Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "Винни Пух"

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Привет всем! Закончила, наконец, очередную работу-мультик. Пыталась, как могла, сделать её более гармоничной. Для этого привела фоны и футажи к общей цветовой гамме; максимально приблизила фоточки к переднему плану и намеренно расположила их бочком, ну и из принципа "клин клином" добавила движение фоточкам при помощи модификаторов. Жду ваших конструктивных рекомендаций и советов, ну а также мнений. Надеюсь, приятного просмотра!

Теги: детские, Винни-Пух

+82

61

Aleina написал(а):

Например, горшочек с медом искала почти 2 дня.

Я обычно ищу рисунки так. Открываю Google и в поисковую строку ввожу "Горшочек с медом картинки" и вуаля Картинки горшочков с мЁдом

0

62

Бармалей написал(а):

Я обычно ищу рисунки так. Открываю Google и в поисковую строку ввожу "Горшочек с медом картинки" и вуаля Картинки горшочков с мЁдом

Так то картинки, картинок много, а мне нужна была 3D моделька...С ними бывает посложней. :yep:

0

63

Света, после твоих работ одна мысль - начать осваивать программу и это так здорово, что есть такой толчок, такой положительный стимул. Мишка действительно славный, забавный, движения говорят о его (твоем) добром характере, хочется с ним подружиться. Работа еще понравилась тем, что я успевала и фотографии смотреть и Винни любоваться, ощущение того, что детки вместе с ним, а это им больше всего понравится. Все выполнено мастерски, спасибо за позитив и творческого вдохновения! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

64

Светулька, только сейчас посмотрела твой очередной шедевр!!!Вау!!!Во всех мультиках Вини-Пух такой неуклюжий медвеженок!!У тебя же такой грациозный лапонька!Очень понравилось!Сколько труда вложено, но оно то этого стоит!!!Мультик получился замечательный!Смотрела взрослая тетечка (я) и прям как ребенок радовалась!Умничка!!!

Отредактировано Фиалка (19-07-2013 14:05:07)

+1

65

Спасибо большое за просмотр,Светлана!Просто отвлеклась от вечерней суеты и побывала снова в детстве [взломанный сайт]

+1

66

Lara2
Фиалка
FINAM
Ларочка, Танечка, Натали! Спасибо, что заглянули! Очень приятно услышать ваше мнение! Рада, что Винни Пух произвел на вас впечатление и подарил 3 минутки возвращения в детство!

0

67

Добрый день Светлана! Я случайно попал на Ваш сайт и увидел Вашего Вини. Это действительно чудо. Давно хотел нучиться делать такую анимацию. Подскажите где можно и что прочитать как делать такую анимацию. Заранее Вам благодарен!
Если не трудно вышлите ответ на почту solul@yandex.ru

+1

68

Супер!Работа великолепная!

0

69

Lena-1981
Понравившуюся работу отмечаем  оценкой поста..

0

70

Светочка!Спасибо, солнышко за Ваши солнечные работы! Ждем уроков с нетерпением по Айклоне! " уже освоили-усвоили,

0

71

Маринчик-62
qwerty qwerty
Спасибо большое, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы.
А с модельками , и правда, нелегко. Конечно, максимум всего только на сайте, который я называла в уроке. buhta.ws
Есть еще форумы, там тоже частенько делятся модельками, ссылки не ставятся, найдите в поиске "уклония" и "drbobah.com", "iklonezero.com"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно