживает! Супер!

+1

15

Классный ролик получился, веселый, динамичный! Смотрится на одном дыхании!

+1

16

водяной
ежка
ellen
ильинична
Спасибо всем....главное чтобы сын остался доволен 8-)

0

17

olga_777
Олечка, очень работа онравилась!!! По моему косячков нету, всё гармонично, задорно!!! Сынуле точно понравится!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

барсик1967
Спасибо...а косяки всегда можно найти при желании :D ...только нужно свежим глазом посмотреть

0

19

Олечка, здорово!  [взломанный сайт]  очень понравился ролик!
Все очень здорово - и морфинг, и папа, и внучка, особенно, когда она танцует и изображает из себя модель в туфлях на каблуках!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Класс!!!
Получила море позитива!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

20

Мне понравился ролик! Задорная песенка !Стиль сохраняется.Настроение зашкаливает !Вот это подарок!Спасибо за ролик.

+1

21

olga_777
Спасибо! Здорово, очень понравилось, даже сказать больше, чем Вам уже написали выше, нечего....особенно понравились "ожившие" фото, как Вы это сделали? Про говорящий рот поняла, а вот качели и др.?

+1

22

Nisana
Спасибо...подбирала фото, в фотошоп подгоняла и в прошоу выставляла ключевые кадры, появление через полсекунды или где-то около того

+1

23

olga_777
(что-то сообщения срываются,пишу еще раз.Так что если будут два одинаковых-это не глюк)      Ольга,прекрасная работа(как всегда).Задорно,весело с фантазией.Внучка-забавная лапочка,а папа-сыночек видно -умница.  Но вот мне  показалось,что последний кадр как-то выбивается из красочного,веселого клипа,своей "грустностью" и темностью".М.б.,конечно,я не поняла вашу задумку...и ,естественно, я не великий спец, но вы же попросили стороннее мнение, и- это не есть желание найти косяки...

+1

24

Оля,очень понравилась работа,спасибо!Много новых эффектов,особенно "ожившие фото" понравились.Внучка прелесть. Удачи Вам.

+1

25

Ольга, будьте добры расскажите как вы сделали такой эффект с карандашом который в начале клипе рисует мордашку.
Это кк или футажик такой?
Спасибо!!!

+1

26

Оля, работа супер!!! Как и всем, мне тоже очень уж понравилось начало, интересный получился эффект. Сын наверно уж точно останется довольным.

+1

27

Ольга, как всегда - сплошной позитив от просмотра, столько интересных идей, присоединяюсь ко всем словам восхищенния и работой, и сыном, и внучечкой [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Сама практически ничего не умею, только учусь, для меня ваша работа просто ОБАЛДЕННАЯ!!!!! Понравилось все! Умничка!!!!!!

+1

29

Iva B
Спасибо, вы правы конечно...я уже подумала, что последнее фото заменю...поищу и поставлю фото где они всей семьей 8-)

0

30

Кристин.ка
Карандаш это движения в кк, а мордашка разбита на слои и появляется постепенно вслед за карандашом

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно