Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Свадебный проект


Свадебный проект

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои форумчане ! Делюсь своим простеньким свадебным проектом может кому и пригодится !!!

Теги: свадебный

+92

2

Огромное спасибо за Вашу щедрость. Мне очень все понравилось, а как Вы сделали переворот странички, просто класс, мне это пока так и не удалось, спасибо огромное, творите и радуйте нас, успехов Вам!

+2

3

Наталья Михайловна

Наталья Михайловна написал(а):

а как Вы сделали переворот странички

Переворот странички делала по урокам посмотреть можно здесь  и  здесь

процесс переворачивания трудоемкий , но очень интересный .

0

4

Наташенька, ну ты даешь -скромница - простенький проект! Прелесть какой нежный.  Мало что оформление - цвет, музыка все так красиво, он и технически вовсе не простой. Много моментов интересных.  Я вот миллион раз уже сказала, что не хочу и не буду ничего скачивать- чужих проектов! Ну тут как вот отказаться от такого подарка!  Спасибо большое!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Лиечка

Лиечка написал(а):

а овалы это ФШ да?

Да делала в фотошопе урок можно посмотреть здесь

Abyss написал(а):

Наталья, а другой ссылки у Вас нет на этот проект?

К сожалению другими файлообменниками  не пользуюсь .
slaven12

slaven12 написал(а):

А вот интересно если не секрет это делается из готовых стилей или сами делайте так красиво

Готовых стилей в этой работе нет . Все делала сама по урокам нашего форума . Спасибо за внимание к моей скромной работе .

+3

6

natalka
Такая нежная романтичная получилась работа и мой любимый цвет. Оформление очень красивое. Много сложных элементов: и переворачивание страницы, и маски, и вращение четырех фоток. На 0.49 дождь так удачно вписался, что капли блестят, как драгоценные камешки. В сочетании с замечательной песней, всё сработало на все 100%. Спасибо!

+1

7

Ваша работа мне очень понравилась. Все выполнено красиво,нежно и душевно. Когда смотришь ролик оторваться невозможно,хочеться смотреть снова и снова.Вы просто молодец!Умоей сестры тоже скоро будет свадьба и хотелось бы сделать тоже какой то подарок из фото,но я только учусь работать со слайдами.Вы не могли бы дать мне ссылку на проект,т.к.она для меня еще закрыта.Заранее вам благодарна,спасибо вам за красивый проект.

0

8

lena2008
Извините , но ссылку на проект я вам не дам . Вы два года прибываете на форуме и я не вижу от вас активности . Покажите нам хоть что нибудь ( ваши работы например ). Тем более , что проект сделан по урокам форума и если захотеть, можно  сделать такой же , а может и лучше . Главное желание . Без обид !!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Свадебный проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно