Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макс и тачки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток всем.Проект делала для своего племяша Максимки.Мальчуган он очень подвижный поэтому песенку выбрала такую.Машинки и тачки он любит как все мальчишки ну вот фоток с ними у него нет.
Приятного просмотра. )))

Теги: детский, тачки

+25

2

aleno4ka
Аленочка, как классно получилось! Сколько же у тебя фантазии! Очень понравились эффекты прожекторов, ну а анимация машинок вообще классно получилась, особенно понравилось, где они 4 на старте были! Молодец! Умница! [взломанный сайт]

+1

3

Спасибо Светланка. Но мне уж очень обидно что фото не подходят,хотя сестра говорит что ролик точь в точь под характер Макса.

+1

4

Алена, чудесная работа. У тебя всегда так здорово, так интересно выходят детские презентации :cool: . Отлично обыграны тачки, все в движении, но, в то же время и не отвлекают от фото. И фотографии чудесные, такой ребенок  интересный. Очень понравилась твоя работа, умница.

+1

5

Замечательный ролик. Всё движется, вибрирует... Выстроены разные мини-сценки. Много работ про тачки смотрела, но они меня не вдохновляли что-то в этой тематике про своих мальчишек сделать. А тут желание возникло))) Спасибо за показ и проделанную работу.

+1

6

Аленушка-Здорово!!!http://s4.uploads.ru/t/MWFDu.gifкогда появилась дорога и лобовое стекло,а потом фотки-ты не поверишь :D Первая мысль была-хорошо бы смахнуть их дворниками и Бац! :flirt: Замечательная работаhttp://s5.uploads.ru/t/7gGof.gif

+1

7

aleno4ka
прекрасная детская работа!!! Хороший, не стандартный сюжет!
ЗдОрово!  :cool:

+2

8

Алена, у вас вышла чудеснейшая работа, идея с дворниками и фотографиями на стекле тоже очень понравилась, спасибо за показ.

+1

9

замечательный весёлый ролик. а не подскажите где такие тачки нашли ,а то мне тоже ролик надо ко дню рождения сделать. у наших друзей сын тоже тачки обожает!!! заранее благодарю!!!

0

10

Спасибочки всем огромное за отзывы и комментарии! [взломанный сайт] 

ira написал(а):

а не подскажите где такие тачки нашли ,а то мне тоже ролик надо ко дню рождения сделать. у наших друзей сын тоже тачки обожает!!! заранее благодарю!!!

В интернете в поисковике набрала " тачки" там куча всего такого.)))

0

11

Работа замечательная, солнечная, веселая, яркая, вдохновляющая...!!!

0

12

Замечательная работа. Беру в копилку, использую как пример для подражания. Начала делать на тему тачек подарок внуку на день рождения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно