Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "Винни Пух"

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Привет всем! Закончила, наконец, очередную работу-мультик. Пыталась, как могла, сделать её более гармоничной. Для этого привела фоны и футажи к общей цветовой гамме; максимально приблизила фоточки к переднему плану и намеренно расположила их бочком, ну и из принципа "клин клином" добавила движение фоточкам при помощи модификаторов. Жду ваших конструктивных рекомендаций и советов, ну а также мнений. Надеюсь, приятного просмотра!

Теги: детские, Винни-Пух

+82

31

Aleina
Светочка,прекрасный мультик ...всё в гармонии ...прекрасный пример для подражания )))) молодец справилась таки с пухом  :cool: это же надо сколько труда и терпения вложено в эту работу...Спасибо тебе дорогая за хорошую работу

+1

32

Daha
Irinka2011
Девочки мои, спасибо!
Daha, фоны у меня сборные из клипарта. Обычный цветной слой, или градиент, а на него все остальное отдельно размещается травка, кустики-цветочки, лужи-все отдельно. Так удобнее планировать пространство.

+1

33

Светлана, ну мне все очень нравится! Посмотрела с удовольствием [взломанный сайт]  , спасибо! Винни является настоящим украшением презнтации, нисколько не отвлекает от просмотра фото, здорово!

+1

34

Мультяшка -Супер!!!Как всегда все красиво,гармонично!Посмотрела работу и появилась целая куча вопросов.Сцена с леечкой,со спасательным кругом,это чисто в iclone ?если не секрет ,вы круг и леечку отдельно скачивали или это тоже какой-то набор или как там правильно ..."пак"?
А что будет новый урок по программе,это вообще замечательно!Будем ждать с нетерпением!

Отредактировано olenushka (18-07-2013 12:38:03)

+1

35

мультик получился прекрасный!!вашей Фантазии можно поставить 10+,а винни пух на мостике и в зонтике (зонт и мостик тоже создали в iCLONE?)вы АС по созданию детских роликов,и самое главное фото чётко видны,мы ждём от вас уроков по созданию движения винни пуха,пожалуйста,МОЛОДЕЦ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

36

Какого же Вы хорошенького героя мишку сотворили!И движения у него такие натуральные,а мордочка-просто сама доброта.Придумать такое способен не просто большой мастер,а еще и очень добрый человек.Что касается всего остального,все супер,как всегда.Я поймала себя на мысли,пока смотрела,что улыбка не покидала меня.Спасибо большое.

+1

37

Светулька, ну вообще классная работа!!!! Веселая, нежная, по детскому мультяшная!!! Все в меру, все играет друг с другом...фотки дополняют мишку и наоборот!!! Умничка, о-о-о-очень понравилась работа!!! Просто сказка!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

38

Aleina написал(а):

привела фоны и футажи к общей цветовой гамме;

Поделишься секретом? А то я до сих пор не знаю как это делать.

+1

39

Aleina
Спасибо за положительные эмоции! Безукоризненное знание своего дела.
Надо быть ребенком внутри, хорошим ,добрым, чтобы создавать такие работы!

+1

40

2lena3
olenushka
roza
dianales777
барсик1967
Barguzenok
Татьяна56
Спасибо, девочки! Очень рада услышать ваши мнения!

olenushka написал(а):

Сцена с леечкой,со спасательным кругом,это чисто в iclone ?если не секрет ,вы круг и леечку отдельно скачивали или это тоже какой-то набор или как там правильно ..."пак"?

Да, все создавалось в iClone. Предметы все по-разному, некоторые уже были в коллекции, при скачивании разных паков добавляются и предметы. А какие-то искала дополнительно.

Barguzenok написал(а):

Поделишься секретом? А то я до сих пор не знаю как это делать.

Анют, Самый легкий способ-применить корректирующий слой и настроить ему нужную прозрачность. Так же использую все инструменты во вкладке "коррекция". Изменение оттенка, тонирование.

+1

41

Светланка! Очень здоровский мультик вышел. У тебя всегда все очень гармонично получается. Конечно, живой Винни очень украшает работу.

Barguzenok написал(а):

Чуток мне не нравятся персонажи айклона за их неестественность.

И у меня такое же впечатление, но ты и Леночка барсик1967 - исключение. В ваших работах они очень хороши. Для детских работ Айклон - находка.
Молодчинка!

+1

42

винни такой очаровашка!!!!!!мультик такой замечательный!!!!! Светлана вы такая молодец!!! я смотрела раз пять!!!

+1

43

gauss написал(а):

Светуль, вот....получилось ВСЕ просто изумительно, замечательно. Я имею в  виду, что в данной работе не произошло  перекрывание фото айклоном

Полностью согласна с Ольгой. Замечательная работа и все смотрится гармонично. Акцент на фото, все остальное - дополнения. Молодца!

+2

44

Ну так это что же?  Наш ответ Диснею? Нехай он теперь отдыхает! Светланка, что за прелесть этот твой Винни!  [взломанный сайт]  Кокетливый  Очаровашечка! Как он лапкой-то водит, гуляя под зонтиком! А кружится- просто балеринка ! правда, весь в тебя - нежный и ласковый. А если серьезно- пересмотрела трижды, была очарована, Восприняла как единое целое, потому что все  совпадало, все было в тему- и леечки и зонтики, и удочки. Все действия на фото- и Винии тут как тут. Т.Е. все фото смотрелись единой картиной и с фонами и с Винни. Сколько души и труда вложено в этот мультик, немыслимо! Мастерство - все круче и круче! Просто поздравляю с замечательным полноценным фильмом! Так и до Оскара недалеко! !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И спасибо за позитив!  [взломанный сайт]

+1

45

caregor
ira
admin
Galina Radosteva
Девочки мои, спасибо! Захвалтили, засмущали! Но я рада, что справилась-таки с Пухом, очень давно его планировала, но не решалась.
Катенька, спасибо за перенос работы! Для меня это большая честь!  :blush:

+3

46

Aleina Как всегда,работа прекрасная! Всё очень гармонично,приятно смотрится,всегда жду Ваших новых работ!!! Очень люблю их пересматривать!
Пусть Вам и в дальнейшем сопутствуют настроение и фантазия! [взломанный сайт]

+1

47

Aleina
Света! Ну опять создала чудесную сказку-мультик! я просто залюбовалась))Какой же он милый-этот Вини-пух)) Очень ярко-позитивно и с настроением! Детские работы создавать непросто..У тебя это получается очень здорово! И мишка не отвлекал от фото.верно подметили участники..Единственное-что меня насторожило-это Пятачок! ну он и по цвету выбивается и без динамики..Наверное-его лучше убрать от мишутки)) спасибо за показ! У меня сейчас в голове пусто(( Вообще ничего не могу делать..Ступор какой-то.. :'(

+1

48

Этот мультик мне тоже больше понравился, чем с коровками. Но есть сомнение в правильности выбора персонажа Винипуха из импортного мультфильма. Нам - россиянам, все же ближе тот, который был в советском мультике. Но тут видимо закавыка в том, что такой модели для iClone не нашлось. И это напрягает. Т.е. у такого метода есть ограничения на использование только тех моделей, которые можно найти, а это ограничивает изобразительные возможности.

+1

49

Aleina
очень милая добрая нежная работа. и умелая. эххх. спасибо за показ. удачи вам и творческих находок

+1

50

Светлана, не подскажете- где Вы взяли мишку? Не поделитесь?

+1

51

Antonina Iv
Uzhanka
Спасибо, девочки большое! Приятно хоть чем-то вас порадовать! [взломанный сайт] 

Uzhanka написал(а):

Единственное-что меня отвлекало-это Пятачок! ну он и по цвету выбивается и без динамики..Наверное-его лучше убрать от мишутки))

Ирин, ну как же без Пяточка-то??? Он же "акцент". [взломанный сайт]  Ну, типа,как синяя вазочка в белой комнате) Чтоб было еще за что глазу зацепиться.  :D

0

52

Бармалей
Ураааа!!! Понравилось! Хоть немножко! Я счастлива! Ну конечно, нашего родного Винни Пуха не найти модельку. И этого найти было ооочень не просто. Я уже почти отчаялась.
1Alla
Nisana
Спасибо вам большое! Модельку взяла на форуме Уклония. Приходите туда, там у них много бывает интересных моделек. Возможно, найдете для себя что-то уникальное и интересное.

+1

53

Бармалей написал(а):

И это напрягает. Т.е. у такого метода есть ограничения на использование только тех моделей, которые можно найти, а это ограничивает изобразительные возможности.

Можно создать свою модель....но это труднее, помнится на заказ делала работу, так создавали модель Мишка Олимпийский....измучились, чтобы был близко к оригиналу....

+1

54

Aleina
Светочка! До чего же прелестные у тебя работы! Сидела раскрыв рот, смотрела не отрываясь в четыре глаза и все ждала, когда Пятачок оживет))))) Думаю, что Пятачок будет в следующей серии!!!!!!!!!! :flag:

+1

55

Ну вот, я опоздала! И восторги все уже написали и мишку затискали!))) Светлан, чудесная работа! Движения Винни очень хорошо совпадают с его книжным образом, он именно вот такой любопытный, немного рассеянный, добрый и веселый. С интересом прочитала твои объяснения как ты фон к единому знаменателю приводила, надо будет попробовать. Спасибо!

+1

56

mamlj
Вирта
Леночка и Олечка! Спасибо вам за мнения и отзывы! Рада, что вам понравился мультик! Ну, а Пятачка оживить в айклоне пока что оказалось невозможно, модельку не нашла. Может, когда- нибудь...

admin написал(а):

Можно создать свою модель....но это труднее, помнится на заказ делала работу, так создавали модель Мишка Олимпийский....измучились, чтобы был близко к оригиналу....

Катюш, страшно представить, сколько труда нужно вложить, чтобы готовую модельку сделать. Я как-то попыталась кости приделать к объекту, несколько дней убила зря, получалось что-то очень кривое, как ни старалась.  :blush:

0

57

Замечательная сказка получилась , очаровательный мишка , бабочка на носу умилила!!!Интересная подача фото, здорово!!

+1

58

Aleina

Светланочка , милая , спасибо за прекрасную работу , смотрела и восхищалась , так может выполнить только  сильный мастер , так получилось гармонично , ни единой помарочки ,фото  крупно  расположены , все просматривается , стили красивые , Винни бесподобен , очень понравилось как поливает из лейки и танцует , все-таки детская тема очень сложная  и интересная! Молодчина! еще не раз  захочется посмотреть такую необычайно прекрасную работу!

+1

59

Замечательная работа. Всё так слаженно. Поразительно столько материала найти в интернете надо подумать. Понравилось,как Вини по лужам шлепает.
Он затейник и проказник,
Только с ним всё время праздник.
И смешно так водит ухом!
Вы узнали Вини-Пуха?

+1

60

galaktika
Лиечка
lahmatka
Галочка, Лиечка и Наташенька! Спасибо вам за отзывы, дорогие! Очень рада, что понравился вам мой мишка.

lahmatka написал(а):

Поразительно столько материала найти в интернете надо подумать.

Да, Наташечка, иногда поиски материала отнимают больше времени, чем работа. Например, горшочек с медом искала почти 2 дня. А что делать? Вот возникла такая идея-и хоть тресни  :D
Спасибо тебе за поэтические строки!Очень- очень приятно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно