Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как открыть стили и переходы?


Как открыть стили и переходы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скачиваю стили и переходы,но  они у меня идут в папку загрузки и открыть я их не могу.Как их направить в папки snules transitions ? В последней папке есть какие то файлы,но когда хочу открыть написано Adobe Reades не может открыть файл,т к формат файла не поддерживается.Подскажите пожалуйста.....

0

2

olkobut, а при чем тут программа Adobe Reades ?  См. Руководство по эксплуатации программы, стр.277.

0

3

olkobut написал(а):

В последней папке есть какие то файлы

Нормальное письмо :D расширение у этих файлО есть?
При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Заполняйте.

0

4

А где мне взять руководство по эксплуатации программы?

0

5

olkobut, а Вы смотрите на экран монитора ВНИМАТЕЛЬНО! В левом верхнем углу есть вертик. полоса голубого цвета...наз-ся "Полезные ссылки"/

0

6

olkobut написал(а):

А где мне взять руководство по эксплуатации программы?

Ссылка вот тут посмотрите. И конечно как уже  Вам  подсказал выше Евгений - обратите  внимание  на  полезные ссылки.

0

7

Память ноутбука 3 гб(2.оогб доступно),процессор AMD A6-3410 MX APU ,64 разрядная ,версия программы 5.032.22,а что касается расширения файлов,то честно говоря,я не знаю что это такое

0

8

olkobut, раз Вы хотите работать в программе PSP, то необходимо владеть элементарными навыками компьютерной грамотности, изучить основы компа,  операционной системы...
Без этих знаний - тупик.
На форуме достаточно литературы на подобную тематику, например: Ссылка

0

9

olkobut написал(а):

расширения файлов,то честно говоря,я не знаю что это такое

Расширение — это несколько букв или цифр, находящихся после точки в имени файла. Комп знает что  находится внутри  файла  и  определяет тип файла  по  расширению. Например  аудиофайл - может  быть мр3. Видео может  быть  мр4,  flv, avi и пр...и т.д...Поизучайте  информацию  о компах. Без  нее Вам  будет  трудно  ориентироваться во многих ситуациях и  программах.

Отредактировано georgiy.pichelauri (23-07-2013 14:47:26)

0

10

Большое всем спасибо!Поняла что такое расширение файла.Буду  изучать материал по вашим ссылкам.В программе я уже делаю видеоролики,но конечно как делают ваши мастера,до них мне далеко!!!Хочу поставить на форум свой ролик,но не знаю как это сделать....

0

11

olkobut а Вы внимательно изучайте форум - найдете много интересного,хотя бы и ответ на свой вопрос: Ссылка

0

12

olkobut
Во первых ищите вирусы в системе, кто то же Вам подменил расширения файлов. :yep:
Изменяем ассоциации файлов
Необходимо перейти в «Пуск» -> «Панель управления» -> «Программы по умолчанию» -> «Сопоставления типов файлов».
http://s4.uploads.ru/t/ZkcBp.jpg
Выделить тип файла и нажав на кнопку "Изменить программу" - поставить исполняемый файл программы
http://s4.uploads.ru/t/uMc9z.jpg
Путь к файлу(папка программы) примерно такой C:\Program Files (x86)\Photodex\ProShow Producer

+1

13

Здравствуйте!проверила комп Доктором ВЕБ,вирусов не было.Делала всё как Вы написали ,но нашла только файл Pxt,сделала как Вы подсказали  переходы становятся в программу,но при открытии программы в следующий раз куда то исчезают.Pxs pxw  таких файлов у меня нет.Спасибо,что хоть как то я могу поставить переход в программу,я была очень рада и этому.

0

14

olkobut написал(а):

Pxs pxw  таких файлов у меня нет

Поставьте эту программку.
OpenWith. Ассоциация файлов.

0

15

Скачала по Вашей ссылке Open with,но такого как у Вас на скрине у меня нет опять.У меня синий квадратик,в нём написано PS,далее PXT AUTO File.Ниже 2 синий квадратик в нём написано PS   PXW  Proshow producer.И всё больше у меня ничего похожего нет.Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать дальше.

0

16

Сейчас решила скачать ещё переходы,скачала и вдруг открылась программа Прошов Продюсер,переходов там не было новых
[mod]Есть такая волшебная книжка = Рук-во по эксплуатации...
также, есть наш форум, на котором Вы пытаетесь задать вопрос... а ответ давно присутствует на форуме...
[/mod]

0

17

olkobut

Сейчас решила скачать ещё переходы,

не могу понять: а зачем Вам скачивать переходы сейчас, если их в самой программе "море"?.. Пока изучаете, пользуйтесь тем, что программа без дополнительных усилий предлагает ... безвозмездно ;-)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как открыть стили и переходы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно