Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не применяются стили


Не применяются стили

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет)
Сто лет не трогала программу, некогда как-то было, а тут у дочки ДР, и решила сделать ролик для неё, открыла программу, всё нормально, сделала небольшой ролик, сохранила. всё было в порядке, до того момента, как я решила почистить стили, удалила ненужные, установила заново какие надо.
А теперь они не применяются((
ТО есть раньше, когда стиль просматриваешь, видно как фото будет взаимодействовать с нужным стилем. А сейчас нет.
В общем, помогите пожалуйста, я просмотрела и не нашла такой темя, в поисковике тоже пробовала набирать-безрезультатно((
Пишу характеристики компа, не знаю, что именно нужно, поэтому пишу всё, что нашла

процессор Intel Core 2 Duo E7500 2.93/3MB 1066Mhz Socket 775 OEM (AT80571PH0773M)
материнская плата s775 Asus P5KPL-AM IN/ROEM/SI/SE (G31,2xDDR2,PCI-Ex16,D-Sub,LAN,mATX)
видеокарта PCI-E MSI R5550-MD1G DDR2 HDMI+DVI+D-sub
память DDR II SDRAM 2 GB PC6400 800 MHz Hynix
винчестер 500 GB Seagate SATA 16 MB (7200)

Версия программы 5.0.3256

Заранее всем спасибо, кто откликнется!

0

2

Крестинина
1. Попробуйте общим поиском... найти и  удалить эти файлы:

2. Схожая проблема...  ( надеюсь у Вас 7 - "семерка"?): 

0

3

Я наверное непонятно объяснила)
Они (стили) все на месте, но когда я на них нажимаю, ничего не происходит(
не применяются к слою никак(

0

4

Крестинина написал(а):

ничего не происходит

...тогда,для начала, выполните первый пункт и удалите озванные файлы. Отпишитесь,удачи!

0

5

gorn написал(а):

выполните первый пункт

   Эммм, простите бестолковую, но  у меня по первой ссылке открывается только картинка такая http://s5.uploads.ru/t/oSfkW.png
http://s5.uploads.ru/t/oSfkW.png

что мне нужно сделать? не объясните подробнее?

0

6

Крестинина написал(а):

я решила почистить стили, удалила ненужные, установила заново какие надо

Крестинина написал(а):

Они (стили) все на месте

Объясните нормально, что же Вы все таки сделали, почистили - как? Удалили - как?Установили заново - как? Ни чего же не понятно.

+1

7

Крестинина
Зайдите в свой профиль, вкладка Дополнительно и там заполните
процессор Intel Core 2 Duo E7500 2.93/3MB 1066Mhz
видеокарта PCI-E MSI R5550-MD1G DDR2
память DDR II SDRAM 2 GB
Версия программы 5.0.3256
допишите какая ОС.

0

8

Крестинина написал(а):

что мне нужно сделать? не объясните подробнее?

1.Как найти скрытые файлы на windows 7?

2.Мгновенный поиск файлов в windows 7.

P.S. Ув.Rem,как кстати... Мне надобно "убежать" на пару часов. )))) Передаю... из рук в руки. [взломанный сайт]

0

9

gorn написал(а):

надобно "убежать" на пару часов. )))) Передаю... из рук в руки

...он улетел, но обещал вернуться(с) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]http://s4.uploads.ru/t/lmkO8.gif

0

10

Rem написал(а):

Объясните нормально

я открыла диск D, зашла в папку  ProShow Producer
далее в папку ProShow Producer 5.0.3256 rus / %Common AppData% / Photodex / ProShow / Styles
вот, и в самой папке поудаляла ненужные стили

а на месте они, в смысле в программе они есть, но не читаются

0

11

Крестинина Удалите файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Эти файлы нужно найти поиском по диску , где установлена
программа. После удаления этих файлов, программа снова прочтёт все стили и переходы
в программе ( потребуется некоторое время для этого) и возможно программа заработает нормально.
Судя по тому что Вы написали, у Вас portable версия программы и так удалять стили и переходы нельзя. Это нужно делать, через панель управления
Сервис-управление эффектами.

Вам можно просто удалить песочницу программы и запустить её снова, только тогда в программе останутся встроенные стили и переходы, остальные исчезнут.
При составлении сообщения нужно указывать полную версию программы, тогда не будет такой путаницы. Никто же не знает, что у Вас potable версия программы.

0

12

Крестинина написал(а):

и в самой папке поудаляла ненужные стили

Ну и всё, ни чего у Вас больше не откроется, программа читает кэш, в кэше они еще остались, а работать должным образом не будут. Устанавливайте по новой эти стили.
Кто вообще  Вам так советовал удалять стили? Стили удаляются совсем по другому.

0

13

Rem написал(а):

а работать должным образом не будут

то есть их уже никак не восстановить? Только заново скачивать и устанавливать? [взломанный сайт]

0

14

Крестинина
Если скачиваете, то не сохраняете что ли?

0

15

Крестинина идёте в папку папку ProShow Producer 5.0.3256 rus / %Common AppData% / Photodex / ProShow / Styles и Transition и копируете эти папки
в другое место. Удаляете из сохранённых папок папку Cache. Так Вы сохраните стили и переходы, которые у Вас есть. Потом удаляете программу и ставите её снова.
Потом добавляете сохранённые стили и переходы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не применяются стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно