Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тачки для Максимки


Тачки для Максимки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет, хочу показать ролик сделала для маленького мальчика Максимки который очень любит тачки, использовала в работе готовые, переделанные вообщем всякие стили что были в копилке, всем огромное спасибо за то, что делитесь  своим творчеством, у самой еще пока не получается создавать что нибудь выдающееся.  Опять после вывода ролика рамки на файлах gif  остались хотелось немного блесток, потом заменю на обыкновенные png, и в видео фото вставила ну что-то не очень.... может кто совет какой даст как это сделать
Приятного просмотра...

Теги: детский,тачки

+36

2

Римма, работу вы колоссальную проделали! И в ФШ поработали и  разные песни, выдержки из мультов свели вместе. Мне понравился стиль, начиная с 3:06, где машинки фото толкают. Так он хорошо и в темп и в тематику песни подошел и фон интересный. Правда, третья машинка чуть-чуть до фото не доехала.))) А вы не обидитесь, если я свои замечания напишу? Очень помпезное начало с этим футажем с надписью "С днем рожденья!". Для детских роликов что-нибудь бы поозорнее, полегче. И лучше смотрится, когда фото в кадре одного формата. Особенно, те кадры, где они в одну линию выстроены. И хорошо бы фоны были в одной теме. Кадр с подводным миром совсем выбивается и смотрится чужеродно. Во второй части озвучка из мультов была сама по себе, а фото сами по себе. Это вообще очень сложно обыграть такую озвучку! Я бы не решилась.))) А вы молодец, экспериментируете!

+2

3

Добрый день Римма,Мне понравилась ваша работа,я тоже своему внуку Максимке буду делать клип на эту тему,он тоже любит этот мульт- присоеденяюсь к Вирте -работа колоссальная-как много вы машинок повыделяли в фотошопе-ух я столько не смогу.И еще  раз соглашусь с Виртой-рыбки не в тему.А вот Бибика, в точку и вообще все смотрится на одном дыхании.Концовка классная.У меня вопрос-как вы сделали -вот это
http://s5.uploads.ru/t/BjcAp.jpg
Максим на логотипе -научите пожалуйста.Это в фотошопе ?Мы приглашали на день рождения внуку Карлсона,так что у меня будут две темы.А вот такого Мак Куина я сделала внуку.
http://s4.uploads.ru/t/7RWHz.jpg
  (да не сочтут наши админы за флуд) .Спасибо за просмотр клипа.

+2

4

nik4744 написал(а):

.У меня вопрос-как вы сделали -вот это Максим на логотипе -научите пожалуйста.Это в фотошопе ?Мы приглашали на день рождения внуку Карлсона,так что у меня будут две темы.А вот такого Мак Куина я сделала внуку.

 
тут все просто логотип в фотошопе закрасила, и в фотошопе же текст набрала и сохранила в png они у меня на разных слоях можно было сразу на логотип впечатать но что-то не стала, а тачки я все с нашего форума скачивала по блудите много чего полезного есть у нас на форуме.....
вот логотип если нужно

логотип

http://s5.uploads.ru/DgkWf.png

Отредактировано rimma.S (10-07-2013 17:19:52)

0

5

Римма,спасибо за ответ-попробую

0

6

rimma.S
Спокойной ночи! Очень понравился ваш проект, могли бы поделиться ссылкой на скачивание проекта? Из уже спасибо! :D

0

7

IveteGonsalvez написал(а):

Спокойной ночи! Очень понравился ваш проект, могли бы поделиться ссылкой на скачивание проекта? Из уже спасибо!

как токового проекта нет пробуйте создавайте весь материал есть на форуме дерзайте......

+2

8

IveteGonsalvez
Во молодчина.........Так просто....Понравился проект -Дайте....И Вы считаете это нормально? Вы на форуме провели более 22 часов,и ни одного плюса нашим форумчанам,ни одного комментария к работам,(кроме сегодняшнего)... Учитесь и дерзайте и еще -уважайте чужой труд.

Отредактировано Татьяна55 (12-07-2013 15:55:19)

+3

9

rimma.S
Весёленький фильм получился, посмотрела с удовольствием. Единственное анимашки машин я бы поменяла, а то они выбиваются из общей картины, про морской стиль, можно тоже обыграть, добавить туда машинку водоплавающую  [взломанный сайт]   и тогда будет лаконично.

0

10

rimma.S, фильм -прелесть! Перед просмотром посмотрела- более 10 мин!!! Ого-го!  А начала смотреть и не заметила как они пролетели! Очень увлекает. Видно, что вы очень много над ним работали и у вас все здорово получилось. Столько фантазии!!! Очень понравился стиль -стадион и фото мальчика на большом экране. Вообще очень мало роликов для мальчиков и ваш является очень хорошим примером как можно его сделать. Ну есть, конечно, небольшие "ошибочки".Но я не считаю  с моим опытом делать вым замечания. У меня одна оценка- "Здорово!"

+1

11

rimma.S

Спокойной ночи! Пожалуйста, могли бы сказать мне ссылку на изображения, используемые в проекте? Я благодарю вас спасибо! [взломанный сайт]

0

12

IveteGonsalvez написал(а):

Пожалуйста, могли бы сказать мне ссылку на изображения, используемые в проекте?

в смысле какие изображения вы в поисковике искали даже на форуме куча ссылок с клипартами Ссылка скажите что конкретно

+1

13

вот если будет полезно что у меня есть

картинки и видео

http://s5.uploads.ru/t/HtaOb.jpg
Ссылка
видео нарезка из мультфильма вечеринка сума сойти
Ссылка
фейерверк окончание
Ссылка
фрагмент с ареной гонки
Ссылка

+2

14

Что-бы фотографии вживить в видео,нужно к видеофрагменту применить так называемую сиквенцию т.е. разделить его на кадры.И потом в каждый кадр вставлять своё фото или зеленый,синий экран который потом легко убрать.

0

15

Римма!
Ваша работа очень интересная! Смотрела внимательно - моему внуку скоро год, он еще не знает "Тачек", зато я их обожаю, готовлю пока материалы. Я многому учусь на нашем форуме, и "неприятности" с гифками  исчезнут, если вы снимите галочку с тени в программе в  коррекции.

0

16

luba написал(а):

"неприятности" с гифками  исчезнут, если вы снимите галочку с тени в программе в  коррекции.

спасибо за совет обязательно попробую эти тени в самой программе не видны только при выводе проекта рамка видна?

0

17

rimma.S, хорошая у Вас получилась работа. Веселая, динамичная. На 2:05 так здорово машинки прыгают! Интересные переходы с тачками. Скажите, а что за стиль у Вас на 1:47? Это Ваш или можно где-то скачать? А стиль с лупой на 7:18? Спасибо.

Отредактировано Inina (06-03-2014 11:21:58)

0

18

rimma.S Очень огромная работа проделана, вы молодец! Было очень интересно посмотреть ролик. Очень понравились нарезки видео в начале и в конце ролика, удачно подобраны. Могли бы вы поделиться ссылочкой на нарезки?
Да, и на 1.33 мин виден черный фон у двух машинок.

0

19

Кисёна Ссылки есть в пост 13

0

20

Проект изумительный! А что за песня начала играть на середине проекта и до конца? Это с мультфильма "Тачки"?

0

21

Всем привет спасибо всем за интерес к моей работе,

Inina написал(а):

Интересные переходы с тачками. Скажите, а что за стиль у Вас на 1:47? Это Ваш или можно где-то скачать? А стиль с лупой на 7:18?

переходы и стили все я брала на нашем форуме правда не подскажу где именно [взломанный сайт]
стиль с лупой называется Magnifying Glass а стиль под водой вот держите Ссылка

Кэтлин написал(а):

что гифку нужно поднимать выше видеофутажа и тогда этого черного фона не было...попробуйте...мне помогло...

спасибо за подсказку, не помню но вроде в этом слайде нет футажа в следующий раз попробую
вот песенка может кому понадобиться Ссылка

Отредактировано rimma.S (06-04-2014 21:37:51)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тачки для Максимки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно