Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Прошу разобраться

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Мне уже надоели эти детективные приключения с поиском воров. Не хотите, чтобы воровали - не раздавайте проекты. Если раздаете - защищайте.
В функции администрации форума не входят обязанности по поиску воров. Читайте правила форума

Из правил форума:

10. Пользователь самостоятельно несет ответственность за безопасность своего логина и пароля, а также за все действия и сообщения, которые будут сделаны на сайте Интернет-проекта Proshowproducer.ru под данным логином и паролем.
11.2 - Любая информация и/или материалы, содержащиеся на сайте Интернет-проекта Proshowproducer.ru, получаются и используются Пользователем на свой собственный страх и риск, в связи с чем Пользователь самостоятельно несет ответственность за все последствия такого использования, включая любые убытки, которые могут быть причинены Пользователю, его компьютеру, оборудованию и/или электронным данным в результате такого использования, а также ответственность за нарушение действующего законодательства и прав третьих лиц, которые могут быть допущены в результате такого использования;
12. При регистрации на сайте Интернет-проекта Proshowproducer.ru Пользователь признает и безусловно соглашается с положениями об ограничении ответственности Интернет-проекта Proshowproducer.ru, указанными ниже в настоящем Соглашении.
20. Интернет-проект Proshowproducer.ru не принимает на себя и не несет никакой ответственности за размещенные Пользователями информацию и материалы, включая (без ограничения) ответственность за возможные нарушения такими материалами действующего законодательства, ответственность за легальность, достоверность и безопасность размещаемых Пользователями материалов, ответственность за нарушение авторских, смежных и или иных прав третьих лиц.

21. Всю полноту ответственности за нарушения законодательства и/или законных прав и интересов третьих лиц в связи с размещением на страницах Интернет-проекта Proshowproducer.ru той или иной информации и материалов, а также за их дальнейшее использование, несут Пользователи, разместившие такую информацию и материалы или скачавшие их со страниц проекта.

22. Все судебные и прочие споры по вопросам нарушения прав и интересов третьих лиц, связанных с размещением той или иной информации на страницах Интернет-проекта Proshowproducer.ru, должны решаться непосредственно между заинтересованным лицом (лицами) и Пользователем, разместившим соответствующую информацию, без участия и привлечения к такому спору служб Интернет-проекта Proshowproducer.ru.

23. В целях соблюдения законных прав и интересов лиц, обладающих авторскими, смежными или иными предусмотренными законодательством правами на размещенную информацию и материалы, администрация и службы Интернет-проекта Proshowproducer.ru будут оказывать содействие таким лицам в порядке, установленном отдельным документом «Информация для правообладателей».

24. Интернет-проект Proshowproducer.ru не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, а также моральный вред, возникшие у Пользователей в результате использования либо невозможности использования одной или нескольких служб проекта; использования размещенных на страницах Интернет-проекта Proshowproducer.ru информации и/или материалов, а также сообщений и заявлений других Пользователей проекта.

25. При любых других обстоятельствах ответственность Интернет-проекта Proshowproducer.ru в соответствии со ст. 15 ГК РФ ограничена суммой в размере 15.000 (пятнадцать тысяч) рублей и возлагается на него при наличии в его действиях вины, установленной в судебном порядке.

26. В связи с некоммерческим характером Интернет-проекта Proshowproducer.ru и безвозмездностью служб и услуг, оказываемых Пользователям в рамках проекта, к настоящему Соглашению и деятельности проекта в целом не применяются нормы законодательства о защите прав потребителей и иного законодательства, регулирующего отношения в сфере предпринимательской деятельности.

Вы все при регистрации согласились с этими правилами. Кто не согласен - просьба написать о аннулировании регистрации на форуме.
Не хотите, чтобы воровали - не выкладывайте проекты. Выкладывайте уроки или объясняйте на скринах, как сделан то или иной прием. Защищайте скрины своим логотипом.

+5

62

Бармалей написал(а):

Если раздаете - защищайте.

...именно. )))
Манюсенькая-преманюсенькая реплика... шепотом.
Кто мешает вспомнить "старый велосипед"???
...и никакой головной боли,имхо. Судьба творения только в руках автора...
P.S. Татьяна56,не про Вас,.. во-О-бще.

Отредактировано gorn (15-07-2013 11:27:50)

+1

63

А как можно защитить проект, который вроде бы просят для ознакомления? Насколько я понимаю из проекта можно убрать и водяной знак и как в данном ролике слово "просмотр".

0

64

tanya0179 написал(а):

А как можно защитить проект

Увы,никак...
Полагаться только на свою интуицию и жизненный опыт... думайте,пожалуйста, кому "даёте"...))).
Например,таким ,как я можно давать все... Почему? Отвечу... я очень добрый и уставший от суеты. Поверили??? )))

Отредактировано gorn (15-07-2013 12:05:58)

0

65

Из ролика слово просмотр убрать нельзя!
Проекты не раздавайте. Объясняйте приемы на скринах. Скрины защищайте водяными знаками.
А если высылаете проект, то будьте готовы к тому, что его будут продавать.

Объяснить непонятный прием на скринах - дело не сложное. Открываете у себя свой проект и делаете скрин. Можно прямо в продюсере на отдельный слой вывести полупрозрачный водяной знак и сделать скриншот. Вот такой скриншот и высылайте. И лучше ответ делать не в личке, а на форуме,  создавайте темы в разделе "Вопросы и ответы. Пишите, что получили от пользователя "Никнейм" тако-то вопрос. И ниже ответ со скриншотами.
Конечно это требует времени, но я уверяю Вас, как только ВСЕ станут использовать такую тактику, запросы с высылкой проекта уменьшатся. Нужно просто дружно отказаться от рассылки проектов и перейти на объяснение предложенным мной способом.

+2

66

gorn написал(а):

Например,таким ,как я можно давать все...

Никому нельзя раздавать то, что Вы не хотите увидеть в продаже на других сайтах. Тем более проекты целиком.

0

67

Можно, еще раз повторю то, что вчера пыталась объяснить одному очень доброму человеку? Нужно просто задаться себе вопросом: вот просит новичок проект , слезно, срочно нужен...  -но  почему именно ЭТОТ проет именно сейчас ему подходит? . Здесь готовых для скачки- уже все есть. Тема есть любая- свадьба, день рождения,  юбилей, дети, Новый год., 8  марта, друзья, путешествие, море. Если правда нужен срочно проект для поздравления, то есть много хороших среди  старых выставленных, и родня и друзья будут рады такому поздравлению. А если нужен эксклюзив  с новыми наработками, да еще с айконом- пусть платят.

Отредактировано Galina Radosteva (15-07-2013 12:28:23)

+1

68

Бармалей написал(а):

Никому нельзя раздавать

Это ...только ваше... имхо. Мне-то можно... ))) Потому,как не возьму,мне они и задаром не нужны ,да и не были нужны,так для баловства и экономии времени(чем,постоянно, и оправдывает себя большинство...копируя у других все и вся...).  Уроков выше головы,да и своя,покуда имеется... )))
А серьезно,если бы эта раздача полных проектов,шаблонов,стилей,переходов,наконец-то, прекратилась( Что,увы, нереально...))) Деньги,деньги,деньги...
А ,если бы,все-таки,оное случилось,разрушился бы,наконец, этот "инкубатор похожести"... Насколько бы все было бы интереснее и здоровее во всех понятиях....  Мечты,мечты... имхо и не более. )))

+1

69

Уважаемый Бармалей, я Вас поняла, как говорится " на ошибках учатся".

0

70

Конечно, очень огорчает, что, вместо того, чтобы "творить прекрасное" мы вынуждены тратить время и силы на поиски информации как защитить то, что создано нашими руками. Прошу прощения заранее у форумчан за определенные неудобства, но я вынуждена защитить свои ролики размещением всплывающей аннотации с предупреждением. Думаю, она не будет сильно мешать просмотру.

Группу закрыли, или автор сам ее закрыл, но это еще не все. Ссылки, на которую ссылалась эта группа ведут вот сюда Видимо, ноги растут отсюда. В эту группу нас просто не пускают. Я отправляла заявку на вступление, на что получила письмо с текстом "зачем вам в группу, вы же сами ролики делаете?"  Группа существует уже очень давно, и темы о ней поднимались на нашем форуме уже не раз. В ней уже почти 8000 участников. И принадлежит она как раз alenka24. И эта группа продолжает функционировать.

0

71

Aleina написал(а):

В ней уже почти 8000 участников. И принадлежит она как раз alenka24. И эта группа продолжает функционировать.

Ну вот и отберите "хлеб" у этой группы и она сама собой распадется.

0

72

Не поняла,как это? Я нажимаю на эту ссылку

Aleina написал(а):

эта группа ведут вот сюда

, а попадаю на свою родную страницу. Никакой группы не вижу. кроме себя самой...А вы что видите?

0

73

и на мою страницу ведет. вы меня испугали.  я никому ничего не продаю

0

74

Прошу прощения, почему-то не получается вставить ссылку, группа называется ღ ℒℴѵe СЛАЙД-ШОУ ℒℴѵe ღ  у Алёнки
и выглядит вот так
http://s5.uploads.ru/t/TgSYm.png

Отредактировано Aleina (15-07-2013 13:37:04)

0

75

Ну.с этой девушкой я уже спорила.. Так если ее персона известна,зачем она здесь все еще? Чем она лучше того Алексея с с вороватого форума?

0

76

Galina Radosteva написал(а):

А вы что видите?

А я вижу предложение зарегистрироваться в одноклассниках, т.к. я там закрыл свой аккаунт.
В любом случае нужно не искать в интернете, где выложены ваши проекты или проекты подруг, а перестать их раздавать направо и налево.
И прав gorn

gorn написал(а):

А ,если бы,все-таки,оное случилось,разрушился бы,наконец, этот "инкубатор похожести"... Насколько бы все было бы интереснее и здоровее во всех понятиях....

Чем меньше раздается проектов, тем больше новых интересных проектов будет создаваться. И они не будут похожи как две капли воды.
Мы создавали этот форум не для того, чтобы здесь "клепали" шаблоны проектов, а для того, чтобы научить людей самим создавать свои слайдшоу. И разрешили выкладывать свои проекты только для того, чтобы люди на примерах построения слайдов могли посмотреть как делается то или иной эффект, или для разбора ошибок, допущенных при разработке слайда. Но для этого совсем не обязательны выкладывать всю работу целиком. Как правило для решения этих задач достаточно одного или двух слайдов и перехода между ними.
Но все почему-то решили, что необходимо выкладывать проекты целиком. Это неправильно! Или это из-за лени или отсутствия времени для подготовки мини-проекта. Но еще раз повторяю - ВЫ сами виноваты, что ваши проекты воруют и продают. НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЕКТЫ ЦЕЛИКОМ, А ВИДЕОРОЛИКИ ЗАЩИЩАЙТЕ ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ.

+2

77

Бармалей написал(а):

ВЫ сами виноваты, что ваши проекты воруют и продают. НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЕКТЫ ЦЕЛИКОМ, А ВИДЕОРОЛИКИ ЗАЩИЩАЙТЕ ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ.

Ну, чтож! Вполне убедительно! Прекращаю выкладывать и раздавать свои проекты через личку. Но, вы все, дорогие форумчане, всё-таки обращайтесь, а вдруг у меня настроение хорошее будет! И я вам дам проект!
Не хочу заморачиваться судьбой своих проектов! Ну, дала и дала! Что ж теперь об этом жалеть! :dontknow:

+2

78

Aleina написал(а):

и выглядит вот так

"Трепетная лань",так чуть нагляднее... имхо ))), и мини-ролик какой-нибудь на ютуб, майле. в "одноклассниках" и иже с ними разместить... Для "отблагодарить"... )))
http://s017.radikal.ru/i428/1307/e3/42c3693fe051t.jpg
Кликните... ))

Мир должен знать своих "гЕРОЕВ"... на будущее. (((

0

79

gorn написал(а):

"Трепетная лань",так чуть нагляднее... имхо ))), и мини-ролик какой-нибудь на ютуб, майле. в "одноклассниках" и иже с ними разместить... Для "отблагодарить"... )))

Супер! Спасибо за идейку! Надо подумать как сделать благодарственную рекламу "героям"!

Galina Radosteva написал(а):

Ну.с этой девушкой я уже спорила..

Так спорить с ними бесполезно. Они оснащены тяжелой непробиваемой броней отсутствия совести))) О как загнула :D
А на полном серьезе, не спорить с ними надо, а активно жаловаться на группу. С такими как она бороться сложно, но можно! Неужели мы все слабее ее?

0

80

Aleina

Aleina написал(а):

Группу закрыли, или автор сам ее закрыл, но это еще не все. Ссылки, на которую ссылалась эта группа ведут вот сюда

Светлана, я не поняла, почему по Вашей ссылке попадаю на свою страничку на одноклассниках.

0

81

Aleina написал(а):

а активно жаловаться на группу

Этот вариант пройдет далеко не всегда. На чем зарабатывает сайт Одноклассники? На своих посетителях. Если прикрывать активные группы, где более 800 человек - это снизит популярность их ресурса, а значит ударит по карману. Если такие удары будут существенны, то группы перестанут закрывать насовсем, а введут модерирование для вступающих в группу, как это уже и сделано в этой группе.
Защита своих работ - лучший вариант от воровства! Еще раз повторяю - проекты не раздавать целиком. Все видеоролики и скриншоты с полупрозрачным водяным знаком на всю станицу, что бы его вытравить было очень сложно!

+1

82

Aleina Вы уверены, что ноги растут с моего одноклассника. Кстати я писала, что мне дали эту ссылку. И я бы не поднимала вопрос по краже проектов.В этой группе не состояла и не состою. Если у модераторов есть такая возможность ,проверьте переписку мою и увидите кто мне дал эту ссылку и думаю, что человек давший мне не обидеться , если я его назову - gimeney - дала мне ссылку.
Кошмар я подняла вопрос и меня же обвинила Aleina дав на мою страницу одноклассников ссылку.
Простите, все оказывается попадают на свою страницу. Я вам писала ,что проект alenka24 день в день выставлен и на сайте и в продаже.

Отредактировано Татьяна56 (15-07-2013 14:54:42)

0

83

Татьяна56
Танечка, у меня просто не корректно получилось вставить ссылку. Я же извинилась постом ниже. Получилось, что у каждого ведет на его страничку. Прошу прошения за доставленное неудобство. Почитайте все, что ниже написано

Отредактировано Aleina (15-07-2013 15:00:39)

+1

84

Aleina
Прошу прощения, эмоции... все поняла но поздно, уже написала.

0

85

Мы создавали этот форум не для того, чтобы здесь "клепали" шаблоны проектов, а для того, чтобы научить людей самим создавать свои слайдшоу. И разрешили выкладывать свои проекты только для того, чтобы люди на примерах построения слайдов могли посмотреть как делается то или иной эффект, или для разбора ошибок, допущенных при разработке слайда. Но для этого совсем не обязательны выкладывать всю работу целиком. Как правило для решения этих задач достаточно одного или двух слайдов и перехода между ними.
Но все почему-то решили, что необходимо выкладывать проекты целиком. Это неправильно! Или это из-за лени или отсутствия времени для подготовки мини-проекта. Но еще раз повторяю - ВЫ сами виноваты, что ваши проекты воруют и продают. НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЕКТЫ ЦЕЛИКОМ, А ВИДЕОРОЛИКИ ЗАЩИЩАЙТЕ ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ.

Разъясните пожалуйста,на основании вышеизложенного,выкладывая проекты своих работ-я нарушАю правила?Если я не имею претензий,где бы мои проекты не появлялись,я могу их выкладывать? или всё же нет?

+2

86

tartillka написал(а):

выкладывая проекты своих работ-я нарушАю правила

Нет, правила Вы не нарушаете, но и форум, в том числе его администрация, никакой ответственности не несет за то,  что потом Ваш проект где-то будет выдаваться от другого лица за свой или продаваться. Т.е. все риски Вы принимаете и берете на себя!

0

87

Я конечно специалист в этих делах никакой, но если вы пишете что ролики скачивают с Ютуба и показывают как образец,то по-моему просто нужно в ролике несколько раз указать  свою настоящую фамилию. Просто когда заказчик просматривает ролик, то от скорее обратит внимание на фамилию автора, а логин или какой-то непонятнай знак многим ничего не скажет. Да и объяснить  почему я показываю работы Петровой, Ивановой и Сидоровой... будет сложнее.

0

88

Бармалей
тартилка так и написала:

...Если я не имею претензий,где бы мои проекты не появлялись

вот, думаю: а при чем тут тема "работа форума"?... все эти разборки больше похожи на флуд..
Даже тем, кто вовсе не причастен к подобным темам "купи-продай", уже давно всё ясно: не хочешь видеть свои работы в чужих руках, не выкладывай проект...
:-(

+2

89

Nataliya K* написал(а):

а при чем тут тема "работа форума"?

Полностью согласен! Не при чем! И разбираться никто ни с кем не будет!
Поэтому я эту тему закрываю!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно