Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается применит стиль


Не получается применит стиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый день! Подскажите,пожалуйста, вчера полночи копалась, ответа не нашла
[взломанный сайт] 
При попытке применить стиль с несколькими фото, добавляю несколько слоев и в верхнем углу слева показывает всё как должно быть, но вот в окне справа получается, что последняя добавленная фото-слой закрывает движение других. они как бы под ней... не знаю понятно ли объяснила... пожалуйста,подскажите!!! всю презентацию сделала, но без стилей. а сейчас разобралась вроде бы с ними, но применить не получается... а так хочется...
да и с выводом презентации какая-то засада, но тут просто надо разные варианты попробовать. с этим я думаю справлюсь))))
вопрос, конечно, может показаться глупым, но обратиться больше не к кому
[взломанный сайт]

Теги: работа в ProShow Producer

0

2

скрины делать не умею...я новичок-новичок в программе

0

3

попробуйте отключить этот слой, посмотрите, что получится или перенесите его в самый низ...без просмотра скрина трудно понять в чем дело...
и почитайте о скринах здесь
Кликай

Отредактировано gauss (28-01-2012 15:15:41)

0

4

Спасибо.менять местами пробовала.тогда другая фотка закрывает остальные [взломанный сайт]

0

5

unya86 написал(а):

Спасибо.менять местами пробовала.тогда другая фотка закрывает остальные

Стиль как называется? Где качали?  Для какого количества фото он предназначен? Может быть он например для 3 фото, а Вы добавляете 5 - вот и может быть такая ерунда . Проверьте [взломанный сайт]

0

6

http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i50 … 1.jpg.html

0

7

стиль Display of four.добавляю 4 фото,как там написано.кол-во слоев - 4.

0

8

пробовала разные стандартные стили.там где 1 фото всё ОК.а вот где несколько такая ерунда...

0

9

http://s018.radikal.ru/i525/1201/6f/256fc9bb5d19.jpg

0

10

unya86 написал(а):

пробовала разные стандартные стили.там где 1 фото всё ОК.а вот где несколько такая ерунда...

Обращаем внимание на ключевые кадры и масштаб.
http://uploads.ru/t/Q/r/m/QrmLD.jpg
И еще перед применением стиля смотрим сколько он требует, чтобы было фотографий, вставляем сколько нужно, а потом нажимаем применить.

0

11

я думала в слое все это автоматически выставится...просто загрузила нужное количество фоток.а с ключевыми кадрами пока не разбиралась...да и некогда уже.
выложу свое "творение" позже в специально отведенной теме.понимаю,конечно,что может она и простовата,но с душой делала.)))

0

12

unya86 написал(а):

я думала в слое все это автоматически выставится

При применении стиля, автоматом выставляются все показатели. Почему у Вас они сбиваются не понятно. И у Вас 3 слой посмотрите - размер не такой как заявлен в стиле. Три фотографии вроде правильного формата, а четвертая - нет

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается применит стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно