Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какого цвета лето?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые форумчане! Посмотрите,пожалуйста мою работу,рада буду любым комментариям и критическим и хвалебным,если будут.Здесь, в основном, я использовала модификаторы для придания движения фотографиям.

Теги: романтический

+42

2

litawa

Работа и песня заворожили , настроение  улучшилось , посмотрев  работу , все летнее и красочное,  красивая природа , стили  тоже Ваши да? мне понравился ролик! молодец! применение модификаторов  удачное !

+1

3

Какая красота! Очень красивые фоны и фото!  Все так гармоночно и красиво, прямо глаз не оторвать! Какая все-таки у нас прекрасная природа, и вам удалось передать ее красоту на отлично!  Единственное, мне показалось, не всегда фотографии двигаются в ритм. но может это у меня так, что-то компьютер сегодня тормозит... Мне очень понравилась ваша работа! Спасибо, что показали! И удачи!

+1

4

Какие красивые фоны вы подобрали для своего ролика! Загляденье! С удовольствием посмотрела вашу работу! Спасибо.

+1

5

litawa
Валентина, по первому ощущению захотелось белую дымку увидеть полупрозрачной, как матовое стёклышко, а потом решила и такой вариант интересен.
Мне особо понравилось, как Вы гармонично подобрали фото к фонам, и логично придали им движения, согласно изображению.
Красивейший фотоматериал, песня очень подходит, спасибо за летнее настроение!

+1

6

litawa
Валентина, мне очень понравилась Ваша работа. Так и веет от неё летним солнечным настроением, которое Вам хорошо удалось передать. И песня замечательная, с нотками ностальгии по юности. Удачно смотрятся фото, танцующие под музыку. У меня единственное предложение: если у Вас в работе справа применена градиентная маска, поставьте её под любым углом к пейзажам, чтобы они постепенно размывались вправо и на этом фоне появлялись фото. Просто такая туманная белизна, на мой взгляд, резковато отделяет пейзаж. А в остальном, работа очень радостная, Вы молодец!

Отредактировано Nelly2706 (17-07-2013 05:51:20)

+2

7

litawa
Валентина, работа летняя, очень приятная!!! Понравилось, как вы применили показ фотографий! Спасибо вам, за яркую,красивую работу!!! Я бы только мыльные пузыри пустила бы не на фото, я рядышком, на фоне лета. С модификаторами Вы справились, эх не получается у меня с ними... :D Спасибо!

+1

8

Замечательная работа получилась... Такая легкая, летняя, нежная... Очень понравилось, как Вы подобрали фотографии к фонам - так гармонично, а от дымки я просто без ума... смотрела на одном дыхании... Спасибо огромное за такое летннее настроение!!!

+1

9

Очень понравился этот приём! Он как-то отделяет пейзажные фоны от самих фото и это смотрится! Спасибо за работу!

+1

10

litawa
мне понравилась ВАша работа. Отличный выбран прием представления фото на фоне!
согласна с мнением Nelly2706. А в остальном- всё отлично!

+1

11

Работа замечательная, песня красивая. А как вы эту дымку сделали?

+1

12

Спасибо большое,что нашли время прокомментировать мою работу! А главное,похвалить меня,я сегодня радуюсь целый день,мужа даже заставила все комментарии про меня прочитать.У меня в августе юбилей-2 года на форуме.Не так уж сильно продвигаюсь в обучении,поэтому,для меня это огромная радость.
Лиечка! Я брала в стилях форумчан(за что,кстати, спасибо!) и готовых стилях из программы отдельные движения и сама придумывала движения модификаторами,все сборное,в общем.
ludmila01
никалика
kochlana
Nelly2706-Нелли,я и не догадалась применить градиентную маску,у меня просто два фона,спасибо за совет.
барсик1967-Лена,никогда бы не подумала,что у Вас что-то еще не получается,(я про модификаторы),Вы же в десятке корифеев для меня.
alyon4ic
oligawlad
Nataliya K*
tatiana71-Татьяна!Я использовала два фона в слайде,один-природа,второй бледно-голубой, к обоим применила виньетку и ставила рядом,где какой мне подходил справа или слева,где природа перекрывала,где наоборот голубой слой.
Благодарю и тех,кто посмотрел и за "плюсики" тоже спасибо!

+1

13

litawa написал(а):

Лена,никогда бы не подумала,что у Вас что-то еще не получается

Валентина, модификаторы для меня темный лес...никак я с ними не подружусь...все КК обхожусь)))) [взломанный сайт]

+1

14

Спасибо за то что показали нам такую красивую работу.Посмотрела с большим удовольствием всю работу полностью, и ни один раз.Всё очень понравилось.Много новых для меня идей.Удачи Вам в дальнейшем творчестве.

0

15

litawa
Очень хорошая работа. Позитивная. Посмотрела с удовольствием. Только я не совсем поняла назначение белой дымки. Если она служит своеобразной подложкой для фотографий (что мне понравилось), то на 0.31 нужно подправить или размер дымки, или размер фотки. Вот вертикальные фотографии все вписываются замечательно, а горизонтальные, мне кажется нужно подкорректировать. А в целом получила удовольствие от просмотра. Спасибо.

0

16

Ах, какая красота! Очень летняя работа, красочная и спокойная одновременно, успокаивает и охото пробежаться по лугам с ромашками))) Спасибо отличная работа, все слилось воедино, фотографии движутся красиво и их спокойно можно рассмотреть!

0

17

Замечательная работа...красочная. летняя, позитивная и легкая. Переношу в примеры

+1

18

По-настоящему хорошая, летняя работа! Красиво подобран фотоматериал, песня замечательная, удачный показ фото... Очень все грамотно, гармонично. Спасибо за Ваш труд! Моя дочурка, которой полтора годика, смотрит Ваш ролик с удовольствием! А мама тем временем продолжает учиться:)

0

19

Работа просто превосходная.....два дня как осваиваю превосходную программу [взломанный сайт]

0

20

ларисочка
*ИриNа*
Олька
admin
Fancier
черненькая
Большое спасибо за просмотр и комментарии,очень им рада!

*ИриNа* написал(а):

на 0.31 нужно подправить или размер дымки, или размер фотки.

Вот кажется уж все ошибки исправила,миллион раз все проглядела и нет,не доглядела,там одна вертикальная фотография, а вторая горизонтальная,так и получилось.Спасибо,буду внимательнее

admin написал(а):

Переношу в примеры

-Катерина,вот уж не думала не гадала,спасибо Вам преогромнейшое!Но,однако,как же я напугалась,зашла написать ответы на комментарии,а моей работы нет,я так расстроилась,думала,что куда-нибудь нажала и она удалилась.Даже и в мыслях не было искать ее в примерах.Делать нечего,стала новые презентации форумчан смотреть,а как в примерах стала смотреть-обомлела-моя работа там.То-то радости было!!!

0

21

Обожаю Шатунова, а эту песню никогда не слышала. Посмотрела ваш ролик и в детство вернулась. Ностальгия. Все чистенько, аккуратненькой, ничего лишнего а главное за душу взяло. Спасибо.
P.S. Мы с вами тезки. Я по мужу тоже Гарбуз.

0

22

Natali27
Я тоже по мужу Гарбуз,так что "Привет,тезка!" И очень рада Вашему комментарию,спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно